Oberliga 8 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 VfL Sassenberg Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (13:25 15:25)
11.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:19 25:19)
11.01.2020 12:00 FC Augustdorf Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (9:25 11:25)
11.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:8 25:6)
11.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (18:25 18:25)
11.01.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 1:2 (19:25 25:12 8:15)
11.01.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen VfL Sassenberg Mädchen 2:0 (25:18 25:22)
11.01.2020 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:14 25:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 14 12 11 1 0 2 606:442 24:5 24
2 SV Ems Westbevern Mädchen 14 12 10 2 1 1 703:464 25:6 24
3 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 14 9 9 0 2 3 666:490 20:10 18
4 Telekom Post SV Bielefeld Jungen 14 9 7 2 2 3 642:569 20:12 18
5 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 14 7 6 1 1 6 623:529 15:15 14
6 VfL Sassenberg Mädchen 14 4 3 1 0 10 480:603 8:21 8
7 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 14 3 3 0 1 10 431:671 7:22 6
8 FC Augustdorf Jungen 14 0 0 0 0 14 318:701 028 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 14:00 VfL Sassenberg Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (5:25 10:25)
14.09.2019 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 1:2 (25:11 12:25 9:15)
14.09.2019 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II VfL Sassenberg Mädchen 2:0 (25:9 25:22)
14.09.2019 14:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:19 25:22)
14.09.2019 14:00 VfL Sassenberg Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (11:25 13:25)
14.09.2019 14:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:16 25:22)
14.09.2019 15:00 FC Augustdorf Jungen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (6:25 7:25)
14.09.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:13 25:13)
14.09.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:22 25:17)
14.09.2019 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 2:1 (25:20 16:25 15:5)
14.09.2019 15:00 FC Augustdorf Jungen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (7:25 13:25)
14.09.2019 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:13 25:17)
05.10.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen VfL Sassenberg Mädchen 2:0 (25:6 25:18)
05.10.2019 11:00 FC Augustdorf Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (13:25 16:25)
05.10.2019 11:00 VfL Sassenberg Mädchen FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:20 25:14)
05.10.2019 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (11:25 16:25)
05.10.2019 14:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (6:25 21:25)
05.10.2019 14:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 0:2 (8:25 15:25)
05.10.2019 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:11 25:9)
05.10.2019 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (18:25 19:25)
02.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (13:25 16:25)
02.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:3 25:10)
02.11.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:10 25:17)
02.11.2019 11:00 FC Augustdorf Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (11:25 6:25)
02.11.2019 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:6 25:15)
02.11.2019 11:00 VfL Sassenberg Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (16:25 22:25)
02.11.2019 11:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen VfL Sassenberg Mädchen 1:2 (6:25 25:14 7:15)
02.11.2019 11:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 2:1 (25:22 5:25 15:10)
30.11.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (18:25 19:25)
30.11.2019 12:00 SV Ems Westbevern Mädchen VfL Sassenberg Mädchen 2:0 (25:8 25:17)
30.11.2019 12:00 VfL Sassenberg Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 0:2 (13:25 17:25)
30.11.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 1:2 (22:25 29:27 13:15)
30.11.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (15:25 23:25)
30.11.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VfL Sassenberg Mädchen 2:0 (25:11 25:10)
30.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (12:25 20:25)
30.11.2019 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:4 25:7)
30.11.2019 15:00 FC Augustdorf Jungen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 0:2 (24:26 14:25)
30.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (16:25 13:25)
30.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (10:25 18:25)
30.11.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:9 25:7)
14.12.2019 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:8 25:15)
14.12.2019 11:00 VfL Sassenberg Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:0 25:0)
14.12.2019 11:00 FC Augustdorf Jungen VfL Sassenberg Mädchen 0:2 (18:25 13:25)
14.12.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
14.12.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 2:0 (25:21 25:15)
14.12.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:12 25:7)
14.12.2019 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:1 (13:25 25:22 15:10)
14.12.2019 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (6:25 14:25)
11.01.2020 VfL Sassenberg Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Jungen 0:2 (13:25 15:25)
11.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:19 25:19)
11.01.2020 12:00 FC Augustdorf Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (9:25 11:25)
11.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II FC Augustdorf Jungen 2:0 (25:8 25:6)
11.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (18:25 18:25)
11.01.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 1:2 (19:25 25:12 8:15)
11.01.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld Mädchen VfL Sassenberg Mädchen 2:0 (25:18 25:22)
11.01.2020 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen Telekom Post SV Bielefeld Mädchen 2:0 (25:14 25:9)

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland