Bezirksliga 7 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.04.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III 2:1 (25:10 23:25 15:9)
07.04.2019 10:00 BSV Roxel Mixed USC Münster Mädchen III 2:0 (25:6 25:5)
07.04.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Roxel Mixed 0:2 (18:25 10:25)
07.04.2019 10:00 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:7 25:13)
07.04.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:9 25:9)
07.04.2019 10:00 USC Münster Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III 2:0 (25:18 26:24)
07.04.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen II 2:1 (25:16 23:25 15:12)
07.04.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SV Ems Westbevern Jungen II 1:2 (25:9 22:25 9:15)
07.04.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2:0 (25:11 25:23)
08.04.2019 17:45 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV USC Münster Mädchen III 2:1 (21:25 25:16 15:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 BSV Roxel Mixed 14 14 14 0 0 0 700:320 28:0 28
2 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 14 11 7 4 0 3 682:606 22:10 22
3 USC Münster Mädchen II 14 9 8 1 2 3 677:574 20:11 18
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen III 14 9 7 2 3 2 689:612 21:12 18
5 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 14 6 5 1 2 6 592:612 14:17 12
6 SV Ems Westbevern Jungen II 12 5 3 2 2 5 547:608 12:16 10
7 SV Ems Westbevern Mädchen II 12 2 1 1 2 8 513:628 6:21 4
8 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 12 2 1 1 1 9 377:599 5:21 4
9 USC Münster Mädchen III 14 2 0 2 2 10 524:742 6:26 4

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.05.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II Aasee Sporthalle
05.05.2019 11:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen II Aasee Sporthalle
05.05.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III USC Münster Mädchen II Aasee Sporthalle
05.05.2019 10:00 USC Münster Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.05.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV SC Union Lüdinghausen Mädchen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.05.2019 10:00 USC Münster Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.05.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III BSV Roxel Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.05.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen II BSV Roxel Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.05.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Ems Westbevern Jungen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.11.2018 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:8 25:10)
10.11.2018 16:00 BSV Roxel Mixed SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:9 25:8)
10.11.2018 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III BSV Roxel Mixed 0:2 (10:25 13:25)
10.11.2018 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0:2 (16:25 17:25)
10.11.2018 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III 2:1 (16:25 25:14 17:15)
10.11.2018 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (23:25 15:25)
10.11.2018 10:00 USC Münster Mädchen II USC Münster Mädchen III 2:0 (25:19 25:18)
10.11.2018 10:00 SV Ems Westbevern Jungen II USC Münster Mädchen III 1:2 (23:25 25:23 13:15)
08.12.2018 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II BSV Roxel Mixed 0:2 (12:25 9:25)
08.12.2018 11:00 USC Münster Mädchen II BSV Roxel Mixed 0:2 (16:25 14:25)
08.12.2018 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II USC Münster Mädchen II 2:1 (25:21 22:25 15:10)
08.12.2018 14:30 USC Münster Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 0:2 (13:25 18:25)
08.12.2018 14:30 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2:1 (25:20 19:25 15:7)
08.12.2018 14:30 USC Münster Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0:2 (13:25 12:25)
15.12.2018 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV SV Ems Westbevern Jungen II 1:2 (25:15 22:25 12:15)
15.12.2018 12:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen II 0:2 (25:27 28:30)
15.12.2018 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:19 25:22)
12.01.2019 14:00 BSV Roxel Mixed SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (25:4 25:10)
12.01.2019 14:00 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (23:25 20:25)
12.01.2019 14:00 BSV Roxel Mixed USC Münster Mädchen III 2:0 (25:8 25:13)
12.01.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III USC Münster Mädchen II 1:2 (7:25 25:21 8:15)
12.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV USC Münster Mädchen II 0:2 (17:25 13:25)
12.01.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:19 25:21)
12.01.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (18:25 20:25)
12.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:12 26:24)
12.01.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2:0 (25:14 25:23)
10.02.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 1:2 (18:25 25:18 9:15)
10.02.2019 10:00 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2:0 (25:12 25:15)
10.02.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen II 0:2 (9:25 22:25)
10.02.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II USC Münster Mädchen III 2:0 (25:15 25:15)
10.02.2019 14:00 BSV Roxel Mixed SV Ems Westbevern Jungen II 2:0 (25:9 25:17)
10.02.2019 14:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Ems Westbevern Jungen II 2:0 (25:18 25:19)
10.02.2019 14:00 BSV Roxel Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen III 2:0 (25:13 25:11)
11.03.2019 18:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen II 2:0 (25:14 25:23)
16.03.2019 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV BSV Roxel Mixed 0:2 (4:25 7:25)
16.03.2019 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III BSV Roxel Mixed 0:2 (11:25 16:25)
16.03.2019 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 0:2 (18:25 11:25)
16.03.2019 11:00 USC Münster Mädchen III USC Münster Mädchen II 2:1 (24:26 25:18 15:13)
16.03.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen II USC Münster Mädchen II 0:2 (20:25 14:25)
16.03.2019 11:00 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Jungen II 0:2 (12:25 15:25)
24.03.2019 14:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:11 25:13)
24.03.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II 2:1 (25:23 26:28 17:15)
24.03.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen II 2:0 (33:31 25:13)
24.03.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen II 1:2 (16:25 25:17 11:15)
31.03.2019 10:00 USC Münster Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0:2 (11:25 21:25)
31.03.2019 10:00 BSV Roxel Mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:10 25:17)
31.03.2019 10:00 USC Münster Mädchen II BSV Roxel Mixed 0:2 (17:25 23:25)
31.03.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0:2 (12:25 15:25)
31.03.2019 11:00 USC Münster Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0:2 (23:25 14:25)
31.03.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III USC Münster Mädchen III 2:0 (25:19 25:19)
07.04.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III 2:1 (25:10 23:25 15:9)
07.04.2019 10:00 BSV Roxel Mixed USC Münster Mädchen III 2:0 (25:6 25:5)
07.04.2019 10:00 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Roxel Mixed 0:2 (18:25 10:25)
07.04.2019 10:00 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:7 25:13)
07.04.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV 2:0 (25:9 25:9)
07.04.2019 10:00 USC Münster Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III 2:0 (25:18 26:24)
07.04.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Ems Westbevern Jungen II 2:1 (25:16 23:25 15:12)
07.04.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SV Ems Westbevern Jungen II 1:2 (25:9 22:25 9:15)
07.04.2019 10:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III 2:0 (25:11 25:23)
08.04.2019 17:45 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV USC Münster Mädchen III 2:1 (21:25 25:16 15:12)
05.05.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II Aasee Sporthalle
05.05.2019 11:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen II Aasee Sporthalle
05.05.2019 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen III USC Münster Mädchen II Aasee Sporthalle
05.05.2019 10:00 USC Münster Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.05.2019 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV SC Union Lüdinghausen Mädchen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.05.2019 10:00 USC Münster Mädchen III SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.05.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III BSV Roxel Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.05.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen II BSV Roxel Mixed Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
05.05.2019 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Ems Westbevern Jungen II Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
11.05.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV Mehrzweckhalle Vadrup
11.05.2019 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen IV Mehrzweckhalle Vadrup
11.05.2019 11:00 SV Ems Westbevern Jungen II SV Ems Westbevern Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup

Staffelleiter

Name
Dieter Theis
Strasse
Burgwall 25 a
Ort
48165 Münster
Tel. pr.
02501-2695625
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-74700652
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden