Oberliga 10 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (19:25 22:25)
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:12)
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:11 27:25)
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (13:25 12:25)
01.12.2019 10:00 VC SFG Olpe Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (14:25 7:25)
01.12.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 9:25)
01.12.2019 11:30 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe Mädchen II 7 6 6 0 1 0 357:213 13:2 12
2 VV Schwerte Jungen 7 6 4 2 0 1 357:251 12:4 12
3 RC Sorpesee Mädchen 7 5 4 1 1 1 331:273 11:5 10
4 VV Schwerte Mädchen 7 4 4 0 1 2 317:261 9:6 8
5 VC SFG Olpe Mädchen 7 4 2 2 0 3 321:307 8:8 8
6 1. VV Holzwickede Mädchen 7 2 2 0 2 3 303:319 6:10 4
7 VC SFG Olpe Mädchen III 7 1 1 0 0 6 180:343 2:12 2
8 DJK Sümmern Mädchen 7 0 0 0 0 7 152:351 0:14 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:5 25:17)
15.09.2019 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (21:25 25:12 11:15)
15.09.2019 VV Schwerte Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:23 26:24)
15.09.2019 VV Schwerte Mädchen VV Schwerte Jungen 1:2 (25:14 16:25 5:15)
15.09.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:8 25:16)
15.09.2019 11:00 VV Schwerte Jungen 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:12 25:12)
15.09.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (6:25 6:25)
06.10.2019 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 0:2 (19:25 24:26)
06.10.2019 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (8:25 9:25)
06.10.2019 1. VV Holzwickede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (25:22 14:25 14:16)
06.10.2019 1. VV Holzwickede Mädchen RC Sorpesee Mädchen 1:2 (15:25 25:21 8:15)
06.10.2019 10:00 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:20 25:20)
06.10.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:5 25:11)
06.10.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Jungen 2:0 (25:20 25:20)
03.11.2019 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Jungen 1:2 (8:25 25:23 10:15)
03.11.2019 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III 2:0 (25:13 25:11)
03.11.2019 VC SFG Olpe Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:3 25:6)
03.11.2019 VC SFG Olpe Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen 2:0 (25:9 25:22)
03.11.2019 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Jungen 0:2 (9:25 13:25)
03.11.2019 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:12 25:11)
03.11.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:9 25:16)
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (19:25 22:25)
01.12.2019 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:11 25:12)
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:11 27:25)
01.12.2019 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (13:25 12:25)
01.12.2019 10:00 VC SFG Olpe Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen 0:2 (14:25 7:25)
01.12.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Jungen 0:2 (16:25 9:25)
01.12.2019 11:30 VC SFG Olpe Mädchen II VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:21 25:13)

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden