Bezirksliga 15 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 11:00 TV Asseln Mädchen TV Hörde Mädchen III 2:0 (25:22 25:12)
10.02.2019 12:00 TV Hörde Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen II 2:0 (26:24 25:0)
10.02.2019 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Asseln Mädchen 0:2 (22:25 20:25)
10.02.2019 10:00 1. VV Holzwickede Mädchen III VV Schwerte Mädchen II 0:2 (12:25 9:25)
10.02.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen II TV Hörde Jungen II 0:2 (17:25 17:25)
10.02.2019 12:00 TV Hörde Jungen II 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:0 (25:4 25:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde Jungen II 6 6 5 1 0 0 312:176 12:1 12
2 TV Asseln Mädchen 6 4 4 0 1 1 276:250 9:4 8
3 TV Hörde Mädchen III 6 3 2 1 1 2 283:267 7:7 6
4 1. VV Holzwickede Mädchen II 4 2 2 0 0 2 166:134 4:4 4
5 VV Schwerte Mädchen II 4 2 2 0 0 2 170:147 4:4 4
6 SC Hennen Mädchen II 4 1 1 0 0 3 123:189 2:6 2
7 1. VV Holzwickede Mädchen III 6 0 0 0 0 6 133:300 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.03.2019 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Hörde Mädchen III Dudenrothhalle
16.03.2019 14:00 TV Hörde Mädchen III VV Schwerte Mädchen II Dudenrothhalle
16.03.2019 15:00 VV Schwerte Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
16.03.2019 15:00 SC Hennen Mädchen II TV Hörde Jungen II Hauptschule Hennen
16.03.2019 16:00 TV Hörde Jungen II TV Asseln Mädchen Hauptschule Hennen
16.03.2019 17:00 TV Asseln Mädchen SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2018 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen II SC Hennen Mädchen II 2:0 (25:12 25:7)
08.12.2018 12:00 SC Hennen Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:0 (25:18 25:21)
08.12.2018 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen II 0:2 (3:25 11:25)
08.12.2018 11:00 TV Hörde Jungen II TV Asseln Mädchen 2:0 (25:9 25:18)
08.12.2018 12:00 TV Asseln Mädchen TV Hörde Mädchen III 1:2 (25:20 19:25 5:15)
08.12.2018 13:00 TV Hörde Mädchen III TV Hörde Jungen II 1:2 (21:25 25:22 11:15)
12.01.2019 11:00 TV Hörde Mädchen III TV Hörde Jungen II 0:2 (8:25 23:25)
12.01.2019 15:00 TV Hörde Jungen II 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:0 (25:6 25:4)
12.01.2019 16:00 1. VV Holzwickede Mädchen III TV Hörde Mädchen III 0:2 (17:25 15:25)
12.01.2019 16:00 VV Schwerte Mädchen II TV Asseln Mädchen 0:2 (18:25 18:25)
12.01.2019 17:00 TV Asseln Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:0 (25:16 25:12)
12.01.2019 18:00 SC Hennen Mädchen II VV Schwerte Mädchen II 0:2 (9:25 17:25)
10.02.2019 11:00 TV Asseln Mädchen TV Hörde Mädchen III 2:0 (25:22 25:12)
10.02.2019 12:00 TV Hörde Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen II 2:0 (26:24 25:0)
10.02.2019 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Asseln Mädchen 0:2 (22:25 20:25)
10.02.2019 10:00 1. VV Holzwickede Mädchen III VV Schwerte Mädchen II 0:2 (12:25 9:25)
10.02.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen II TV Hörde Jungen II 0:2 (17:25 17:25)
10.02.2019 12:00 TV Hörde Jungen II 1. VV Holzwickede Mädchen III 2:0 (25:4 25:13)
16.03.2019 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Hörde Mädchen III Dudenrothhalle
16.03.2019 14:00 TV Hörde Mädchen III VV Schwerte Mädchen II Dudenrothhalle
16.03.2019 15:00 VV Schwerte Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
16.03.2019 15:00 SC Hennen Mädchen II TV Hörde Jungen II Hauptschule Hennen
16.03.2019 16:00 TV Hörde Jungen II TV Asseln Mädchen Hauptschule Hennen
16.03.2019 17:00 TV Asseln Mädchen SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen
23.03.2019 11:00 TV Hörde Jungen II SC Hennen Mädchen II Phoenix-Gymnasium
23.03.2019 12:00 SC Hennen Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Phoenix-Gymnasium
23.03.2019 13:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Hörde Jungen II Phoenix-Gymnasium
31.03.2019 11:00 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III Immanuel-Kant Gymnasium
31.03.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen III VV Schwerte Mädchen II Immanuel-Kant Gymnasium
31.03.2019 13:00 VV Schwerte Mädchen II TV Asseln Mädchen Immanuel-Kant Gymnasium
07.04.2019 11:00 1. VV Holzwickede Mädchen III 1. VV Holzwickede Mädchen II Dudenrothhalle
07.04.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Asseln Mädchen Dudenrothhalle
07.04.2019 13:00 TV Asseln Mädchen 1. VV Holzwickede Mädchen III Dudenrothhalle
07.04.2019 11:00 TV Hörde Mädchen III VV Schwerte Mädchen II Phoenix-Gymnasium
07.04.2019 12:00 VV Schwerte Mädchen II SC Hennen Mädchen II Phoenix-Gymnasium
07.04.2019 13:00 SC Hennen Mädchen II TV Hörde Mädchen III Phoenix-Gymnasium
05.05.2019 11:00 SC Hennen Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen III Hauptschule Hennen
05.05.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen III TV Hörde Mädchen III Hauptschule Hennen
05.05.2019 13:00 TV Hörde Mädchen III SC Hennen Mädchen II Hauptschule Hennen
05.05.2019 11:00 VV Schwerte Mädchen II 1. VV Holzwickede Mädchen II Alfred-Berg-Sporthalle
05.05.2019 12:00 1. VV Holzwickede Mädchen II TV Hörde Jungen II Alfred-Berg-Sporthalle
05.05.2019 13:00 TV Hörde Jungen II VV Schwerte Mädchen II Alfred-Berg-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden