Bezirksliga 13 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.02.2019 13:00 VfB Schloß Holte II VfB Schloß Holte 1:2 (27:25 12:25 7:15)
17.03.2019 11:00 VfB Schloß Holte TuS Quelle 2:0 (25:17 25:23)
17.03.2019 11:00 Gütersloher TV Mixed SC Halle 0:2 (22:25 12:25)
17.03.2019 12:00 TuS Quelle Telekom Post SV Bielefeld Mixed 0:2 (14:25 17:25)
17.03.2019 12:00 SC Halle TuS Brake 2:0 (25:19 25:11)
17.03.2019 13:00 Telekom Post SV Bielefeld Mixed VfB Schloß Holte 2:0 (25:12 25:14)
17.03.2019 13:00 TuS Brake Gütersloher TV Mixed 2:1 (20:25 25:14 15:7)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfB Schloß Holte 12 10 7 3 1 1 632:436 21:7 28
2 SC Halle 11 9 8 1 1 1 559:416 19:5 27
3 VfB Schloß Holte II 11 7 5 2 2 2 548:447 16:10 21
4 Telekom Post SV Bielefeld Mixed 12 6 5 1 0 6 313:507 12:13 17
5 TuS Brake 12 6 3 3 1 5 535:552 13:15 16
6 TuS Quelle 12 2 1 1 3 7 500:624 7:21 8
7 Gütersloher TV Mixed 12 1 1 0 3 8 470:575 5:22 6
0 Telekom Post SV Bielefeld Mixed II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 12:00 Gütersloher TV Mixed Telekom Post SV Bielefeld Mixed 2:0 (25:0 25:0)
15.09.2018 13:00 Telekom Post SV Bielefeld Mixed VfB Schloß Holte 0:2 (0:25 0:25)
15.09.2018 14:00 VfB Schloß Holte Gütersloher TV Mixed 2:1 (25:13 25:27 15:2)
15.09.2018 15:00 SC Halle VfB Schloß Holte II 2:0 (25:16 25:16)
15.09.2018 16:00 VfB Schloß Holte II TuS Quelle 2:0 (25:17 25:20)
15.09.2018 17:00 TuS Quelle SC Halle 0:2 (20:25 21:25)
30.09.2018 11:00 TuS Quelle SC Halle 0:2 (21:25 16:25)
30.09.2018 11:00 TuS Brake VfB Schloß Holte II 1:2 (20:25 25:22 10:15)
30.09.2018 12:00 SC Halle VfB Schloß Holte 2:1 (25:21 23:25 16:14)
30.09.2018 12:00 VfB Schloß Holte II Telekom Post SV Bielefeld Mixed 2:0 (25:0 25:0)
30.09.2018 13:00 VfB Schloß Holte TuS Quelle 2:0 (25:12 25:14)
30.09.2018 13:00 Telekom Post SV Bielefeld Mixed TuS Brake 0:2 (0:25 0:25)
11.11.2018 11:00 VfB Schloß Holte II TuS Quelle 2:1 (25:11 23:25 16:14)
11.11.2018 11:00 VfB Schloß Holte TuS Brake 2:0 (25:10 25:16)
11.11.2018 12:00 TuS Quelle Gütersloher TV Mixed 2:1 (10:25 25:22 15:13)
11.11.2018 12:00 TuS Brake SC Halle 0:2 (19:25 18:25)
11.11.2018 13:00 Gütersloher TV Mixed VfB Schloß Holte II 0:2 (23:25 14:25)
11.11.2018 13:00 SC Halle VfB Schloß Holte 0:2 (15:25 24:26)
09.12.2018 11:00 Gütersloher TV Mixed TuS Quelle 0:2 (23:25 23:25)
09.12.2018 12:00 TuS Quelle TuS Brake 1:2 (22:25 25:12 10:15)
09.12.2018 13:00 TuS Brake Gütersloher TV Mixed 2:0 (25:13 25:19)
09.12.2018 13:00 Telekom Post SV Bielefeld Mixed SC Halle 0:2 (0:25 0:25)
09.12.2018 14:00 SC Halle VfB Schloß Holte II Carl Severing-Berufskolleg (Halle 1)
09.12.2018 15:00 VfB Schloß Holte II Telekom Post SV Bielefeld Mixed 2:0 (25:0 25:0)
13.01.2019 11:00 SC Halle Telekom Post SV Bielefeld Mixed 1:2 (16:25 25:21 15:17)
13.01.2019 11:00 VfB Schloß Holte II VfB Schloß Holte 1:2 (27:25 12:25 7:15)
13.01.2019 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Mixed Gütersloher TV Mixed 2:0 (25:18 25:13)
13.01.2019 12:00 VfB Schloß Holte TuS Brake 2:0 (25:18 25:14)
13.01.2019 13:00 Gütersloher TV Mixed SC Halle 0:2 (15:25 16:25)
13.01.2019 13:00 TuS Brake VfB Schloß Holte II 2:0 (26:24 26:24)
03.02.2019 11:00 VfB Schloß Holte Gütersloher TV Mixed 2:0 (25:15 25:10)
03.02.2019 11:00 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld Mixed 0:2 (22:25 17:25)
03.02.2019 12:00 Gütersloher TV Mixed VfB Schloß Holte II 0:2 (20:25 16:25)
03.02.2019 12:00 Telekom Post SV Bielefeld Mixed TuS Quelle 2:0 (25:10 25:14)
03.02.2019 13:00 VfB Schloß Holte II VfB Schloß Holte 1:2 (27:25 12:25 7:15)
03.02.2019 13:00 TuS Quelle TuS Brake 1:2 (22:25 25:12 10:15)
17.03.2019 11:00 VfB Schloß Holte TuS Quelle 2:0 (25:17 25:23)
17.03.2019 11:00 Gütersloher TV Mixed SC Halle 0:2 (22:25 12:25)
17.03.2019 12:00 TuS Quelle Telekom Post SV Bielefeld Mixed 0:2 (14:25 17:25)
17.03.2019 12:00 SC Halle TuS Brake 2:0 (25:19 25:11)
17.03.2019 13:00 Telekom Post SV Bielefeld Mixed VfB Schloß Holte 2:0 (25:12 25:14)
17.03.2019 13:00 TuS Brake Gütersloher TV Mixed 2:1 (20:25 25:14 15:7)

Staffelleiter

Name
Sophie Uschmann
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-22992124
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland