Bezirksklasse 27 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Münster 08 10 10 0 0 0 0 829:633 30:6 29
2 BSV Ostbevern III 9 6 0 0 0 0 729:609 23:10 20
3 SG Sendenhorst II 8 5 0 0 0 0 621:573 16:12 14
4 VBC Beckum II 8 3 0 0 0 0 547:618 10:18 9
5 SG DJK Volleys 8 2 0 0 0 0 527:633 8:20 5
6 SC Hoetmar 9 0 0 0 0 0 587:774 6:27 1
0 SC DJK Everswinkel 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 14:00 SC Hoetmar BSV Ostbevern III 0:3 (16:25 9:25 23:25)
21.09.2019 14:00 SC Münster 08 SG DJK Volleys 3:0 (25:18 25:21 25:13)
29.09.2019 10:00 SC Münster 08 VBC Beckum II 3:0 (25:15 25:15 25:22)
29.09.2019 10:00 SG Sendenhorst II SC Hoetmar 3:1 (25:18 25:18 19:25 25:17)
16.11.2019 14:00 SC Hoetmar SC Münster 08 1:3 (25:13 18:25 14:25 15:25)
16.11.2019 14:00 SG Sendenhorst II SG DJK Volleys 3:0 (25:18 27:25 25:22)
17.11.2019 11:30 BSV Ostbevern III SG Sendenhorst II 2:3 (17:25 25:16 10:25 27:25 12:15)
23.11.2019 15:00 VBC Beckum II SG DJK Volleys 0:3 (20:25 9:25 16:25)
23.11.2019 15:00 SC Münster 08 BSV Ostbevern III 3:1 (25:18 20:25 25:19 25:23)
28.11.2019 19:30 VBC Beckum II SC Hoetmar 3:1 (25:14 16:25 25:23 25:19)
08.12.2019 12:00 SG Sendenhorst II VBC Beckum II 3:0 (25:20 25:16 25:19)
08.12.2019 12:00 SG DJK Volleys SC Hoetmar 3:2 (25:12 14:25 22:25 25:23 15:12)
15.12.2019 14:00 SG DJK Volleys BSV Ostbevern III 1:3 (19:25 24:26 25:17 17:25)
15.12.2019 14:00 SG Sendenhorst II SC Münster 08 1:3 (18:25 21:25 25:19 12:25)
12.01.2020 10:00 BSV Ostbevern III VBC Beckum II 3:0 (25:7 25:15 25:15)
12.01.2020 10:00 SC Münster 08 SC Hoetmar 3:0 (25:15 25:13 25:20)
18.01.2020 15:00 SG DJK Volleys VBC Beckum II 1:3 (25:21 15:25 17:25 14:25)
18.01.2020 15:00 BSV Ostbevern III SC Münster 08 2:3 (25:9 11:25 25:14 14:25 7:15)
26.01.2020 14:00 BSV Ostbevern III SC Hoetmar 3:0 (25:12 26:24 25:12)
26.01.2020 14:00 SG DJK Volleys SC Münster 08 0:3 (6:25 17:25 17:25)
02.02.2020 12:00 VBC Beckum II SC Münster 08 1:3 (14:25 21:25 25:14 12:25)
02.02.2020 12:00 SC Hoetmar SG Sendenhorst II 0:3 (10:25 12:25 16:25)
08.02.2020 15:00 BSV Ostbevern III SG DJK Volleys 3:0 (25:10 25:12 25:16)
08.02.2020 15:00 SC Münster 08 SG Sendenhorst II 3:0 (25:22 25:12 25:20)
29.02.2020 14:00 SG Sendenhorst II BSV Ostbevern III 0:3 (25:27 22:25 17:25)
29.02.2020 14:00 SC Hoetmar VBC Beckum II 1:3 (14:25 26:24 19:25 18:25)
14.03.2020 14:00 VBC Beckum II SG Sendenhorst II Dechant-Wessing-Grundschule
14.03.2020 14:00 SC Hoetmar SG DJK Volleys Dechant-Wessing-Grundschule
16.03.2020 19:45 VBC Beckum II BSV Ostbevern III Berufskolleg Beckum
22.03.2020 10:00 SG DJK Volleys SG Sendenhorst II Westtorhalle

Staffelleiter

Name
Wilfried Bröker
Strasse
Stettiner Str. 18
Ort
59229 Ahlen
Tel. pr.
02382-73218
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland