Quali A wU13 ZR8

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.03.2018 13:00 TV Eiche Grüne Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:21 25:11)
10.03.2018 13:00 VoR Paderborn Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:15 25:13)
10.03.2018 TV Eiche Grüne Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:23 28:26)
10.03.2018 VoR Paderborn Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:10 25:9)
10.03.2018 TV Eiche Grüne Mädchen VoR Paderborn Mädchen 0:2 (11:25 6:25)
10.03.2018 SC Union Lüdinghausen Mädchen USC Münster Mädchen 0:2 (17:25 23:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VoR Paderborn Mädchen 3 3 3 0 0 0 150:64 6:0 6
2 TV Eiche Grüne Mädchen 3 2 2 0 0 1 120:131 4:2 4
3 USC Münster Mädchen 3 1 1 0 0 2 101:140 2:4 2
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen 3 0 0 0 0 3 117:153 0:6 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.03.2018 13:00 TV Eiche Grüne Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:21 25:11)
10.03.2018 13:00 VoR Paderborn Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:15 25:13)
10.03.2018 TV Eiche Grüne Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 2:0 (25:23 28:26)
10.03.2018 VoR Paderborn Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:10 25:9)
10.03.2018 TV Eiche Grüne Mädchen VoR Paderborn Mädchen 0:2 (11:25 6:25)
10.03.2018 SC Union Lüdinghausen Mädchen USC Münster Mädchen 0:2 (17:25 23:25)

Staffelleiter

Name
Jürgen Adolph
Strasse
Gasstraße 17b
Ort
45731 Waltrop
Tel. pr.
02309-74468
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-7034437
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden