BFS-Westf.Süd Mixed Unna Kreisklasse

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.01.2019 20:30 TVE Lünern VfL Kamen 1854 3:0 (25:17 25:17 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TVE Lünern II 6 6 6 0 0 0 526:408 18:4 18
2 CVJM TV Unna 5 4 4 0 0 1 389:280 13:3 12
3 VV Schwerte 5 3 3 0 0 2 361:309 10:6 9
4 DJK Sümmern 6 3 1 2 0 3 469:486 10:13 7
5 TVE Lünern 7 2 1 1 2 3 488:570 10:17 7
6 VfL Kamen 1854 7 0 0 0 1 6 389:569 3:21 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.02.2019 20:00 DJK Sümmern VfL Kamen 1854 Grundschule Sümmern
27.02.2019 20:30 TVE Lünern TVE Lünern II Grundschule Lünern
01.03.2019 20:00 VV Schwerte CVJM TV Unna Alfred-Berg-Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20:15 VfL Kamen 1854 TVE Lünern II 1:3 (13:25 26:28 26:24 14:25)
20:00 CVJM TV Unna VV Schwerte Peter-Weiss-Gesamtschule
24.09.2018 20:15 VfL Kamen 1854 CVJM TV Unna 0:3 (6:25 14:25 13:25)
26.09.2018 20:00 DJK Sümmern TVE Lünern 3:2 (19:25 25:13 25:22 14:25 15:5)
08.10.2018 20:15 VfL Kamen 1854 TVE Lünern 2:3 (25:12 25:15 10:25 17:25 11:15)
10.10.2018 20:00 CVJM TV Unna TVE Lünern II 1:3 (25:21 24:26 23:25 12:25)
12.10.2018 20:00 VV Schwerte DJK Sümmern 3:0 (25:20 25:11 25:17)
29.10.2018 20:15 VfL Kamen 1854 DJK Sümmern 0:3 (22:25 14:25 19:25)
07.11.2018 19:00 TVE Lünern II TVE Lünern 3:0 (25:16 25:11 25:9)
14.11.2018 20:30 TVE Lünern CVJM TV Unna 0:3 (14:25 18:25 10:25)
16.11.2018 20:00 VV Schwerte VfL Kamen 1854 3:0 (25:14 25:18 25:10)
21.11.2018 19:00 TVE Lünern II DJK Sümmern 3:1 (11:25 25:7 25:18 25:23)
28.11.2018 19:00 TVE Lünern II VV Schwerte 3:1 (16:25 25:15 25:17 25:20)
05.12.2018 20:30 TVE Lünern VV Schwerte 0:3 (16:25 21:25 16:25)
05.12.2018 20:00 DJK Sümmern CVJM TV Unna 0:3 (28:30 23:25 22:25)
16.01.2019 20:00 CVJM TV Unna VfL Kamen 1854 3:0 (25:10 25:10 25:15)
16.01.2019 20:30 TVE Lünern DJK Sümmern 2:3 (25:20 17:25 23:25 25:17 10:15)
18.01.2019 20:00 VV Schwerte TVE Lünern II 0:3 (18:25 22:25 19:25)
30.01.2019 20:30 TVE Lünern VfL Kamen 1854 3:0 (25:17 25:17 25:23)
06.02.2019 19:00 TVE Lünern II CVJM TV Unna Grundschule Lünern
06.02.2019 20:00 DJK Sümmern VV Schwerte Grundschule Sümmern
27.02.2019 20:00 DJK Sümmern VfL Kamen 1854 Grundschule Sümmern
27.02.2019 20:30 TVE Lünern TVE Lünern II Grundschule Lünern
01.03.2019 20:00 VV Schwerte CVJM TV Unna Alfred-Berg-Sporthalle
11.03.2019 20:15 VfL Kamen 1854 VV Schwerte Gesamtschule Kamen
13.03.2019 20:00 CVJM TV Unna TVE Lünern Peter-Weiss-Gesamtschule
13.03.2019 20:00 DJK Sümmern TVE Lünern II Grundschule Sümmern
05.04.2019 20:00 VV Schwerte TVE Lünern Alfred-Berg-Sporthalle
10.04.2019 20:00 CVJM TV Unna DJK Sümmern Peter-Weiss-Gesamtschule
10.04.2019 19:00 TVE Lünern II VfL Kamen 1854 Grundschule Lünern

Staffelleiter

Name
Wilfried Gockel
Strasse
Husemannplatz 18
Ort
59174 Kamen
Tel. pr.
02307-42301
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden