BFS-Rheinland Mixed Kreisliga Leverkusen-Rheinberg

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.04.2019 20:30 SG Rheindorf/Hitdorf CVJM Wermelskirchen 1:3 (24:26 15:25 25:22 13:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Blecher II 10 8 8 0 2 0 836:625 28:8 26
2 TB Gross-Ösinghausen 10 8 5 3 0 2 833:737 25:13 21
3 CVJM Wermelskirchen 10 5 5 0 2 3 839:779 20:18 17
4 SG Rheindorf/Hitdorf 10 5 4 1 1 4 784:798 19:19 15
5 TuS Opladen III 10 3 2 1 1 6 627:772 11:24 9
6 DJK Dürscheid 10 1 0 1 0 9 667:875 8:29 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.11.2018 20:30 SG Rheindorf/Hitdorf TB Gross-Ösinghausen 3:0 (25:20 25:18 25:14)
05.11.2018 20:30 CVJM Wermelskirchen TV Blecher II 1:3 (25:23 20:25 17:25 20:25)
12.11.2018 20:30 TB Gross-Ösinghausen CVJM Wermelskirchen 3:0 (25:20 25:18 25:22)
23.11.2018 20:30 TuS Opladen III DJK Dürscheid 3:0 (25:13 25:21 25:11)
27.11.2018 20:15 TV Blecher II TB Gross-Ösinghausen 3:1 (23:25 25:10 25:14 25:17)
29.11.2018 19:00 DJK Dürscheid CVJM Wermelskirchen 3:2 (23:25 21:25 25:22 25:17 15:13)
30.11.2018 20:30 TuS Opladen III SG Rheindorf/Hitdorf 3:2 (25:20 11:25 25:14 20:25 15:13)
04.12.2018 20:15 TV Blecher II TuS Opladen III 3:0 (25:12 25:12 27:25)
10.12.2018 20:30 CVJM Wermelskirchen TuS Opladen III 3:0 (25:12 25:16 25:13)
10.12.2018 20:30 TB Gross-Ösinghausen DJK Dürscheid 3:0 (25:10 25:16 25:14)
20.12.2018 19:00 DJK Dürscheid SG Rheindorf/Hitdorf 1:3 (24:26 16:25 25:17 20:25)
10.01.2019 19:00 DJK Dürscheid TV Blecher II 0:3 (11:25 22:25 17:25)
11.01.2019 20:30 TuS Opladen III TB Gross-Ösinghausen 0:3 (12:25 19:25 14:25)
21.01.2019 20:30 TB Gross-Ösinghausen SG Rheindorf/Hitdorf 3:0 (25:12 25:16 25:19)
22.01.2019 20:15 TV Blecher II CVJM Wermelskirchen 3:0 (25:14 25:19 25:20)
24.01.2019 19:00 DJK Dürscheid TuS Opladen III 1:3 (25:20 10:25 19:25 14:25)
01.02.2019 20:30 SG Rheindorf/Hitdorf TV Blecher II 3:2 (27:25 25:13 21:25 23:25 15:11)
04.02.2019 20:30 CVJM Wermelskirchen TB Gross-Ösinghausen 2:3 (17:25 25:21 25:20 23:25 15:17)
08.02.2019 20:30 TuS Opladen III TV Blecher II 0:3 (12:25 12:25 8:25)
18.02.2019 20:30 CVJM Wermelskirchen DJK Dürscheid 3:1 (19:25 25:18 25:17 25:19)
22.02.2019 20:30 SG Rheindorf/Hitdorf TuS Opladen III 3:0 (25:8 25:21 25:23)
11.03.2019 20:30 CVJM Wermelskirchen SG Rheindorf/Hitdorf 3:1 (25:16 25:18 20:25 25:13)
12.03.2019 20:15 TV Blecher II SG Rheindorf/Hitdorf 3:0 (25:18 25:5 25:18)
14.03.2019 19:00 DJK Dürscheid TB Gross-Ösinghausen 1:3 (16:25 22:25 25:20 18:25)
15.03.2019 20:30 TuS Opladen III CVJM Wermelskirchen 0:3 (8:25 18:25 19:25)
25.03.2019 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Blecher II 3:2 (18:25 19:25 25:17 25:9 15:13)
29.03.2019 20:30 SG Rheindorf/Hitdorf DJK Dürscheid 3:1 (21:25 25:19 25:12 25:15)
08.04.2019 20:30 TB Gross-Ösinghausen TuS Opladen III 3:2 (25:20 25:27 25:14 20:25 15:11)
09.04.2019 20:15 TV Blecher II DJK Dürscheid 3:0 (25:14 25:12 25:13)
12.04.2019 20:30 SG Rheindorf/Hitdorf CVJM Wermelskirchen 1:3 (24:26 15:25 25:22 13:25)

Staffelleiter

Name
Arne Kohnen
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland