Bezirksliga 4 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.04.2019 16:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze Mädchen III 1:2 (25:16 17:25 11:15)
07.04.2019 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed II SV Bedburg-Hau Mixed 0:2 (11:25 16:25)
07.04.2019 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed 0:2 (21:25 14:25)
07.04.2019 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:19 25:11)
07.04.2019 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen 1. VBC Goch Mixed II 2:1 (25:22 20:25 15:13)
07.04.2019 16:15 TSV Weeze Mädchen III 1. VBC Goch Mixed II 2:1 (19:25 25:0 15:0)
07.04.2019 17:30 TSV Weeze Mädchen III VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (21:25 16:25)
07.04.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen 1. VBC Goch Mixed 2:0 (25:9 25:23)
07.04.2019 11:15 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen II 1:2 (25:19 20:25 7:15)
07.04.2019 12:30 TV Sevelen Mädchen TV Sevelen Mädchen II 2:0 (25:20 25:9)
07.04.2019 13:45 TSV Weeze Jungen 1. VBC Goch Mixed 2:1 (25:17 21:25 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Sevelen Mädchen 14 13 11 2 0 1 715:470 26:4 26
2 SV Bedburg-Hau Mixed 14 11 8 3 1 2 700:587 23:9 22
3 1. VBC Goch Mixed 14 8 8 0 5 1 717:625 21:12 16
4 VC Eintracht Geldern Mädchen 14 8 4 4 1 5 681:672 17:16 16
5 1. VBC Goch Mixed II 14 7 6 1 4 3 699:674 18:15 14
6 VC Eintracht Geldern Mädchen II 14 7 5 2 3 4 662:643 17:16 14
7 TSV Weeze Jungen 14 6 3 3 3 5 649:694 15:19 12
8 TV Sevelen Mädchen II 14 6 4 2 2 6 643:669 14:18 12
9 TSV Weeze Mädchen III 13 2 0 2 0 11 423:628 4:24 4
10 SV Bedburg-Hau Mixed II 13 1 1 0 0 12 399:626 2:24 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.05.2019 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
05.05.2019 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Weeze Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
05.05.2019 17:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
05.05.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen II 1. VBC Goch Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 11:15 SV Bedburg-Hau Mixed 1. VBC Goch Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 12:30 TV Sevelen Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 11:15 1. VBC Goch Mixed TSV Weeze Mädchen III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 12:30 TV Sevelen Mädchen TSV Weeze Mädchen III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 13:45 1. VBC Goch Mixed SV Bedburg-Hau Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SV Bedburg-Hau Mixed II TSV Weeze Mädchen III August-Janssen-Sportzentrum
09.11.2018 16:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze Mädchen III 2:0 (25:14 25:19)
10.11.2018 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed TSV Weeze Mädchen III 2:0 (25:18 25:15)
10.11.2018 12:15 SV Bedburg-Hau Mixed TSV Weeze Jungen 1:2 (19:25 25:22 11:15)
10.11.2018 15:00 SV Bedburg-Hau Mixed II 1. VBC Goch Mixed II 0:2 (20:25 18:25)
10.11.2018 16:15 1. VBC Goch Mixed 1. VBC Goch Mixed II 1:2 (24:26 25:23 14:16)
10.11.2018 17:30 1. VBC Goch Mixed SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:14 25:13)
10.11.2018 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen TV Sevelen Mädchen II 2:0 (25:18 28:26)
10.11.2018 14:45 VC Eintracht Geldern Mädchen II TV Sevelen Mädchen 0:2 (12:25 12:25)
10.11.2018 16:00 TV Sevelen Mädchen II TV Sevelen Mädchen 0:2 (15:25 15:25)
10.11.2018 17:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen 1:2 (17:25 25:23 11:15)
08.12.2018 11:00 1. VBC Goch Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen II 2:0 (25:18 25:23)
08.12.2018 12:15 TV Sevelen Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen II 1:2 (25:20 16:25 14:16)
08.12.2018 13:30 TV Sevelen Mädchen II 1. VBC Goch Mixed 2:1 (20:25 27:25 15:13)
08.12.2018 15:00 1. VBC Goch Mixed II TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:21 25:23)
08.12.2018 16:15 SV Bedburg-Hau Mixed TV Sevelen Mädchen 0:2 (16:25 16:25)
08.12.2018 17:30 SV Bedburg-Hau Mixed 1. VBC Goch Mixed II 2:1 (22:25 25:18 15:13)
08.12.2018 11:00 TSV Weeze Mädchen III VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (8:25 10:25)
08.12.2018 11:00 TSV Weeze Jungen SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:20 25:18)
08.12.2018 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze Jungen 2:1 (21:25 25:23 15:9)
08.12.2018 12:15 TSV Weeze Mädchen III SV Bedburg-Hau Mixed II 0:2 (9:25 17:25)
12.01.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen 1. VBC Goch Mixed 2:1 (25:22 18:25 15:4)
12.01.2019 11:15 TSV Weeze Jungen 1. VBC Goch Mixed 0:2 (12:25 20:25)
12.01.2019 12:30 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen 0:2 (15:25 8:25)
12.01.2019 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen II 1. VBC Goch Mixed II 2:1 (21:25 25:23 17:15)
12.01.2019 16:15 TSV Weeze Mädchen III 1. VBC Goch Mixed II 0:2 (17:25 18:25)
12.01.2019 17:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Weeze Mädchen III 2:0 (25:17 25:8)
12.01.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:10 25:10)
12.01.2019 11:15 SV Bedburg-Hau Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen 2:1 (25:21 18:25 16:14)
12.01.2019 12:30 SV Bedburg-Hau Mixed II VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (19:25 18:25)
12.01.2019 13:45 SV Bedburg-Hau Mixed TV Sevelen Mädchen II 2:0 (25:10 25:21)
10.02.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen II TSV Weeze Jungen 1:2 (25:23 23:25 8:15)
10.02.2019 11:15 1. VBC Goch Mixed II TSV Weeze Jungen 0:2 (11:25 24:26)
10.02.2019 12:30 1. VBC Goch Mixed II TV Sevelen Mädchen II 0:2 (32:34 22:25)
10.02.2019 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:21 25:21)
10.02.2019 12:15 SV Bedburg-Hau Mixed II VC Eintracht Geldern Mädchen II 0:2 (16:25 10:25)
10.02.2019 13:30 SV Bedburg-Hau Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen II 2:1 (17:25 25:20 15:6)
10.02.2019 11:00 TSV Weeze Mädchen III 1. VBC Goch Mixed 0:2 (16:25 13:25)
10.02.2019 11:00 TV Sevelen Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen 2:0 (25:13 25:23)
10.02.2019 12:15 1. VBC Goch Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen 1:2 (20:25 25:20 12:15)
10.02.2019 12:15 TV Sevelen Mädchen TSV Weeze Mädchen III 2:0 (25:14 25:1)
16.03.2019 17:30 SV Bedburg-Hau Mixed II TV Sevelen Mädchen II 0:2 (13:25 13:25)
16.03.2019 15:00 SV Bedburg-Hau Mixed 1. VBC Goch Mixed 0:2 (21:25 14:25)
16.03.2019 16:15 1. VBC Goch Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen 2:0 (25:11 25:22)
16.03.2019 17:30 VC Eintracht Geldern Mädchen SV Bedburg-Hau Mixed 0:2 (19:25 13:25)
16.03.2019 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Weeze Jungen 2:0 (25:14 25:15)
16.03.2019 15:00 1. VBC Goch Mixed II TV Sevelen Mädchen 0:2 (21:25 20:25)
16.03.2019 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II TV Sevelen Mädchen 1:2 (16:25 25:23 7:15)
16.03.2019 16:15 1. VBC Goch Mixed II TSV Weeze Jungen 2:0 (25:18 25:20)
29.03.2019 15:00 TV Sevelen Mädchen II TSV Weeze Mädchen III 2:0 (25:8 25:19)
31.03.2019 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed TSV Weeze Mädchen III 2:0 (25:13 25:17)
31.03.2019 13:30 TSV Weeze Jungen SV Bedburg-Hau Mixed 0:2 (13:25 15:25)
31.03.2019 14:00 1. VBC Goch Mixed TV Sevelen Mädchen II 2:0 (25:13 25:23)
31.03.2019 15:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II TV Sevelen Mädchen II 2:0 (25:12 25:20)
31.03.2019 16:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II 1. VBC Goch Mixed 0:2 (14:25 22:25)
31.03.2019 10:00 1. VBC Goch Mixed II SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:11 25:11)
31.03.2019 11:15 TV Sevelen Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen 2:0 (25:23 25:20)
31.03.2019 12:30 1. VBC Goch Mixed II VC Eintracht Geldern Mädchen 2:0 (25:15 25:15)
31.03.2019 13:45 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:9 25:7)
05.04.2019 16:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze Mädchen III 1:2 (25:16 17:25 11:15)
07.04.2019 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed II SV Bedburg-Hau Mixed 0:2 (11:25 16:25)
07.04.2019 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed 0:2 (21:25 14:25)
07.04.2019 13:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed II 2:0 (25:19 25:11)
07.04.2019 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen 1. VBC Goch Mixed II 2:1 (25:22 20:25 15:13)
07.04.2019 16:15 TSV Weeze Mädchen III 1. VBC Goch Mixed II 2:1 (19:25 25:0 15:0)
07.04.2019 17:30 TSV Weeze Mädchen III VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (21:25 16:25)
07.04.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen 1. VBC Goch Mixed 2:0 (25:9 25:23)
07.04.2019 11:15 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen II 1:2 (25:19 20:25 7:15)
07.04.2019 12:30 TV Sevelen Mädchen TV Sevelen Mädchen II 2:0 (25:20 25:9)
07.04.2019 13:45 TSV Weeze Jungen 1. VBC Goch Mixed 2:1 (25:17 21:25 15:9)
05.05.2019 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
05.05.2019 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen II TSV Weeze Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
05.05.2019 17:30 VC Eintracht Geldern Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
05.05.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen II 1. VBC Goch Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 11:15 SV Bedburg-Hau Mixed 1. VBC Goch Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 12:30 TV Sevelen Mädchen II SV Bedburg-Hau Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 10:00 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 11:15 1. VBC Goch Mixed TSV Weeze Mädchen III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 12:30 TV Sevelen Mädchen TSV Weeze Mädchen III Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.05.2019 13:45 1. VBC Goch Mixed SV Bedburg-Hau Mixed II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
12.05.2019 11:00 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 11:00 SV Bedburg-Hau Mixed 1. VBC Goch Mixed August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 11:00 TSV Weeze Mädchen III TV Sevelen Mädchen II August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 12:15 1. VBC Goch Mixed II VC Eintracht Geldern Mädchen II August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 12:15 SV Bedburg-Hau Mixed II VC Eintracht Geldern Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 12:15 SV Bedburg-Hau Mixed TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 13:30 TSV Weeze Jungen SV Bedburg-Hau Mixed II August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 13:30 TV Sevelen Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
12.05.2019 1. VBC Goch Mixed II 1. VBC Goch Mixed
12.05.2019 13:30 TSV Weeze Mädchen III VC Eintracht Geldern Mädchen II August-Janssen-Sportzentrum

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
02837-9140821
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden