Bezirksklasse 28 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Südkirchen 12 11 0 0 0 0 1052:790 35:11 33
2 ASV Senden III 12 10 0 0 0 0 1046:787 33:11 31
3 SV Arminia Appelhülsen 12 10 0 0 0 0 1002:812 33:11 29
4 TSC Gievenbeck IV 12 7 0 0 0 0 959:858 24:19 20
5 SV Blau-Weiß Aasee VII 12 4 0 0 0 0 769:876 16:26 12
6 SG Coesfeld 06 II 12 4 0 0 0 0 950:1008 18:29 11
7 VC Reken III 12 2 0 0 0 0 786:1009 13:32 7
8 USC Münster V 12 0 0 0 0 0 542:966 3:36 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 12:00 SV Arminia Appelhülsen SV Südkirchen 3:2 (18:25 25:10 24:26 27:25 15:7)
21.09.2019 13:15 ASV Senden III SV Blau-Weiß Aasee VII 3:0 (25:12 25:23 25:19)
22.09.2019 11:00 SG Coesfeld 06 II VC Reken III 3:2 (16:25 23:25 25:17 25:19 15:10)
22.09.2019 12:15 TSC Gievenbeck IV USC Münster V 3:0 (25:7 25:5 25:9)
28.09.2019 12:00 TSC Gievenbeck IV ASV Senden III 0:3 (19:25 14:25 23:25)
28.09.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VII USC Münster V 3:0 (25:16 25:14 25:22)
28.09.2019 13:15 SV Südkirchen SG Coesfeld 06 II 3:1 (25:16 11:25 25:16 25:23)
28.09.2019 13:15 VC Reken III SV Arminia Appelhülsen 0:3 (12:25 23:25 11:25)
09.11.2019 12:00 USC Münster V SG Coesfeld 06 II 1:3 (15:25 26:24 21:25 28:30)
09.11.2019 12:00 ASV Senden III SV Arminia Appelhülsen 2:3 (25:18 25:15 20:25 16:25 10:15)
09.11.2019 13:15 SV Blau-Weiß Aasee VII SV Südkirchen 1:3 (17:25 25:20 14:25 18:25)
09.11.2019 13:15 TSC Gievenbeck IV VC Reken III 3:1 (25:14 22:25 25:13 25:13)
16.11.2019 10:00 SV Südkirchen USC Münster V 3:0 (25:3 25:11 25:15)
16.11.2019 11:15 SG Coesfeld 06 II ASV Senden III 0:3 (10:25 17:25 11:25)
16.11.2019 13:00 VC Reken III SV Blau-Weiß Aasee VII 0:3 (0:25 0:25 0:25)
16.11.2019 14:15 SV Arminia Appelhülsen TSC Gievenbeck IV 3:0 (25:16 25:23 25:22)
07.12.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VII SV Arminia Appelhülsen 0:3 (19:25 8:25 18:25)
07.12.2019 13:15 SV Südkirchen VC Reken III 3:1 (21:25 25:16 25:18 25:11)
07.12.2019 14:00 SG Coesfeld 06 II TSC Gievenbeck IV 1:3 (16:25 16:25 25:20 17:25)
07.12.2019 15:15 USC Münster V ASV Senden III 0:3 (12:25 16:25 10:25)
14.12.2019 12:00 ASV Senden III SV Südkirchen 1:3 (20:25 25:22 18:25 23:25)
14.12.2019 12:00 USC Münster V VC Reken III 2:3 (16:25 28:26 16:25 25:21 4:15)
14.12.2019 13:15 SV Blau-Weiß Aasee VII TSC Gievenbeck IV 2:3 (21:25 25:18 26:24 20:25 8:15)
14.12.2019 13:15 SV Arminia Appelhülsen SG Coesfeld 06 II 3:0 (25:19 25:19 25:22)
12.01.2020 10:00 SV Südkirchen TSC Gievenbeck IV 3:1 (25:14 25:23 23:25 25:17)
12.01.2020 11:15 SG Coesfeld 06 II SV Blau-Weiß Aasee VII 2:3 (19:25 25:27 25:23 25:11 10:15)
12.01.2020 13:00 VC Reken III ASV Senden III 1:3 (14:25 18:25 25:21 14:25)
12.01.2020 14:15 USC Münster V SV Arminia Appelhülsen 0:3 (9:25 12:25 8:25)
18.01.2020 10:00 SV Südkirchen SV Arminia Appelhülsen 3:2 (25:16 17:25 21:25 25:23 15:11)
18.01.2020 11:15 SV Blau-Weiß Aasee VII ASV Senden III 1:3 (16:25 18:25 25:22 13:25)
18.01.2020 13:00 VC Reken III SG Coesfeld 06 II 2:3 (26:24 20:25 20:25 25:17 12:15)
25.01.2020 12:00 ASV Senden III TSC Gievenbeck IV 3:1 (25:16 25:17 22:25 25:19)
25.01.2020 13:15 SG Coesfeld 06 II SV Südkirchen 1:3 (14:25 25:9 12:25 16:25)
26.01.2020 14:00 USC Münster V SV Blau-Weiß Aasee VII 0:3 (16:25 9:25 21:25)
26.01.2020 15:15 SV Arminia Appelhülsen VC Reken III 3:0 (25:12 25:14 25:16)
01.02.2020 12:00 SV Arminia Appelhülsen ASV Senden III 1:3 (10:25 22:25 27:25 16:25)
01.02.2020 13:15 VC Reken III TSC Gievenbeck IV 0:3 (23:25 22:25 13:25)
02.02.2020 11:00 SG Coesfeld 06 II USC Münster V 3:0 (25:9 25:7 25:11)
02.02.2020 12:15 SV Südkirchen SV Blau-Weiß Aasee VII 3:0 (25:0 25:0 25:0)
05.02.2020 19:30 USC Münster V TSC Gievenbeck IV 0:3 (20:25 15:25 9:25)
08.02.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee VII VC Reken III 0:3 (20:25 9:25 17:25)
08.02.2020 12:00 USC Münster V SV Südkirchen 0:3 (15:25 21:25 12:25)
08.02.2020 13:15 TSC Gievenbeck IV SV Arminia Appelhülsen 1:3 (22:25 25:20 18:25 20:25)
08.02.2020 13:15 ASV Senden III SG Coesfeld 06 II 3:1 (25:20 24:26 25:16 25:20)
29.02.2020 12:00 SV Arminia Appelhülsen SV Blau-Weiß Aasee VII 3:0 (25:18 25:16 25:18)
29.02.2020 13:15 VC Reken III SV Südkirchen 0:3 (10:25 15:25 23:25)
29.02.2020 14:00 TSC Gievenbeck IV SG Coesfeld 06 II 3:0 (27:25 25:14 25:17)
29.02.2020 15:15 ASV Senden III USC Münster V 3:0 (25:14 25:5 25:10)
14.03.2020 10:00 SV Südkirchen ASV Senden III Grundschule Südkirchen
14.03.2020 11:15 SG Coesfeld 06 II SV Arminia Appelhülsen Grundschule Südkirchen
14.03.2020 13:00 VC Reken III USC Münster V Sporthalle Am Rathaus
14.03.2020 14:15 TSC Gievenbeck IV SV Blau-Weiß Aasee VII Sporthalle Am Rathaus
21.03.2020 12:00 ASV Senden III VC Reken III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
21.03.2020 13:15 SV Arminia Appelhülsen USC Münster V Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
21.03.2020 14:00 TSC Gievenbeck IV SV Südkirchen Mosaikschule
21.03.2020 15:15 SV Blau-Weiß Aasee VII SG Coesfeld 06 II Mosaikschule

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland