Oberliga 10 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:11 27:25)
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (13:25 12:25)
01.12.2019 10:00 VC SFG Olpe Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (14:25 7:25)
01.12.2019 11:30 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:13)
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (19:25 22:25)
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:12)
01.12.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 9:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe Mädchen II 7 6 6 0 1 0 357:213 13:2 12
2 VV Schwerte Jungen 7 6 4 2 0 1 357:251 12:4 12
3 RC Sorpesee Mädchen 7 5 4 1 1 1 331:273 11:5 10
4 VV Schwerte Mädchen 7 4 4 0 1 2 317:261 9:6 8
5 VC SFG Olpe Mädchen 7 4 2 2 0 3 321:307 8:8 8
6 1. VV Holzwickede Mädchen 7 2 2 0 2 3 303:319 6:10 4
7 VC SFG Olpe Mädchen III 7 1 1 0 0 6 180:343 2:12 2
8 DJK Sümmern Mädchen 7 0 0 0 0 7 152:351 014 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:5 25:17)
15.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (21:25 25:12 11:15)
15.09.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:8 25:16)
15.09.2019 VV Schwerte Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:23 26:24)
15.09.2019 VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 1:2 (25:14 16:25 5:15)
15.09.2019 11:00 VV Schwerte Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:12 25:12)
15.09.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (6:25 6:25)
06.10.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Jungen 2:0 (25:20 25:20)
06.10.2019 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (25:22 14:25 14:16)
06.10.2019 1. VV Holzwickede Mädchen RC Sorpesee Mädchen 1:2 (15:25 25:21 8:15)
06.10.2019 10:00 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:20 25:20)
06.10.2019 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (19:25 24:26)
06.10.2019 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (8:25 9:25)
06.10.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:5 25:11)
03.11.2019 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Jungen 1:2 (8:25 25:23 10:15)
03.11.2019 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:13 25:11)
03.11.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Jungen 0:2 (9:25 13:25)
03.11.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:9 25:16)
03.11.2019 VC SFG Olpe Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:3 25:6)
03.11.2019 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:9 25:22)
03.11.2019 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:12 25:11)
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:11 27:25)
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (13:25 12:25)
01.12.2019 10:00 VC SFG Olpe Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (14:25 7:25)
01.12.2019 11:30 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:13)
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (19:25 22:25)
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:12)
01.12.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 9:25)

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland