Oberliga 10 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 RC Sorpesee Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 TV Werne Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:19 25:17)
11.01.2020 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:6 25:7)
11.01.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen II TV Werne Mädchen 0:2 (17:25 11:25)
11.01.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
11.01.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 0:2 (20:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Mädchen 12 12 11 1 0 0 613:337 24:1 24
2 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 12 9 8 1 1 2 580:388 19:7 18
3 RC Sorpesee Mädchen II 12 9 8 1 0 3 585:471 18:7 18
4 TV Werne Mädchen 12 6 6 0 2 4 552:500 14:12 12
5 RC Sorpesee Mädchen III 12 4 4 0 0 8 382:518 8:16 8
6 DJK Sümmern Mädchen 12 2 2 0 0 10 354:568 4:20 4
7 DJK Sümmern Mädchen II 12 0 0 0 0 12 316:600 024 0
0 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 DJK Sümmern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (13:25 9:25)
14.09.2019 DJK Sümmern Mädchen II Comenius Gymnasium
14.09.2019 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:10 25:9)
14.09.2019 DJK Sümmern Mädchen Comenius Gymnasium
14.09.2019 RC Sorpesee Mädchen III RC Sorpesee Mädchen 0:2 (14:25 12:25)
14.09.2019 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 1:2 (20:25 25:19 9:15)
14.09.2019 RC Sorpesee Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 2:0 (27:25 25:23)
14.09.2019 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen III 2:0 (25:8 25:21)
14.09.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Comenius Gymnasium
14.09.2019 15:00 DJK Sümmern Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 0:2 (14:25 18:25)
14.09.2019 15:00 RC Sorpesee Mädchen TV Werne Mädchen 2:0 (25:11 25:19)
14.09.2019 15:00 RC Sorpesee Mädchen II RC Sorpesee Mädchen III 2:0 (25:13 25:13)
05.10.2019 RC Sorpesee Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 2:1 (25:18 21:25 15:10)
05.10.2019 TV Werne Mädchen Lutherschule
05.10.2019 RC Sorpesee Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:7 25:19)
05.10.2019 RC Sorpesee Mädchen III DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:19 25:17)
05.10.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen II RC Sorpesee Mädchen II 0:2 (17:25 11:25)
05.10.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen III 0:2 (19:25 15:25)
05.10.2019 13:00 RC Sorpesee Mädchen Lutherschule
05.10.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen TV Werne Mädchen 2:0 (25:23 26:24)
02.11.2019 RC Sorpesee Mädchen III Freie Schule am See
02.11.2019 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 2:0 (27:25 25:13)
02.11.2019 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:10 25:5)
02.11.2019 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (5:25 15:25)
02.11.2019 DJK Sümmern Mädchen II TV Werne Mädchen 0:2 (11:25 21:25)
02.11.2019 11:00 TV Werne Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:14 25:12)
02.11.2019 12:00 RC Sorpesee Mädchen II Freie Schule am See
02.11.2019 12:00 RC Sorpesee Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (10:25 10:25)
30.11.2019 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:16 25:3)
30.11.2019 DJK Sümmern Mädchen II Gesamtschule Seilersee
30.11.2019 DJK Sümmern Mädchen Gesamtschule Seilersee
30.11.2019 DJK Sümmern Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (7:25 6:25)
30.11.2019 RC Sorpesee Mädchen RC Sorpesee Mädchen III 2:0 (25:7 25:8)
30.11.2019 RC Sorpesee Mädchen II TV Werne Mädchen 2:0 (25:17 25:22)
30.11.2019 RC Sorpesee Mädchen III TV Werne Mädchen 0:2 (12:25 14:25)
30.11.2019 RC Sorpesee Mädchen II RC Sorpesee Mädchen 0:2 (18:25 22:25)
30.11.2019 11:00 DJK Sümmern Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:20 25:16)
30.11.2019 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen Gesamtschule Seilersee
30.11.2019 14:30 RC Sorpesee Mädchen III RC Sorpesee Mädchen II 0:2 (19:25 21:25)
30.11.2019 14:30 TV Werne Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (13:25 20:25)
14.12.2019 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (9:25 16:25)
14.12.2019 TV Werne Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
14.12.2019 DJK Sümmern Mädchen II RC Sorpesee Mädchen III 0:2 (7:25 17:25)
14.12.2019 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 0:2 (17:25 11:25)
14.12.2019 11:00 TV Werne Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 1:2 (10:25 25:22 14:16)
14.12.2019 11:00 RC Sorpesee Mädchen Freiherr-vom-Stein Berufskolleg
14.12.2019 12:00 RC Sorpesee Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:18 25:22)
14.12.2019 12:00 RC Sorpesee Mädchen III DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:7 25:17)
11.01.2020 RC Sorpesee Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
11.01.2020 RC Sorpesee Mädchen II Phoenix Schule
11.01.2020 TV Werne Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:19 25:17)
11.01.2020 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:6 25:7)
11.01.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen II TV Werne Mädchen 0:2 (17:25 11:25)
11.01.2020 11:00 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
11.01.2020 12:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen RC Sorpesee Mädchen II 0:2 (20:25 16:25)
11.01.2020 13:00 RC Sorpesee Mädchen III Phoenix Schule

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland