Bezirksklasse 14 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Hochdahl 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SV Rosellen II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 Hellerhofer SV 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 DJK Tusa 06 Düsseldorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 DJK Tusa 06 Düsseldorf II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 TSV Bayer Dormagen IV 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 VSC 88 Grevenbroich II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 VSC 88 Grevenbroich III 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2019 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf DJK Tusa 06 Düsseldorf II Martin-Luther-Schule
22.09.2019 16:15 VSC 88 Grevenbroich II VSC 88 Grevenbroich III Martin-Luther-Schule
22.09.2019 12:00 TSV Hochdahl SV Rosellen II
22.09.2019 13:15 TSV Bayer Dormagen IV Hellerhofer SV
29.09.2019 11:00 VSC 88 Grevenbroich II TSV Bayer Dormagen IV Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
29.09.2019 12:15 SV Rosellen II DJK Tusa 06 Düsseldorf Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
29.09.2019 11:00 Hellerhofer SV VSC 88 Grevenbroich III Theodor-Litt-Realschule
29.09.2019 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II TSV Hochdahl Theodor-Litt-Realschule
09.11.2019 12:00 TSV Bayer Dormagen IV TSV Hochdahl Berufsschule
09.11.2019 13:15 VSC 88 Grevenbroich II DJK Tusa 06 Düsseldorf II Berufsschule
10.11.2019 11:00 VSC 88 Grevenbroich III DJK Tusa 06 Düsseldorf Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
10.11.2019 12:15 Hellerhofer SV SV Rosellen II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
16.11.2019 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II Hellerhofer SV Katholische Grundschule Fleherstraße
16.11.2019 14:15 TSV Hochdahl VSC 88 Grevenbroich II Katholische Grundschule Fleherstraße
16.11.2019 15:00 SV Rosellen II VSC 88 Grevenbroich III Sporthalle Allerheiligen
16.11.2019 16:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf TSV Bayer Dormagen IV Sporthalle Allerheiligen
08.12.2019 11:00 Hellerhofer SV TSV Hochdahl Theodor-Litt-Realschule
08.12.2019 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II SV Rosellen II Theodor-Litt-Realschule
08.12.2019 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf VSC 88 Grevenbroich II Martin-Luther-Schule
08.12.2019 16:15 TSV Bayer Dormagen IV VSC 88 Grevenbroich III Martin-Luther-Schule
14.12.2019 12:00 TSV Bayer Dormagen IV SV Rosellen II Berufsschule
14.12.2019 13:15 VSC 88 Grevenbroich II Hellerhofer SV Berufsschule
15.12.2019 11:00 VSC 88 Grevenbroich III DJK Tusa 06 Düsseldorf II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
15.12.2019 12:15 TSV Hochdahl DJK Tusa 06 Düsseldorf Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
12.01.2020 11:00 SV Rosellen II VSC 88 Grevenbroich II Sporthalle Allerheiligen
12.01.2020 12:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf Hellerhofer SV Sporthalle Allerheiligen
12.01.2020 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II TSV Bayer Dormagen IV Katholische Grundschule Fleherstraße
12.01.2020 13:15 VSC 88 Grevenbroich III TSV Hochdahl Katholische Grundschule Fleherstraße
18.01.2020 12:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II DJK Tusa 06 Düsseldorf Katholische Grundschule Fleherstraße
18.01.2020 13:15 VSC 88 Grevenbroich III VSC 88 Grevenbroich II Katholische Grundschule Fleherstraße
18.01.2020 15:00 SV Rosellen II TSV Hochdahl Sporthalle Allerheiligen
18.01.2020 16:15 Hellerhofer SV TSV Bayer Dormagen IV Sporthalle Allerheiligen
25.01.2020 12:00 TSV Bayer Dormagen IV VSC 88 Grevenbroich II Berufsschule
25.01.2020 13:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf SV Rosellen II Berufsschule
26.01.2020 11:00 VSC 88 Grevenbroich III Hellerhofer SV Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
26.01.2020 12:15 TSV Hochdahl DJK Tusa 06 Düsseldorf II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
02.02.2020 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf VSC 88 Grevenbroich III Martin-Luther-Schule
02.02.2020 16:15 SV Rosellen II Hellerhofer SV Martin-Luther-Schule
02.02.2020 12:00 TSV Hochdahl TSV Bayer Dormagen IV
02.02.2020 13:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf II VSC 88 Grevenbroich II
08.02.2020 12:00 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Theodor-Litt-Realschule
08.02.2020 13:15 VSC 88 Grevenbroich II TSV Hochdahl Theodor-Litt-Realschule
08.02.2020 15:00 VSC 88 Grevenbroich III SV Rosellen II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
08.02.2020 16:15 TSV Bayer Dormagen IV DJK Tusa 06 Düsseldorf Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
01.03.2020 12:00 TSV Hochdahl Hellerhofer SV
01.03.2020 13:15 VSC 88 Grevenbroich III TSV Bayer Dormagen IV
01.03.2020 11:00 VSC 88 Grevenbroich II DJK Tusa 06 Düsseldorf Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
01.03.2020 12:15 SV Rosellen II DJK Tusa 06 Düsseldorf II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
14.03.2020 15:00 SV Rosellen II TSV Bayer Dormagen IV Sporthalle Allerheiligen
14.03.2020 16:15 DJK Tusa 06 Düsseldorf TSV Hochdahl Sporthalle Allerheiligen
15.03.2020 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf II VSC 88 Grevenbroich III Katholische Grundschule Fleherstraße
15.03.2020 14:15 Hellerhofer SV VSC 88 Grevenbroich II Katholische Grundschule Fleherstraße
22.03.2020 11:00 VSC 88 Grevenbroich II SV Rosellen II Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
22.03.2020 12:15 Hellerhofer SV DJK Tusa 06 Düsseldorf Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
22.03.2020 11:00 TSV Bayer Dormagen IV DJK Tusa 06 Düsseldorf II Berufsschule
22.03.2020 12:15 TSV Hochdahl VSC 88 Grevenbroich III Berufsschule

Staffelleiter

Name
Markus Paris
Strasse
Von-Liebig-Straße 4
Ort
41539 Dormagen
Tel. pr.
02133-477784
Tel. ges.
Fax
Handy
01577-0392963
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden