Bezirksliga 12 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Burlo-Borken 8 6 5 1 1 1 701:553 21:10 18
2 SV Lippramsdorf 8 6 4 2 1 1 673:579 20:11 17
3 SG SV Werth/TuB Bocholt II 8 6 5 1 0 2 688:587 19:11 17
4 GV Waltrop 8 4 3 1 2 2 631:621 17:14 13
5 TuS Herten III 8 4 1 3 0 4 650:714 13:19 9
6 DJK Sportfreunde Datteln II 8 3 3 0 0 5 570:630 12:16 9
7 ATV Haltern II 8 2 2 0 3 3 611:682 14:18 9
8 VC Recklinghausen II 8 1 1 0 1 6 489:647 5:22 4
0 VC Bottrop 90 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.01.2020 11:00 SV Lippramsdorf SG Burlo-Borken Lambertusschule Lippramsdorf
26.01.2020 12:15 ATV Haltern II TuS Herten III Lambertusschule Lippramsdorf
26.01.2020 14:15 DJK Sportfreunde Datteln II SG SV Werth/TuB Bocholt II Theodor-Heuss-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II TuS Herten III 3:0 (25:12 25:14 25:21)
21.09.2019 15:00 ATV Haltern II SG Burlo-Borken 2:3 (25:21 14:25 25:20 20:25 9:15)
21.09.2019 16:15 VC Recklinghausen II SG SV Werth/TuB Bocholt II 3:1 (26:24 25:16 13:25 28:26)
21.09.2019 16:15 GV Waltrop SV Lippramsdorf 3:0 (25:21 25:16 25:22)
28.09.2019 15:00 SG Burlo-Borken SV Lippramsdorf 1:3 (25:17 14:25 24:26 17:25)
28.09.2019 16:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II DJK Sportfreunde Datteln II 3:1 (21:25 29:27 25:22 25:11)
28.09.2019 16:15 TuS Herten III ATV Haltern II 0:3 (25:27 18:25 24:26)
12.10.2019 13:00 GV Waltrop SG SV Werth/TuB Bocholt II 1:3 (25:17 19:25 20:25 18:25)
12.10.2019 14:15 SV Lippramsdorf ATV Haltern II 3:2 (25:8 9:25 25:21 22:25 15:12)
12.10.2019 16:15 DJK Sportfreunde Datteln II SG Burlo-Borken 1:3 (14:25 19:25 25:23 6:25)
09.11.2019 15:00 ATV Haltern II VC Recklinghausen II 3:0 (25:13 25:15 24:20)
10.11.2019 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II SG Burlo-Borken 3:2 (20:25 25:11 23:25 25:20 15:13)
10.11.2019 16:15 SV Lippramsdorf DJK Sportfreunde Datteln II 3:0 (25:14 25:9 25:10)
16.11.2019 SG Burlo-Borken GV Waltrop 3:0 (25:10 25:16 25:14)
17.11.2019 13:00 SV Lippramsdorf SG SV Werth/TuB Bocholt II 3:0 (25:8 25:22 25:22)
17.11.2019 14:15 VC Recklinghausen II TuS Herten III 2:3 (25:19 25:23 20:25 23:25 6:15)
23.11.2019 15:00 TuS Herten III GV Waltrop 3:2 (15:25 25:15 25:15 23:25 16:14)
23.11.2019 15:00 SG Burlo-Borken VC Recklinghausen II 3:0 (25:13 25:12 25:14)
23.11.2019 16:15 ATV Haltern II SG SV Werth/TuB Bocholt II 1:3 (25:19 20:25 17:25 12:25)
07.12.2019 13:00 GV Waltrop DJK Sportfreunde Datteln II 3:0 (25:16 25:17 25:23)
07.12.2019 14:15 VC Recklinghausen II SV Lippramsdorf 0:3 (23:25 23:25 9:25)
08.12.2019 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II TuS Herten III 3:0 (25:18 25:13 26:24)
14.12.2019 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II ATV Haltern II 3:1 (25:16 25:13 21:25 25:18)
14.12.2019 16:15 GV Waltrop VC Recklinghausen II 3:0 (25:23 25:19 25:19)
15.12.2019 12:15 SG Burlo-Borken TuS Herten III 3:1 (25:18 23:25 25:18 25:8)
12.01.2020 11:00 VC Recklinghausen II DJK Sportfreunde Datteln II 0:3 (21:25 21:25 23:25)
12.01.2020 12:00 TuS Herten III SV Lippramsdorf 3:2 (22:25 16:25 25:22 25:23 15:13)
12.01.2020 13:15 ATV Haltern II GV Waltrop 2:3 (27:25 9:25 25:10 15:25 6:15)
18.01.2020 12:00 SG Burlo-Borken ATV Haltern II 3:0 (25:18 25:17 25:12)
18.01.2020 13:15 SV Lippramsdorf GV Waltrop 3:2 (14:25 13:25 25:19 25:13 15:8)
18.01.2020 15:00 TuS Herten III DJK Sportfreunde Datteln II 3:1 (25:23 22:25 25:14 26:24)
18.01.2020 16:15 SG SV Werth/TuB Bocholt II VC Recklinghausen II 3:0 (25:7 25:9 25:14)
26.01.2020 11:00 SV Lippramsdorf SG Burlo-Borken Lambertusschule Lippramsdorf
26.01.2020 12:15 ATV Haltern II TuS Herten III Lambertusschule Lippramsdorf
26.01.2020 14:15 DJK Sportfreunde Datteln II SG SV Werth/TuB Bocholt II Theodor-Heuss-Gymnasium
01.02.2020 SG Burlo-Borken DJK Sportfreunde Datteln II
02.02.2020 12:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II GV Waltrop Stadthalle Werth
02.02.2020 13:15 ATV Haltern II SV Lippramsdorf Stadthalle Werth
08.02.2020 15:00 VC Recklinghausen II ATV Haltern II Gymnasium Petrinum
08.02.2020 15:00 SG Burlo-Borken SG SV Werth/TuB Bocholt II Doppelsporthalle Burlo
08.02.2020 16:15 DJK Sportfreunde Datteln II SV Lippramsdorf Doppelsporthalle Burlo
22.02.2020 18:15 GV Waltrop SG Burlo-Borken Freiherr von Eichendorff Grundschule
23.02.2020 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II SV Lippramsdorf Langenberghalle
23.02.2020 16:15 TuS Herten III VC Recklinghausen II Langenberghalle
29.02.2020 15:00 VC Recklinghausen II SG Burlo-Borken Gymnasium Petrinum
29.02.2020 16:15 SG SV Werth/TuB Bocholt II ATV Haltern II Gymnasium Petrinum
01.03.2020 13:00 GV Waltrop TuS Herten III Theodor-Heuss-Gymnasium
14.03.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II GV Waltrop Comenius Gymnasium
14.03.2020 16:15 SV Lippramsdorf VC Recklinghausen II Comenius Gymnasium
15.03.2020 12:00 TuS Herten III SG SV Werth/TuB Bocholt II Martin-Luther-Halle
21.03.2020 TuS Herten III SG Burlo-Borken
21.03.2020 15:00 ATV Haltern II DJK Sportfreunde Datteln II Freiherr von Eichendorff Grundschule
21.03.2020 16:15 VC Recklinghausen II GV Waltrop Freiherr von Eichendorff Grundschule
04.04.2020 15:00 DJK Sportfreunde Datteln II VC Recklinghausen II Comenius Gymnasium
04.04.2020 15:00 SV Lippramsdorf TuS Herten III Lambertusschule Lippramsdorf
04.04.2020 16:15 GV Waltrop ATV Haltern II Lambertusschule Lippramsdorf

Staffelleiter

Name
Rolf Wilmsen
Strasse
Postfach 16 12
Ort
48237 Dülmen
Tel. pr.
02594-8929201
Tel. ges.
Fax
02594-8929204
Handy
0176-78054597
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden