Landesliga 7 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Saxonia Münster 13 11 10 1 2 0 1158:902 37:12 34
2 SC Halle 14 12 8 4 0 2 1253:1062 38:18 32
3 TV Mesum 13 10 8 2 2 1 1179:1037 35:16 30
4 SV Blau-Weiß Aasee III 13 7 6 1 3 3 1070:1044 28:22 23
5 SV Blau-Weiß Aasee IV 13 6 4 2 2 5 1181:1153 27:28 18
6 TV Emsdetten 14 5 3 2 1 8 989:1182 20:32 14
7 Gütersloher TV 14 4 4 0 2 8 973:1139 17:33 14
8 SG Coesfeld 06 13 4 4 0 1 8 1076:1133 20:30 13
9 TV Jahn Rheine 13 1 0 1 0 12 848:1075 7:38 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee IV SV Blau-Weiß Aasee III 2:3 (25:19 25:23 23:25 16:25 11:15)
21.09.2019 13:15 SG Coesfeld 06 SC Halle 0:3 (9:25 21:25 20:25)
22.09.2019 11:00 TV Emsdetten Gütersloher TV 3:2 (25:20 25:22 14:25 19:25 15:7)
22.09.2019 12:15 TV Jahn Rheine TuS Saxonia Münster 0:3 (22:25 10:25 23:25)
28.09.2019 13:00 TV Mesum TV Jahn Rheine 3:0 (25:22 25:14 25:16)
28.09.2019 14:15 SC Halle SV Blau-Weiß Aasee IV 3:2 (25:18 17:25 20:25 25:16 15:9)
30.09.2019 19:30 Gütersloher TV TuS Saxonia Münster 0:3 (20:25 20:25 15:25)
10.10.2019 19:30 TuS Saxonia Münster TV Emsdetten 3:0 (25:14 25:10 25:15)
12.10.2019 14:00 SG Coesfeld 06 TV Mesum 1:3 (25:21 38:40 17:25 23:25)
12.10.2019 15:00 TV Jahn Rheine SC Halle 1:3 (19:25 25:20 10:25 18:25)
12.10.2019 15:15 SV Blau-Weiß Aasee IV Gütersloher TV 3:0 (25:12 25:23 25:22)
29.10.2019 19:30 SV Blau-Weiß Aasee III TV Emsdetten 3:0 (25:23 25:22 25:7)
09.11.2019 15:00 SC Halle Gütersloher TV 3:0 (25:14 25:21 25:15)
09.11.2019 16:15 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Aasee IV 3:1 (25:17 20:25 26:24 25:17)
10.11.2019 11:00 TV Emsdetten SG Coesfeld 06 3:2 (13:25 21:25 25:23 29:27 15:12)
10.11.2019 12:15 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee III 3:1 (28:30 25:15 25:17 25:21)
16.11.2019 13:00 TV Mesum TV Emsdetten 3:0 (25:15 25:13 25:22)
16.11.2019 14:15 Gütersloher TV TV Jahn Rheine 2:3 (27:25 25:20 18:25 17:25 6:15)
16.11.2019 16:00 TuS Saxonia Münster SC Halle 3:1 (25:19 20:25 25:17 25:19)
16.11.2019 17:15 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee III 1:3 (18:25 23:25 25:13 19:25)
23.11.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III TV Jahn Rheine 3:0 (25:19 25:17 25:21)
23.11.2019 13:15 TV Emsdetten SC Halle 1:3 (6:25 13:25 25:19 4:25)
23.11.2019 15:00 Gütersloher TV SG Coesfeld 06 3:1 (15:25 25:22 25:19 25:17)
23.11.2019 16:15 SV Blau-Weiß Aasee IV TV Mesum 1:3 (18:25 21:25 25:22 17:25)
07.12.2019 15:00 TV Jahn Rheine SV Blau-Weiß Aasee IV 1:3 (25:20 16:25 19:25 15:25)
07.12.2019 16:00 TV Mesum Gütersloher TV 3:0 (25:17 25:11 25:11)
07.12.2019 16:15 SG Coesfeld 06 TuS Saxonia Münster 1:3 (13:25 16:25 25:22 12:25)
14.12.2019 12:00 SV Blau-Weiß Aasee IV TV Emsdetten 3:1 (25:19 25:8 20:25 25:9)
14.12.2019 13:15 TV Jahn Rheine SG Coesfeld 06 1:3 (17:25 23:25 25:16 23:25)
14.12.2019 16:00 TuS Saxonia Münster TV Mesum 3:1 (25:18 25:20 24:26 25:20)
14.12.2019 17:15 Gütersloher TV SV Blau-Weiß Aasee III 0:3 (13:25 22:25 13:25)
17.12.2019 20:00 SC Halle SV Blau-Weiß Aasee III 3:2 (25:14 23:25 21:25 25:21 15:7)
12.01.2020 14:00 SG Coesfeld 06 SV Blau-Weiß Aasee IV 3:1 (25:20 15:25 25:23 25:20)
12.01.2020 15:15 TV Mesum SC Halle 2:3 (26:24 25:18 22:25 23:25 11:15)
12.01.2020 16:00 SV Blau-Weiß Aasee III TuS Saxonia Münster 2:3 (25:17 20:25 10:25 25:22 8:15)
12.01.2020 17:15 TV Emsdetten TV Jahn Rheine 3:0 (25:22 25:22 26:24)
18.01.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee III SV Blau-Weiß Aasee IV 3:1 (25:18 19:25 25:18 25:20)
18.01.2020 13:15 SC Halle SG Coesfeld 06 1:3 (15:25 25:23 20:25 9:25)
18.01.2020 15:00 Gütersloher TV TV Emsdetten 3:1 (25:17 25:23 18:25 25:21)
18.01.2020 16:15 TuS Saxonia Münster TV Jahn Rheine 3:0 (25:16 25:10 25:16)
25.01.2020 15:00 TV Jahn Rheine TV Mesum 0:3 (19:25 16:25 20:25)
25.01.2020 16:00 TuS Saxonia Münster Gütersloher TV 3:0 (25:17 25:9 25:16)
25.01.2020 16:15 SV Blau-Weiß Aasee IV SC Halle 1:3 (15:25 15:25 25:16 19:25)
28.01.2020 TV Emsdetten SV Blau-Weiß Aasee III 3:0 (25:23 25:17 25:21)
01.02.2020 15:00 SC Halle TV Jahn Rheine 3:1 (25:12 25:27 25:17 25:16)
01.02.2020 16:15 TV Emsdetten TuS Saxonia Münster 0:3 (18:25 20:25 14:25)
02.02.2020 12:00 TV Mesum SG Coesfeld 06 3:0 (25:19 25:20 25:22)
02.02.2020 13:15 Gütersloher TV SV Blau-Weiß Aasee IV 1:3 (21:25 25:23 14:25 20:25)
08.02.2020 14:00 SG Coesfeld 06 TV Emsdetten 1:3 (17:25 26:24 20:25 14:25)
08.02.2020 15:00 Gütersloher TV SC Halle 0:3 (16:25 20:25 21:25)
08.02.2020 16:15 SV Blau-Weiß Aasee IV TuS Saxonia Münster 3:2 (33:31 16:25 21:25 25:23 15:12)
13.02.2020 SV Blau-Weiß Aasee III TV Mesum 2:3 (19:25 23:25 25:20 25:22 10:15)
18.02.2020 20:30 TV Emsdetten TV Mesum 2:3 (20:25 15:25 25:20 25:23 12:15)
22.02.2020 15:00 SC Halle TuS Saxonia Münster 3:2 (25:21 19:25 22:25 25:20 15:10)
22.02.2020 16:15 SV Blau-Weiß Aasee III SG Coesfeld 06 0:3 (22:25 19:25 14:25)
23.02.2020 11:00 TV Jahn Rheine Gütersloher TV 0:3 (11:25 23:25 20:25)
29.02.2020 13:00 SG Coesfeld 06 Gütersloher TV 1:3 (20:25 17:25 25:20 23:25)
29.02.2020 14:15 SC Halle TV Emsdetten 3:0 (25:19 25:20 25:14)
29.02.2020 15:00 TV Jahn Rheine SV Blau-Weiß Aasee III 0:3 (17:25 10:25 21:25)
29.02.2020 16:15 TV Mesum SV Blau-Weiß Aasee IV 2:3 (15:25 26:24 25:19 11:25 10:15)
15.03.2020 11:00 SV Blau-Weiß Aasee III SC Halle Dietrich Bonhoeffer Schule
15.03.2020 12:15 Gütersloher TV TV Mesum Dietrich Bonhoeffer Schule
15.03.2020 16:00 SV Blau-Weiß Aasee IV TV Jahn Rheine Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
15.03.2020 17:15 TuS Saxonia Münster SG Coesfeld 06 Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
21.03.2020 13:00 TV Mesum TuS Saxonia Münster Alexander-von-Humboldt Schule
21.03.2020 14:15 SV Blau-Weiß Aasee III Gütersloher TV Alexander-von-Humboldt Schule
22.03.2020 11:00 TV Emsdetten SV Blau-Weiß Aasee IV Martinum-Sporthalle
22.03.2020 12:15 SG Coesfeld 06 TV Jahn Rheine Martinum-Sporthalle
04.04.2020 12:00 SV Blau-Weiß Aasee IV SG Coesfeld 06 Dietrich Bonhoeffer Schule
04.04.2020 13:15 SC Halle TV Mesum Dietrich Bonhoeffer Schule
04.04.2020 16:00 TuS Saxonia Münster SV Blau-Weiß Aasee III Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
04.04.2020 17:15 TV Jahn Rheine TV Emsdetten Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Mühlenstr. 49
Ort
59394 Nordkirchen
Tel. pr.
02596-98943
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland