Bezirksklasse 26 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.01.2020 Raesfelder VG DJK Eintracht Stadtlohn 0:3 (8:25 16:25 13:25)
25.01.2020 15:00 RC Borken-Hoxfeld IV SV Werth III 1:3 (15:25 25:17 20:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
2 SV Werth III 9 9 9 0 0 0 762:562 27:5 27
3 DJK Eintracht Stadtlohn 10 9 7 2 0 1 857:641 28:8 25
5 TuB Bocholt 9 7 6 1 0 2 687:537 22:8 20
6 VC Reken II 9 5 5 0 1 3 714:639 18:13 16
7 RC Borken-Hoxfeld IV 10 5 4 1 2 3 776:744 20:17 16
8 TV Gescher 9 4 4 0 1 4 690:694 17:16 13
9 Raesfelder VG 10 2 1 1 0 8 610:764 7:26 5
10 TSG Kirchhellen II 9 1 1 0 1 7 472:715 5:25 4
12 DJK Eintracht Stadtlohn II 9 0 0 0 0 9 428:700 1:27 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.01.2020 DJK Eintracht Stadtlohn II VC Reken II Doppelsporthalle Burlo

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.09.2019 20:00 DJK Eintracht Stadtlohn II DJK Eintracht Stadtlohn 0:3 (14:25 9:25 17:25)
22.09.2019 11:00 TuB Bocholt VC Reken II 3:0 (25:13 25:23 25:23)
22.09.2019 11:00 Raesfelder VG TV Gescher 0:3 (12:25 19:25 23:25)
22.09.2019 13:00 RC Borken-Hoxfeld IV TSG Kirchhellen II 3:0 (25:18 25:10 25:19)
28.09.2019 DJK Eintracht Stadtlohn Raesfelder VG 3:0 (25:19 25:16 25:20)
28.09.2019 11:00 TV Gescher TSG Kirchhellen II 3:0 (25:12 25:22 25:14)
28.09.2019 15:00 SV Werth III RC Borken-Hoxfeld IV 3:0 (25:18 25:16 25:15)
06.10.2019 15:00 TuB Bocholt SV Werth III 1:3 (18:25 25:17 18:25 18:25)
07.10.2019 19:30 TSG Kirchhellen II Raesfelder VG 2:3 (11:25 21:25 25:21 25:22 5:15)
09.10.2019 20:00 DJK Eintracht Stadtlohn II TV Gescher 0:3 (14:25 16:25 19:25)
13.10.2019 12:00 RC Borken-Hoxfeld IV VC Reken II 0:3 (22:25 22:25 11:25)
16.10.2019 20:00 VC Reken II DJK Eintracht Stadtlohn II 3:0 (25:16 25:12 25:20)
09.11.2019 TSG Kirchhellen II DJK Eintracht Stadtlohn II 3:1 (22:25 25:20 25:13 26:24)
09.11.2019 14:00 VC Reken II TV Gescher 3:1 (23:25 25:21 25:12 25:17)
10.11.2019 SV Werth III DJK Eintracht Stadtlohn 3:1 (25:23 22:25 25:18 25:18)
10.11.2019 11:00 Raesfelder VG TuB Bocholt 0:3 (8:25 20:25 17:25)
16.11.2019 15:00 SV Werth III Raesfelder VG 3:0 (25:21 25:11 25:15)
16.11.2019 17:00 TV Gescher RC Borken-Hoxfeld IV 2:3 (25:19 23:25 19:25 25:23 11:15)
17.11.2019 TuB Bocholt DJK Eintracht Stadtlohn 0:3 (22:25 13:25 18:25)
17.11.2019 14:00 TSG Kirchhellen II VC Reken II 0:3 (16:25 16:25 12:25)
23.11.2019 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn RC Borken-Hoxfeld IV 3:2 (21:25 27:25 26:28 25:14 15:6)
23.11.2019 15:00 TV Gescher TuB Bocholt 0:3 (20:25 15:25 15:25)
23.11.2019 17:12 DJK Eintracht Stadtlohn II SV Werth III 0:3 (15:25 10:25 9:25)
28.11.2019 20:00 Raesfelder VG VC Reken II 0:3 (22:25 15:25 26:28)
07.12.2019 SV Werth III TV Gescher 3:1 (13:25 25:20 25:14 25:10)
07.12.2019 15:00 VC Reken II DJK Eintracht Stadtlohn 2:3 (25:27 25:20 21:25 25:20 17:19)
07.12.2019 15:00 RC Borken-Hoxfeld IV DJK Eintracht Stadtlohn II 3:0 (25:10 25:17 25:15)
07.12.2019 16:50 TuB Bocholt TSG Kirchhellen II 3:0 (25:8 25:13 25:9)
14.12.2019 TV Gescher DJK Eintracht Stadtlohn 1:3 (20:25 19:25 25:23 13:25)
14.12.2019 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn II Raesfelder VG 0:3 (25:27 19:25 14:25)
14.12.2019 14:00 TSG Kirchhellen II SV Werth III 0:3 (17:25 7:25 10:25)
14.12.2019 14:00 RC Borken-Hoxfeld IV TuB Bocholt 2:3 (13:25 25:20 25:20 20:25 6:15)
12.01.2020 10:53 Raesfelder VG RC Borken-Hoxfeld IV 0:3 (14:25 21:25 12:25)
12.01.2020 11:00 TuB Bocholt DJK Eintracht Stadtlohn II 3:0 (25:20 25:10 25:14)
12.01.2020 12:55 SV Werth III VC Reken II 3:1 (27:25 16:25 25:22 25:16)
17.01.2020 18:30 TV Gescher Raesfelder VG 3:1 (16:25 25:21 25:14 25:17)
18.01.2020 VC Reken II TuB Bocholt 0:3 (19:25 12:25 22:25)
18.01.2020 11:00 TSG Kirchhellen II RC Borken-Hoxfeld IV 0:3 (19:25 11:25 14:25)
18.01.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn DJK Eintracht Stadtlohn II 3:0 (25:5 25:10 25:16)
22.01.2020 19:45 DJK Eintracht Stadtlohn TSG Kirchhellen II 3:0 (25:11 25:11 25:18)
25.01.2020 Raesfelder VG DJK Eintracht Stadtlohn 0:3 (8:25 16:25 13:25)
25.01.2020 DJK Eintracht Stadtlohn II VC Reken II Doppelsporthalle Burlo
25.01.2020 15:00 RC Borken-Hoxfeld IV SV Werth III 1:3 (15:25 25:17 20:25 18:25)
01.02.2020 TV Gescher DJK Eintracht Stadtlohn II Fildekenhalle
01.02.2020 Raesfelder VG TSG Kirchhellen II Sporthalle Am Rathaus
01.02.2020 13:00 SV Werth III TuB Bocholt Fildekenhalle
01.02.2020 14:00 VC Reken II RC Borken-Hoxfeld IV Sporthalle Am Rathaus
04.02.2020 19:45 TSG Kirchhellen II TV Gescher von-Galen-Schule (neue Halle)
08.02.2020 DJK Eintracht Stadtlohn SV Werth III Mariengymnasium
08.02.2020 17:30 TuB Bocholt Raesfelder VG Mariengymnasium
15.02.2020 DJK Eintracht Stadtlohn II TSG Kirchhellen II von-Galen-Schule (neue Halle)
15.02.2020 11:00 TV Gescher VC Reken II von-Galen-Schule (neue Halle)
19.02.2020 19:30 DJK Eintracht Stadtlohn TuB Bocholt Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundschule
23.02.2020 RC Borken-Hoxfeld IV TV Gescher Zweifachhalle Raesfeld
23.02.2020 11:00 Raesfelder VG SV Werth III Zweifachhalle Raesfeld
23.02.2020 13:00 VC Reken II TSG Kirchhellen II Sporthalle Am Rathaus
29.02.2020 SV Werth III DJK Eintracht Stadtlohn II Doppelsporthalle Burlo
29.02.2020 VC Reken II Raesfelder VG Euregiohalle
29.02.2020 12:00 RC Borken-Hoxfeld IV DJK Eintracht Stadtlohn Doppelsporthalle Burlo
29.02.2020 12:00 TuB Bocholt TV Gescher Euregiohalle
14.03.2020 TV Gescher SV Werth III Geschwister Scholl Gymnasium
14.03.2020 TSG Kirchhellen II TuB Bocholt Geschwister Scholl Gymnasium
14.03.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn VC Reken II Geschwister Scholl Gymnasium
14.03.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn II RC Borken-Hoxfeld IV Geschwister Scholl Gymnasium
21.03.2020 DJK Eintracht Stadtlohn TV Gescher Verbundschule der Stadt Isselburg
21.03.2020 15:00 SV Werth III TSG Kirchhellen II Verbundschule der Stadt Isselburg
22.03.2020 TuB Bocholt RC Borken-Hoxfeld IV Zweifachhalle Raesfeld
22.03.2020 11:00 Raesfelder VG DJK Eintracht Stadtlohn II Zweifachhalle Raesfeld
04.04.2020 VC Reken II SV Werth III Geschwister Scholl Gymnasium
04.04.2020 RC Borken-Hoxfeld IV Raesfelder VG Sporthalle Loewenfeldstr.
04.04.2020 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn II TuB Bocholt Geschwister Scholl Gymnasium
04.04.2020 13:00 TSG Kirchhellen II DJK Eintracht Stadtlohn Sporthalle Loewenfeldstr.

Staffelleiter

Name
Daniel Zazopoulos
Strasse
Brahmstr. 5a
Ort
48712 Gescher
Tel. pr.
02542-917681
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-1628953
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden