Bezirksklasse 25 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TVE Greven 12 10 10 0 1 1 1019:802 33:10 31
2 SC Arminia Ochtrup 12 11 7 4 0 1 1065:923 34:13 29
3 TV Mesum II 12 7 6 1 1 4 1022:1023 26:21 21
4 TV Jahn Rheine II 12 4 4 0 4 4 1023:1040 22:27 16
5 TV Westfalia 07 Epe 12 5 4 1 1 6 927:976 20:24 15
6 TV Mesum III 12 4 1 3 3 5 952:1035 20:30 12
7 FC Stella Bevergern 12 4 1 3 2 6 929:1009 17:30 11
8 SV Teuto Riesenbeck II 12 3 1 2 2 7 878:1007 14:31 9

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2019 18:30 TV Mesum III TV Mesum II 3:2 (21:25 25:12 19:25 27:25 15:12)
22.09.2019 14:00 TV Westfalia 07 Epe TV Jahn Rheine II 3:1 (22:25 25:14 25:18 27:25)
22.09.2019 15:15 SC Arminia Ochtrup TVE Greven 3:2 (25:23 25:17 14:25 16:25 15:10)
26.09.2019 18:30 TV Jahn Rheine II TV Mesum III 3:1 (21:25 25:15 25:16 25:14)
27.09.2019 18:30 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck II 0:3 (21:25 22:25 17:25)
27.09.2019 18:30 TV Mesum II TV Westfalia 07 Epe 3:0 (25:22 26:24 25:18)
29.09.2019 11:00 FC Stella Bevergern SC Arminia Ochtrup 0:3 (23:25 20:25 15:25)
04.10.2019 19:30 TVE Greven SV Teuto Riesenbeck II 3:0 (25:14 28:26 25:14)
09.11.2019 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Mesum III 3:2 (25:21 25:16 16:25 18:25 15:11)
09.11.2019 16:15 TVE Greven TV Jahn Rheine II 3:1 (25:18 25:17 16:25 25:17)
09.11.2019 15:00 SC Arminia Ochtrup TV Westfalia 07 Epe 3:0 (25:16 25:13 25:20)
09.11.2019 16:15 FC Stella Bevergern TV Mesum II 3:0 (25:23 25:15 25:21)
17.11.2019 15:00 TV Jahn Rheine II SV Teuto Riesenbeck II 3:1 (25:22 25:21 19:25 25:14)
17.11.2019 16:15 TV Mesum III SC Arminia Ochtrup 2:3 (10:25 13:25 29:27 25:9 11:15)
17.11.2019 13:00 TV Mesum II TVE Greven 1:3 (26:24 15:25 16:25 21:25)
17.11.2019 14:15 TV Westfalia 07 Epe FC Stella Bevergern 2:3 (25:20 19:25 12:25 25:20 10:15)
07.12.2019 15:00 TVE Greven TV Westfalia 07 Epe 3:1 (25:22 17:25 25:15 25:22)
07.12.2019 16:15 TV Jahn Rheine II TV Mesum II 2:3 (25:18 25:15 16:25 24:26 6:15)
07.12.2019 11:00 TV Mesum III FC Stella Bevergern 3:0 (25:15 25:16 25:9)
07.12.2019 12:15 SV Teuto Riesenbeck II SC Arminia Ochtrup 2:3 (25:23 16:25 25:18 15:25 15:17)
12.12.2019 19:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Mesum II 0:3 (16:25 22:25 19:25)
14.12.2019 15:00 SC Arminia Ochtrup TV Jahn Rheine II 3:0 (25:23 25:19 25:17)
14.12.2019 16:15 TVE Greven FC Stella Bevergern 3:0 (25:18 25:15 25:18)
10.01.2020 19:00 TVE Greven TV Mesum II 3:1 (25:13 22:25 26:24 25:8)
10.01.2020 19:00 TV Westfalia 07 Epe TV Mesum III 3:0 (25:19 25:22 25:22)
12.01.2020 11:00 TV Jahn Rheine II FC Stella Bevergern 2:3 (25:21 18:25 25:18 15:25 7:15)
12.01.2020 12:15 TV Mesum III TVE Greven 0:3 (20:25 9:25 13:25)
12.01.2020 11:00 TV Mesum II SC Arminia Ochtrup 3:1 (25:20 23:25 25:23 27:25)
12.01.2020 12:15 SV Teuto Riesenbeck II TV Westfalia 07 Epe 0:3 (18:25 23:25 17:25)
17.01.2020 18:30 TV Mesum II TV Mesum III 3:1 (25:14 25:17 11:25 25:19)
18.01.2020 15:00 TV Jahn Rheine II TV Westfalia 07 Epe 2:3 (18:25 25:21 25:22 18:25 8:15)
18.01.2020 16:15 TVE Greven SC Arminia Ochtrup 1:3 (19:25 23:25 25:14 19:25)
18.01.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck II FC Stella Bevergern 2:3 (25:21 17:25 16:25 25:15 8:15)
25.01.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TVE Greven 0:3 (21:25 19:25 19:25)
25.01.2020 15:00 SC Arminia Ochtrup FC Stella Bevergern 3:2 (25:23 22:25 14:25 25:19 15:12)
25.01.2020 16:15 TV Mesum III TV Jahn Rheine II 3:2 (22:25 25:23 25:18 17:25 17:15)
01.02.2020 15:00 TV Mesum III SV Teuto Riesenbeck II 2:3 (6:25 18:25 25:17 25:14 12:15)
01.02.2020 16:15 TV Jahn Rheine II TVE Greven 0:3 (18:25 20:25 19:25)
01.02.2020 16:00 TV Westfalia 07 Epe SC Arminia Ochtrup 1:3 (25:23 22:25 18:25 18:25)
01.02.2020 17:15 TV Mesum II FC Stella Bevergern 3:1 (21:25 25:20 26:24 25:17)
08.02.2020 16:15 FC Stella Bevergern TV Westfalia 07 Epe 0:3 (22:25 14:25 22:25)
08.02.2020 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Jahn Rheine II 0:3 (9:25 14:25 25:27)
08.02.2020 16:15 SC Arminia Ochtrup TV Mesum III 3:0 (25:9 25:18 25:10)
28.02.2020 19:45 TV Westfalia 07 Epe TV Mesum II 1:3 (27:25 15:25 14:25 22:25)
29.02.2020 15:00 TV Westfalia 07 Epe TVE Greven 0:3 (15:25 17:25 14:25)
29.02.2020 16:15 TV Mesum II TV Jahn Rheine II 1:3 (16:25 25:17 16:25 26:28)
01.03.2020 11:00 FC Stella Bevergern TV Mesum III 2:3 (25:21 15:25 12:25 25:19 10:15)
12.03.2020 20:00 SC Arminia Ochtrup SV Teuto Riesenbeck II 3:0 (29:27 25:12 26:24)
15.03.2020 15:00 TV Jahn Rheine II SC Arminia Ochtrup Kopernikus-Gymnasium
15.03.2020 15:15 TV Mesum III TV Westfalia 07 Epe Kopernikus-Gymnasium
15.03.2020 11:00 TV Mesum II SV Teuto Riesenbeck II Alexander-von-Humboldt Schule
15.03.2020 12:15 FC Stella Bevergern TVE Greven Alexander-von-Humboldt Schule
21.03.2020 15:00 SC Arminia Ochtrup TV Mesum II Schulzentrum (Halle II)
21.03.2020 16:15 TV Westfalia 07 Epe SV Teuto Riesenbeck II Schulzentrum (Halle II)
22.03.2020 11:00 FC Stella Bevergern TV Jahn Rheine II St.-Antonius-Grundschule
22.03.2020 12:15 TVE Greven TV Mesum III St.-Antonius-Grundschule

Staffelleiter

Name
Matthias Telker
Strasse
An den Wiesen 7
Ort
48607 Ochtrup
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0172/2745951
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland