Verbandsliga 2 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TB Osterfeld 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SG Bottrop/Borbeck 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 TV Jahn Königshardt 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 SC 99 Düsseldorf II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
5 Hildener AT 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
6 SV Bayer Wuppertal 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
7 SolingenVolleys 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
8 TV Gladbeck II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
9 SV Blau-Weiß Dingden II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
10 TuS 08 Lintorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 18:00 SC 99 Düsseldorf II SV Bayer Wuppertal Joseph-Beuys-Gesamtschule
21.09.2019 18:30 SolingenVolleys TB Osterfeld Gymnasium Vogelsang
22.09.2019 16:30 TuS 08 Lintorf TV Jahn Königshardt Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
22.09.2019 10:00 TV Gladbeck II SV Blau-Weiß Dingden II Artur-Schirrmacher-Halle
22.09.2019 16:00 SG Bottrop/Borbeck Hildener AT Sporthalle Berufsschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 18:00 SC 99 Düsseldorf II SV Bayer Wuppertal Joseph-Beuys-Gesamtschule
21.09.2019 18:30 SolingenVolleys TB Osterfeld Gymnasium Vogelsang
22.09.2019 16:30 TuS 08 Lintorf TV Jahn Königshardt Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
22.09.2019 10:00 TV Gladbeck II SV Blau-Weiß Dingden II Artur-Schirrmacher-Halle
22.09.2019 16:00 SG Bottrop/Borbeck Hildener AT Sporthalle Berufsschule
28.09.2019 19:30 Hildener AT TV Gladbeck II Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
28.09.2019 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SolingenVolleys Sporthalle Dingden
28.09.2019 16:00 TB Osterfeld TuS 08 Lintorf Theodor-Heuss-Realschule
28.09.2019 16:00 TV Jahn Königshardt SC 99 Düsseldorf II Günter Stolz Sporthalle
29.09.2019 13:00 SV Bayer Wuppertal SG Bottrop/Borbeck Bayerhalle
12.10.2019 19:00 TuS 08 Lintorf SC 99 Düsseldorf II Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
12.10.2019 15:00 SG Bottrop/Borbeck TV Jahn Königshardt Dieter-Renz-Halle
12.10.2019 16:00 TB Osterfeld SV Blau-Weiß Dingden II Theodor-Heuss-Realschule
12.10.2019 18:30 SolingenVolleys Hildener AT Gymnasium Vogelsang
13.10.2019 10:00 TV Gladbeck II SV Bayer Wuppertal Artur-Schirrmacher-Halle
09.11.2019 19:30 Hildener AT TB Osterfeld Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
09.11.2019 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TuS 08 Lintorf Sporthalle Dingden
09.11.2019 16:00 TV Jahn Königshardt TV Gladbeck II Günter Stolz Sporthalle
09.11.2019 18:30 SolingenVolleys SV Bayer Wuppertal Gymnasium Vogelsang
10.11.2019 16:30 SC 99 Düsseldorf II SG Bottrop/Borbeck Joseph-Beuys-Gesamtschule
16.11.2019 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II Hildener AT Sporthalle Dingden
16.11.2019 16:00 TB Osterfeld SV Bayer Wuppertal Theodor-Heuss-Realschule
16.11.2019 18:30 SolingenVolleys TV Jahn Königshardt Gymnasium Vogelsang
17.11.2019 17:00 TuS 08 Lintorf SG Bottrop/Borbeck Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
17.11.2019 16:30 SC 99 Düsseldorf II TV Gladbeck II Joseph-Beuys-Gesamtschule
23.11.2019 16:00 SV Bayer Wuppertal SV Blau-Weiß Dingden II Bayerhalle
23.11.2019 19:30 Hildener AT TuS 08 Lintorf Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
23.11.2019 15:00 SG Bottrop/Borbeck TV Gladbeck II Dieter-Renz-Halle
23.11.2019 18:00 SC 99 Düsseldorf II SolingenVolleys Joseph-Beuys-Gesamtschule
23.11.2019 16:00 TV Jahn Königshardt TB Osterfeld Günter Stolz Sporthalle
07.12.2019 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TV Jahn Königshardt Sporthalle Dingden
07.12.2019 16:00 TB Osterfeld SC 99 Düsseldorf II Theodor-Heuss-Realschule
07.12.2019 18:30 SolingenVolleys SG Bottrop/Borbeck Gymnasium Vogelsang
07.12.2019 16:00 SV Bayer Wuppertal Hildener AT Bayerhalle
08.12.2019 15:00 TuS 08 Lintorf TV Gladbeck II Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
14.12.2019 15:00 SG Bottrop/Borbeck TB Osterfeld Dieter-Renz-Halle
14.12.2019 18:00 SC 99 Düsseldorf II SV Blau-Weiß Dingden II Joseph-Beuys-Gesamtschule
14.12.2019 16:00 TV Jahn Königshardt Hildener AT Günter Stolz Sporthalle
15.12.2019 17:00 TuS 08 Lintorf SV Bayer Wuppertal Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
15.12.2019 10:00 TV Gladbeck II SolingenVolleys Artur-Schirrmacher-Halle
12.01.2020 13:00 SV Bayer Wuppertal TV Jahn Königshardt Bayerhalle
12.01.2020 17:00 Hildener AT SC 99 Düsseldorf II Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
12.01.2020 11:00 SV Blau-Weiß Dingden II SG Bottrop/Borbeck Sporthalle Dingden
12.01.2020 14:00 TB Osterfeld TV Gladbeck II Theodor-Heuss-Realschule
12.01.2020 11:00 SolingenVolleys TuS 08 Lintorf Gymnasium Vogelsang
18.01.2020 16:00 TV Jahn Königshardt TuS 08 Lintorf Günter Stolz Sporthalle
18.01.2020 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TV Gladbeck II Sporthalle Dingden
18.01.2020 19:30 Hildener AT SG Bottrop/Borbeck Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
18.01.2020 16:00 SV Bayer Wuppertal SC 99 Düsseldorf II Bayerhalle
18.01.2020 16:00 TB Osterfeld SolingenVolleys Theodor-Heuss-Realschule
25.01.2020 15:00 SG Bottrop/Borbeck SV Bayer Wuppertal Dieter-Renz-Halle
25.01.2020 18:30 SolingenVolleys SV Blau-Weiß Dingden II Gymnasium Vogelsang
25.01.2020 15:00 SC 99 Düsseldorf II TV Jahn Königshardt Joseph-Beuys-Gesamtschule
26.01.2020 10:00 TV Gladbeck II Hildener AT Artur-Schirrmacher-Halle
26.01.2020 17:00 TuS 08 Lintorf TB Osterfeld Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
01.02.2020 15:00 SC 99 Düsseldorf II TuS 08 Lintorf Joseph-Beuys-Gesamtschule
01.02.2020 16:00 SV Bayer Wuppertal TV Gladbeck II Bayerhalle
01.02.2020 16:00 TV Jahn Königshardt SG Bottrop/Borbeck Günter Stolz Sporthalle
01.02.2020 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TB Osterfeld Sporthalle Dingden
02.02.2020 17:00 Hildener AT SolingenVolleys Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
08.02.2020 16:00 SV Bayer Wuppertal SolingenVolleys Bayerhalle
08.02.2020 16:00 TB Osterfeld Hildener AT Theodor-Heuss-Realschule
08.02.2020 14:00 TuS 08 Lintorf SV Blau-Weiß Dingden II Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
08.02.2020 15:30 SG Bottrop/Borbeck SC 99 Düsseldorf II Sporthalle Bergeborbeck
08.02.2020 14:00 TV Gladbeck II TV Jahn Königshardt Artur-Schirrmacher-Halle
16.02.2020 17:00 Hildener AT SV Blau-Weiß Dingden II Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
22.02.2020 15:00 SG Bottrop/Borbeck TuS 08 Lintorf Dieter-Renz-Halle
22.02.2020 16:00 SV Bayer Wuppertal TB Osterfeld Bayerhalle
22.02.2020 16:00 TV Jahn Königshardt SolingenVolleys Günter Stolz Sporthalle
23.02.2020 10:00 TV Gladbeck II SC 99 Düsseldorf II Artur-Schirrmacher-Halle
29.02.2020 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SV Bayer Wuppertal Sporthalle Dingden
29.02.2020 18:30 SolingenVolleys SC 99 Düsseldorf II Gymnasium Vogelsang
29.02.2020 16:00 TB Osterfeld TV Jahn Königshardt Theodor-Heuss-Realschule
01.03.2020 16:00 TuS 08 Lintorf Hildener AT Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
01.03.2020 10:00 TV Gladbeck II SG Bottrop/Borbeck Artur-Schirrmacher-Halle
14.03.2020 16:00 TV Jahn Königshardt SV Blau-Weiß Dingden II Günter Stolz Sporthalle
14.03.2020 15:00 SC 99 Düsseldorf II TB Osterfeld Joseph-Beuys-Gesamtschule
14.03.2020 15:00 SG Bottrop/Borbeck SolingenVolleys Dieter-Renz-Halle
15.03.2020 17:00 Hildener AT SV Bayer Wuppertal Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
15.03.2020 10:00 TV Gladbeck II TuS 08 Lintorf Artur-Schirrmacher-Halle
21.03.2020 16:00 SV Bayer Wuppertal TuS 08 Lintorf Bayerhalle
21.03.2020 18:30 SolingenVolleys TV Gladbeck II Gymnasium Vogelsang
21.03.2020 16:00 TB Osterfeld SG Bottrop/Borbeck Theodor-Heuss-Realschule
21.03.2020 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SC 99 Düsseldorf II Sporthalle Dingden
22.03.2020 17:00 Hildener AT TV Jahn Königshardt Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
04.04.2020 16:00 TV Jahn Königshardt SV Bayer Wuppertal Günter Stolz Sporthalle
04.04.2020 15:00 SG Bottrop/Borbeck SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Berufsschule
04.04.2020 15:00 TuS 08 Lintorf SolingenVolleys Adam-Josef-Cüppers-Berufskolleg
05.04.2020 13:00 SC 99 Düsseldorf II Hildener AT Joseph-Beuys-Gesamtschule
05.04.2020 10:00 TV Gladbeck II TB Osterfeld Artur-Schirrmacher-Halle

Staffelleiter

Name
Volker Francke
Strasse
Paracelsusstr. 67a
Ort
42549 Velbert
Tel. pr.
02051-85976
Tel. ges.
Fax
Handy
0163-7183537
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden