Bezirksliga 13 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.05.2019 TSV Bigge-Olsberg Mädchen SSV Meschede Mädchen II 2:0 (25:22 25:12)
05.05.2019 SSV Meschede Mädchen II TuS Nuttlar Mixed 1:2 (18:25 25:23 13:15)
05.05.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen SSV Meschede Mädchen 2:1 (22:25 25:22 21:19)
05.05.2019 SSV Meschede Mädchen TV Brilon Mixed 2:1 (24:26 25:21 15:9)
05.05.2019 11:00 TuS Nuttlar Mixed TSV Bigge-Olsberg Mädchen 1:2 (22:25 25:15 9:15)
05.05.2019 11:00 TV Brilon Mixed TSV Bigge-Olsberg Jungen 0:2 (16:25 17:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Nuttlar Mixed 12 10 8 2 2 0 642:489 22:6 20
2 TSV Bigge-Olsberg Mädchen 12 9 8 1 0 3 558:477 18:7 18
3 SSV Meschede Mädchen 12 9 6 3 1 2 628:523 19:9 18
4 RC Sorpesee Mädchen IV 12 5 3 2 0 7 495:564 10:16 10
5 TSV Bigge-Olsberg Jungen 12 4 3 1 3 5 591:602 11:17 8
6 SSV Meschede Mädchen II 12 4 1 3 2 6 544:641 10:19 8
7 TV Brilon Mixed 12 1 1 0 4 7 485:647 6:22 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2018 TuS Nuttlar Mixed TSV Bigge-Olsberg Mädchen 2:0 (25:7 25:23)
08.12.2018 TSV Bigge-Olsberg Mädchen TSV Bigge-Olsberg Jungen 0:2 (16:25 23:25)
08.12.2018 RC Sorpesee Mädchen IV SSV Meschede Mädchen II 2:0 (25:23 25:22)
08.12.2018 SSV Meschede Mädchen II SSV Meschede Mädchen 0:2 (22:25 11:25)
08.12.2018 15:00 TSV Bigge-Olsberg Jungen TuS Nuttlar Mixed 0:2 (21:25 20:25)
08.12.2018 15:00 SSV Meschede Mädchen RC Sorpesee Mädchen IV 2:0 (25:12 26:24)
12.01.2019 SSV Meschede Mädchen TSV Bigge-Olsberg Mädchen 2:0 (25:20 25:13)
12.01.2019 TSV Bigge-Olsberg Mädchen SSV Meschede Mädchen II 2:0 (25:17 25:18)
12.01.2019 RC Sorpesee Mädchen IV TuS Nuttlar Mixed 0:2 (13:25 15:25)
12.01.2019 TuS Nuttlar Mixed TV Brilon Mixed 2:0 (25:15 25:12)
12.01.2019 14:00 SSV Meschede Mädchen II SSV Meschede Mädchen 0:2 (11:25 13:25)
12.01.2019 14:00 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Mädchen IV 0:2 (23:25 18:25)
10.02.2019 SSV Meschede Mädchen II TSV Bigge-Olsberg Jungen 2:1 (25:22 26:28 15:11)
10.02.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen RC Sorpesee Mädchen IV 0:2 (18:25 12:25)
10.02.2019 TV Brilon Mixed SSV Meschede Mädchen 0:2 (9:25 19:25)
10.02.2019 SSV Meschede Mädchen TSV Bigge-Olsberg Mädchen 0:2 (16:25 16:25)
10.02.2019 15:00 RC Sorpesee Mädchen IV SSV Meschede Mädchen II 2:1 (20:25 25:17 15:6)
10.02.2019 15:00 TSV Bigge-Olsberg Mädchen TV Brilon Mixed 2:0 (25:16 26:6)
16.03.2019 SSV Meschede Mädchen II TV Brilon Mixed 2:1 (25:27 25:15 15:12)
16.03.2019 TV Brilon Mixed TSV Bigge-Olsberg Jungen 2:0 (25:21 25:22)
16.03.2019 SSV Meschede Mädchen RC Sorpesee Mädchen IV 2:0 (25:14 25:12)
16.03.2019 RC Sorpesee Mädchen IV TuS Nuttlar Mixed 0:2 (18:25 21:25)
16.03.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg Jungen SSV Meschede Mädchen II 0:2 (21:25 22:25)
16.03.2019 11:00 TuS Nuttlar Mixed SSV Meschede Mädchen 2:0 (25:18 25:23)
31.03.2019 TuS Nuttlar Mixed TSV Bigge-Olsberg Jungen 2:1 (25:22 22:25 15:12)
31.03.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen SSV Meschede Mädchen 1:2 (25:19 19:25 14:16)
31.03.2019 TSV Bigge-Olsberg Mädchen TV Brilon Mixed 2:0 (25:19 25:21)
31.03.2019 TV Brilon Mixed RC Sorpesee Mädchen IV 1:2 (25:20 16:25 8:15)
31.03.2019 13:00 SSV Meschede Mädchen TuS Nuttlar Mixed 2:1 (22:25 25:21 17:15)
31.03.2019 13:00 RC Sorpesee Mädchen IV TSV Bigge-Olsberg Mädchen 0:2 (16:25 16:25)
07.04.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen RC Sorpesee Mädchen IV 2:0 (25:11 25:15)
07.04.2019 RC Sorpesee Mädchen IV TSV Bigge-Olsberg Mädchen 0:2 (17:25 21:25)
07.04.2019 TV Brilon Mixed TuS Nuttlar Mixed 0:2 (12:25 13:25)
07.04.2019 TuS Nuttlar Mixed SSV Meschede Mädchen II 2:0 (25:14 25:10)
07.04.2019 14:00 TSV Bigge-Olsberg Mädchen TSV Bigge-Olsberg Jungen 2:0 (25:21 25:17)
07.04.2019 14:00 SSV Meschede Mädchen II TV Brilon Mixed 2:1 (25:21 24:26 15:13)
05.05.2019 TSV Bigge-Olsberg Mädchen SSV Meschede Mädchen II 2:0 (25:22 25:12)
05.05.2019 SSV Meschede Mädchen II TuS Nuttlar Mixed 1:2 (18:25 25:23 13:15)
05.05.2019 TSV Bigge-Olsberg Jungen SSV Meschede Mädchen 2:1 (22:25 25:22 21:19)
05.05.2019 SSV Meschede Mädchen TV Brilon Mixed 2:1 (24:26 25:21 15:9)
05.05.2019 11:00 TuS Nuttlar Mixed TSV Bigge-Olsberg Mädchen 1:2 (22:25 25:15 9:15)
05.05.2019 11:00 TV Brilon Mixed TSV Bigge-Olsberg Jungen 0:2 (16:25 17:25)

Staffelleiter

Name
Marlen Reinelt
Strasse
Siedlungsstraße 27
Ort
59872 Meschede
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
004916099601784
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland