Bezirksliga 10 wU20

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Blau-Weiß Annen 11 9 9 0 1 1 548:331 19:4 18
2 SG FdG Herne 9 8 6 2 0 1 450:317 16:4 16
3 VfL Telstar Bochum 9 6 6 0 1 2 360:323 13:6 12
4 SF Niederwenigern 12 5 4 1 3 4 512:535 13:15 10
5 TuS Hattingen 10 5 2 3 1 4 440:466 11:13 10
6 Baukauer TC 10 3 1 2 0 7 365:463 6:16 6
7 TV Eintracht Vogelsang 8 2 1 1 3 3 330:422 7:13 4
8 TV Gerthe 11 2 1 1 1 8 397:545 5:19 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2019 19:00 SG FdG Herne Baukauer TC 2:0 (25:12 25:14)
14.09.2019 12:00 DJK Blau-Weiß Annen SF Niederwenigern 2:0 (25:8 25:15)
14.09.2019 13:15 SF Niederwenigern TV Gerthe 2:0 (25:20 26:24)
14.09.2019 14:30 TV Gerthe DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (12:25 22:25)
30.09.2019 18:00 TuS Hattingen TV Eintracht Vogelsang 2:1 (22:25 25:23 15:5)
30.09.2019 19:15 TV Eintracht Vogelsang VfL Telstar Bochum 0:2 (12:25 7:25)
30.09.2019 20:30 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen 2:0 (25:22 26:24)
05.10.2019 11:00 TV Gerthe VfL Telstar Bochum 0:2 (12:25 7:25)
05.10.2019 15:00 SF Niederwenigern TuS Hattingen 1:2 (25:21 17:25 10:15)
05.10.2019 15:00 TV Eintracht Vogelsang DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (16:25 15:25)
05.10.2019 16:15 TuS Hattingen SG FdG Herne 0:2 (22:25 11:25)
05.10.2019 16:15 DJK Blau-Weiß Annen Baukauer TC 2:0 (25:12 25:11)
05.10.2019 17:30 SG FdG Herne SF Niederwenigern 2:0 (25:8 25:22)
05.10.2019 17:30 Baukauer TC TV Eintracht Vogelsang 0:2 (13:25 16:25)
02.11.2019 11:00 TV Gerthe SG FdG Herne 0:2 (7:25 5:25)
02.11.2019 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Hattingen 2:0 (25:0 25:0)
02.11.2019 12:15 SG FdG Herne TV Eintracht Vogelsang 2:0 (25:7 25:16)
02.11.2019 13:00 VfL Telstar Bochum Baukauer TC 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 13:30 TV Eintracht Vogelsang TV Gerthe 1:2 (25:18 17:25 7:15)
02.11.2019 15:30 SF Niederwenigern VfL Telstar Bochum 2:0 (25:0 25:0)
27.11.2019 19:45 Baukauer TC SF Niederwenigern 0:2 (11:25 20:25)
30.11.2019 13:00 Baukauer TC TV Gerthe 2:1 (20:25 25:21 15:12)
30.11.2019 14:15 TV Gerthe TuS Hattingen 0:2 (15:25 13:25)
30.11.2019 15:00 SG FdG Herne VfL Telstar Bochum 2:1 (25:21 20:25 15:13)
30.11.2019 15:00 TV Eintracht Vogelsang SF Niederwenigern 1:2 (27:25 13:25 7:15)
30.11.2019 15:30 TuS Hattingen Baukauer TC 2:0 (25:20 25:6)
30.11.2019 16:15 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:21 25:20)
30.11.2019 17:30 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 2:0 (25:19 25:13)
11.01.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Gerthe 2:0 (25:15 25:16)
11.01.2020 13:00 Baukauer TC VfL Telstar Bochum 0:2 (18:25 8:25)
11.01.2020 13:15 TV Gerthe SG FdG Herne 0:2 (16:25 11:25)
11.01.2020 14:15 VfL Telstar Bochum SF Niederwenigern 2:0 (25:8 25:4)
11.01.2020 14:30 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:21 18:25 15:11)
11.01.2020 15:00 TuS Hattingen TV Eintracht Vogelsang 1:2 (19:25 25:17 14:16)
11.01.2020 15:30 SF Niederwenigern Baukauer TC 1:2 (25:19 17:25 13:15)
09.02.2020 12:00 TV Eintracht Vogelsang DJK Blau-Weiß Annen Sportzentrum West, Halle B
09.02.2020 13:15 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum Sportzentrum West, Halle B
09.02.2020 14:30 VfL Telstar Bochum TV Eintracht Vogelsang Sportzentrum West, Halle B
09.02.2020 15:00 Baukauer TC TuS Hattingen Realschule Sodingen
09.02.2020 16:00 SG FdG Herne Baukauer TC Realschule Sodingen
09.02.2020 17:00 TuS Hattingen SG FdG Herne Realschule Sodingen
12.02.2020 19:45 SF Niederwenigern TV Gerthe 2:0 (25:15 25:21)
07.03.2020 11:00 TV Gerthe TV Eintracht Vogelsang Mühlenbachschule
07.03.2020 12:00 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
07.03.2020 12:15 TV Eintracht Vogelsang Baukauer TC Mühlenbachschule
07.03.2020 13:30 Baukauer TC TV Gerthe 0:2 (15:25 20:25)
07.03.2020 15:00 TuS Hattingen SF Niederwenigern 2:1 (17:25 25:12 15:11)
07.03.2020 16:15 SF Niederwenigern DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (13:25 13:25)
07.03.2020 17:30 DJK Blau-Weiß Annen TuS Hattingen 2:0 (25:12 25:11)
28.03.2020 12:00 VfL Telstar Bochum TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
28.03.2020 13:00 Baukauer TC DJK Blau-Weiß Annen Pestalozzi-Gymnasium
28.03.2020 13:15 TuS Hattingen TV Gerthe Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
28.03.2020 14:30 TV Gerthe VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
28.03.2020 15:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
28.03.2020 16:15 SG FdG Herne TV Eintracht Vogelsang Sporthalle Burgaltendorfer Str.
28.03.2020 17:30 TV Eintracht Vogelsang SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.

Staffelleiter

Name
Wolfgang Kruska
Strasse
Schillerstr. 20
Ort
44575 Castrop-Rauxel
Tel. pr.
02305-440328
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-86905794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland