BFS-Rheinland Mixed Bezirksklasse 2

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.05.2019 20:00 TV Eitorf SF Vollmerhausen 3:1 (18:25 25:14 25:16 25:22)
10.05.2019 20:20 SV Bonn Süd II TV Hackenberg II 2:3 (14:25 15:25 25:19 25:16 10:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Hennefer Kuckuckswiesen 12 11 9 2 1 0 1033:815 35:9 32
2 SV Hunsheim 12 8 7 1 3 1 1076:883 30:18 26
3 SV Bonn Süd II 12 5 5 0 2 5 1018:1039 24:24 17
4 TV Eitorf 12 4 4 0 2 6 771:958 17:26 14
5 SV Ennert 12 5 2 3 1 6 991:1065 20:28 13
6 TV Hackenberg II 12 5 2 3 0 7 949:1022 17:29 12
7 SF Vollmerhausen 12 4 4 0 0 8 875:931 17:26 12
0 SSV Nümbrecht II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2018 21:00 TV Hackenberg II SV Bonn Süd II 1:3 (23:25 25:17 19:25 20:25)
20.09.2018 20:30 Hennefer Kuckuckswiesen TV Eitorf 3:0 (25:7 25:23 25:15)
20.09.2018 20:30 SF Vollmerhausen SV Hunsheim 1:3 (23:25 25:23 13:25 22:25)
04.10.2018 20:30 Hennefer Kuckuckswiesen SV Ennert 2:3 (23:25 25:18 23:25 26:24 12:15)
04.10.2018 20:30 SF Vollmerhausen TV Hackenberg II 1:3 (25:22 22:25 20:25 21:25)
30.10.2018 20:15 SV Ennert SV Bonn Süd II 0:3 (13:25 25:27 24:26)
31.10.2018 20:45 SV Hunsheim Hennefer Kuckuckswiesen 2:3 (25:17 16:25 22:25 25:18 11:15)
31.10.2018 21:00 TV Hackenberg II TV Eitorf 3:2 (19:25 20:25 25:17 25:20 15:12)
14.11.2018 21:00 TV Hackenberg II SV Hunsheim 0:3 (10:25 19:25 23:25)
15.11.2018 20:30 Hennefer Kuckuckswiesen SV Bonn Süd II 3:1 (25:18 25:22 22:25 25:17)
15.11.2018 20:30 SF Vollmerhausen SV Ennert 3:1 (25:22 21:25 25:15 25:17)
27.11.2018 20:15 SV Ennert TV Eitorf 3:1 (25:23 22:25 25:14 25:20)
28.11.2018 21:00 TV Hackenberg II Hennefer Kuckuckswiesen 0:3 (21:25 24:26 17:25)
30.11.2018 20:20 SV Bonn Süd II SF Vollmerhausen 3:1 (25:18 25:17 23:25 25:14)
12.12.2018 20:45 SV Hunsheim SV Ennert 2:3 (25:13 21:25 19:25 25:23 13:15)
13.12.2018 20:30 Hennefer Kuckuckswiesen SF Vollmerhausen 3:0 (25:11 25:20 25:17)
14.12.2018 20:20 SV Bonn Süd II TV Eitorf 3:0 (25:20 25:20 25:21)
08.01.2019 20:15 SV Ennert TV Hackenberg II 2:3 (21:25 16:25 25:16 25:23 8:15)
10.01.2019 20:30 SF Vollmerhausen TV Eitorf 3:0 (25:0 25:0 25:0)
11.01.2019 20:20 SV Bonn Süd II SV Hunsheim 1:3 (13:25 19:25 25:15 24:26)
23.01.2019 20:45 SV Hunsheim SF Vollmerhausen 3:1 (25:19 25:10 24:26 25:14)
25.01.2019 21:00 TV Eitorf Hennefer Kuckuckswiesen 0:3 (12:25 16:25 21:25)
06.02.2019 21:00 TV Hackenberg II SF Vollmerhausen 0:3 (21:25 15:25 20:25)
08.02.2019 21:00 TV Eitorf SV Hunsheim 0:3 (0:25 0:25 0:25)
21.02.2019 20:30 Hennefer Kuckuckswiesen SV Hunsheim 3:0 (25:17 25:21 25:17)
22.02.2019 20:20 SV Bonn Süd II SV Ennert 3:1 (25:15 18:25 25:22 25:16)
22.02.2019 21:00 TV Eitorf TV Hackenberg II 3:0 (27:25 25:17 25:14)
13.03.2019 20:45 SV Hunsheim TV Hackenberg II 3:0 (25:21 25:19 25:19)
15.03.2019 20:20 SV Bonn Süd II Hennefer Kuckuckswiesen 2:3 (18:25 25:15 17:25 25:19 5:15)
27.03.2019 20:45 SV Hunsheim TV Eitorf 3:2 (23:25 25:19 20:25 25:9 16:14)
28.03.2019 20:30 SF Vollmerhausen SV Bonn Süd II 3:1 (25:18 25:22 19:25 25:21)
29.03.2019 20:00 TV Eitorf SV Ennert 3:0 (25:17 25:18 25:19)
02.04.2019 20:15 SV Ennert SF Vollmerhausen 3:0 (25:21 25:13 25:21)
09.04.2019 20:15 SV Ennert SV Hunsheim 3:2 (26:24 26:28 11:25 25:17 15:5)
11.04.2019 20:30 SF Vollmerhausen Hennefer Kuckuckswiesen 0:3 (14:25 11:25 16:25)
12.04.2019 20:00 TV Eitorf SV Bonn Süd II 3:1 (25:19 25:23 23:25 25:19)
30.04.2019 20:15 SV Ennert Hennefer Kuckuckswiesen 0:3 (21:25 18:25 22:25)
02.05.2019 20:30 Hennefer Kuckuckswiesen TV Hackenberg II 3:1 (25:16 25:11 27:29 25:20)
08.05.2019 20:45 SV Hunsheim SV Bonn Süd II 3:1 (25:9 23:25 25:18 25:16)
08.05.2019 21:00 TV Hackenberg II SV Ennert 3:1 (21:25 25:15 25:22 25:17)
10.05.2019 20:00 TV Eitorf SF Vollmerhausen 3:1 (18:25 25:14 25:16 25:22)
10.05.2019 20:20 SV Bonn Süd II TV Hackenberg II 2:3 (14:25 15:25 25:19 25:16 10:15)

Staffelleiter

Name
Veit Wien
Strasse
Hohefuhrweg 33A
Ort
51647 Gummersbach
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491733557544
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland