Oberliga 6 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 14:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Werth Mädchen 2:0 (25:4 25:4)
11.01.2020 14:00 Raesfelder VG Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:5 25:17)
11.01.2020 15:00 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:4 25:6)
11.01.2020 15:00 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (9:25 14:25)
11.01.2020 16:00 SV Werth Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (1:25 7:25)
11.01.2020 17:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (7:25 2:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Borken-Hoxfeld Mädchen 12 12 12 0 0 0 600:211 24:0 24
2 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 12 9 9 0 1 2 554:350 19:6 18
3 VfL Ahaus Mädchen 12 8 7 1 1 3 564:389 17:9 16
4 Raesfelder VG Mädchen 12 7 5 2 0 5 471:479 14:12 14
5 TuB Bocholt Jungen 12 4 3 1 0 8 397:546 8:17 8
6 TuB Bocholt Mädchen 12 2 2 0 2 8 365:559 6:20 4
7 SV Werth Mädchen 12 0 0 0 0 12 183:600 0:24 0
0 TV Dülmen Mädchen 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II VfL Ahaus Mädchen 1:2 (25:18 22:25 12:15)
14.09.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen Raesfelder VG Mädchen 2:0 (25:11 25:5)
14.09.2019 12:00 VfL Ahaus Mädchen Raesfelder VG Mädchen 2:0 (25:13 25:16)
14.09.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 2:0 (25:8 25:12)
14.09.2019 13:00 Raesfelder VG Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (11:25 18:25)
14.09.2019 14:00 TuB Bocholt Mädchen SV Werth Mädchen 2:0 (25:14 25:7)
14.09.2019 15:00 TuB Bocholt Jungen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:22 26:24)
14.09.2019 16:00 TuB Bocholt Jungen SV Werth Mädchen 2:0 (25:7 25:8)
05.10.2019 11:00 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (13:25 17:25)
05.10.2019 12:00 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:8 25:15)
05.10.2019 13:00 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (14:25 9:25)
05.10.2019 14:00 Raesfelder VG Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:1 (25:18 20:25 15:7)
05.10.2019 15:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Werth Mädchen 2:0 (25:5 25:3)
05.10.2019 16:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (12:25 9:25)
05.10.2019 17:00 SV Werth Mädchen Raesfelder VG Mädchen 0:2 (3:25 12:25)
02.11.2019 15:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (4:25 10:25)
02.11.2019 15:00 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (9:25 10:25)
02.11.2019 16:00 SV Werth Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (7:25 7:25)
02.11.2019 16:00 Raesfelder VG Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:13 28:26)
02.11.2019 17:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Werth Mädchen 2:0 (25:4 25:8)
02.11.2019 17:00 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:13 25:16)
30.11.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 2:0 (25:11 25:16)
30.11.2019 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VfL Ahaus Mädchen 2:0 (25:12 25:11)
30.11.2019 12:00 VfL Ahaus Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (18:25 23:25)
30.11.2019 12:00 Raesfelder VG Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (8:25 4:25)
30.11.2019 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (15:25 10:25)
30.11.2019 13:00 Raesfelder VG Mädchen VfL Ahaus Mädchen 2:1 (4:25 26:24 15:13)
30.11.2019 15:00 SV Werth Mädchen TuB Bocholt Mädchen 0:2 (10:25 11:25)
30.11.2019 16:00 TuB Bocholt Mädchen TuB Bocholt Jungen 1:2 (17:25 22:16 11:15)
30.11.2019 17:00 SV Werth Mädchen TuB Bocholt Jungen 0:2 (16:25 16:25)
14.12.2019 13:00 TuB Bocholt Jungen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (9:25 13:25)
14.12.2019 13:00 TuB Bocholt Mädchen Raesfelder VG Mädchen 0:2 (9:25 17:25)
14.12.2019 14:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:3 25:16)
14.12.2019 14:00 SV Werth Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (6:25 8:25)
14.12.2019 15:00 Raesfelder VG Mädchen SV Werth Mädchen 2:0 (25:6 25:9)
14.12.2019 15:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:5 25:5)
11.01.2020 14:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen SV Werth Mädchen 2:0 (25:4 25:4)
11.01.2020 14:00 Raesfelder VG Mädchen TuB Bocholt Jungen 2:0 (25:5 25:17)
11.01.2020 15:00 VfL Ahaus Mädchen TuB Bocholt Mädchen 2:0 (25:4 25:6)
11.01.2020 15:00 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0:2 (9:25 14:25)
11.01.2020 16:00 SV Werth Mädchen VfL Ahaus Mädchen 0:2 (1:25 7:25)
11.01.2020 17:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0:2 (7:25 2:25)

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden