Bezirksliga 10 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.04.2018 11:00 TVE Greven TVE Greven II 2:0 (25:19 25:16)
29.04.2018 12:00 TVE Greven II TV Mesum Jungen 0:2 (10:25 14:25)
29.04.2018 12:00 TV Mesum Jungen II TV Mesum Mädchen 2:0 (25:9 25:12)
29.04.2018 13:00 TV Mesum Jungen TVE Greven 2:1 (23:25 25:16 15:8)
29.04.2018 13:00 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 2:1 (23:25 25:16 15:10)
29.04.2018 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI TV Mesum Jungen II 0:2 (17:25 7:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Mesum Jungen 12 11 9 2 0 1 609:400 22:4 22
2 TV Mesum Jungen II 12 10 9 1 0 2 575:384 20:5 20
3 TVE Greven 12 7 7 0 2 3 565:466 16:10 14
4 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V 12 5 4 1 3 4 488:559 13:15 10
5 TV Mesum Mädchen 12 5 4 1 0 7 503:560 10:15 10
6 TVE Greven II 12 4 3 1 0 8 443:544 8:17 8
7 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 12 0 0 0 1 11 346:616 1:24 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.11.2017 12:00 TV Mesum Mädchen TVE Greven 0:2 (19:25 24:26)
12.11.2017 13:00 TVE Greven TVE Greven II 2:0 (25:17 25:7)
12.11.2017 14:00 TVE Greven II TV Mesum Mädchen 0:2 (21:25 24:26)
12.11.2017 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V 0:2 (25:27 4:25)
12.11.2017 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V TV Mesum Jungen 0:2 (9:25 7:25)
12.11.2017 17:00 TV Mesum Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 2:0 (25:15 25:4)
03.12.2017 12:00 TV Mesum Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 2:0 (25:18 25:9)
03.12.2017 12:00 TV Mesum Jungen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V 2:0 (25:14 25:16)
03.12.2017 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI TVE Greven II 0:2 (17:25 13:25)
03.12.2017 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V TVE Greven 0:2 (9:25 11:25)
03.12.2017 14:00 TVE Greven II TV Mesum Jungen 0:2 (20:25 8:25)
03.12.2017 14:00 TVE Greven TV Mesum Jungen II 0:2 (18:25 12:25)
20.01.2018 11:00 TVE Greven II TV Mesum Jungen II 0:2 (7:25 13:25)
20.01.2018 12:00 TV Mesum Jungen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 2:0 (25:7 25:10)
20.01.2018 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI TVE Greven II 0:2 (12:25 13:25)
20.01.2018 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V TV Mesum Jungen 1:2 (15:25 25:20 9:15)
20.01.2018 16:00 TV Mesum Jungen TV Mesum Mädchen 2:0 (25:18 25:19)
20.01.2018 17:00 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V 2:0 (25:22 25:7)
04.02.2018 11:00 TVE Greven SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 2:0 (25:7 25:11)
04.02.2018 12:00 TV Mesum Mädchen TV Mesum Jungen 0:2 (17:25 15:25)
04.02.2018 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V 0:2 (20:25 16:25)
04.02.2018 13:00 TV Mesum Jungen TV Mesum Jungen II 2:0 (25:18 25:11)
04.02.2018 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V TVE Greven 2:1 (9:25 25:19 16:14)
04.02.2018 14:00 TV Mesum Jungen II TV Mesum Mädchen 0:2 (24:26 19:25)
10.03.2018 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI TVE Greven 0:2 (12:25 17:25)
10.03.2018 15:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V TVE Greven II 2:0 (25:14 25:18)
10.03.2018 16:00 TVE Greven TV Mesum Mädchen 2:0 (25:20 25:13)
10.03.2018 16:00 TVE Greven II TV Mesum Jungen II 0:2 (13:25 10:25)
10.03.2018 17:00 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 2:0 (25:17 26:24)
10.03.2018 17:00 TV Mesum Jungen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V 2:1 (12:25 25:7 16:14)
15.04.2018 11:00 TVE Greven II TV Mesum Mädchen 2:0 (25:20 25:22)
15.04.2018 12:00 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V 0:2 (12:25 17:25)
15.04.2018 12:00 TV Mesum Jungen TV Mesum Jungen II 0:2 (15:25 20:25)
15.04.2018 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen V TVE Greven II 1:2 (11:25 25:22 10:15)
15.04.2018 13:00 TV Mesum Jungen II TVE Greven 2:0 (25:18 25:19)
15.04.2018 14:00 TVE Greven TV Mesum Jungen 0:2 (16:25 24:26)
29.04.2018 11:00 TVE Greven TVE Greven II 2:0 (25:19 25:16)
29.04.2018 12:00 TVE Greven II TV Mesum Jungen 0:2 (10:25 14:25)
29.04.2018 12:00 TV Mesum Jungen II TV Mesum Mädchen 2:0 (25:9 25:12)
29.04.2018 13:00 TV Mesum Jungen TVE Greven 2:1 (23:25 25:16 15:8)
29.04.2018 13:00 TV Mesum Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI 2:1 (23:25 25:16 15:10)
29.04.2018 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen VI TV Mesum Jungen II 0:2 (17:25 7:25)

Staffelleiter

Name
Arnd Hornberg
Strasse
Hegestr. 26
Ort
45964 Gladbeck
Tel. pr.
020434025140
Tel. ges.
Fax
Handy
01778057925
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland