BFS-Rheinland Mixed Kreisliga Oberberg

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.11.2018 20:30 VC Ründeroth II SSV Nümbrecht III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
18.03.2019 20:30 VC Ründeroth II TV Oberbantenberg 1:3 (24:26 25:15 13:25 19:25)
02.04.2019 18:00 Becketaler TV II SSV Nümbrecht III 3:0 (25:21 25:14 25:16)
08.04.2019 21:00 SSV Nümbrecht III TV Hackenberg III 0:3 (16:25 16:25 18:25)
11.04.2019 20:30 TV Oberbantenberg Becketaler TV II 3:0 (25:21 25:8 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Oberbantenberg 8 8 8 0 0 0 616:360 24:1 24
2 VC Ründeroth II 8 5 5 0 1 2 607:464 18:10 16
3 TV Hackenberg III 8 5 4 1 0 3 610:591 16:13 14
4 Becketaler TV II 8 1 1 0 1 6 459:640 7:21 4
5 SSV Nümbrecht III 8 1 0 1 0 7 379:616 3:23 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.10.2018 18:00 Becketaler TV II VC Ründeroth II 0:3 (11:25 5:25 15:25)
08.11.2018 20:30 TV Oberbantenberg SSV Nümbrecht III 3:0 (25:7 25:7 25:13)
12.11.2018 20:30 VC Ründeroth II TV Hackenberg III 3:1 (25:9 9:25 25:22 25:22)
12.11.2018 21:00 SSV Nümbrecht III Becketaler TV II 3:2 (25:17 25:15 11:25 22:25 15:9)
26.11.2018 20:30 VC Ründeroth II SSV Nümbrecht III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
11.12.2018 18:00 Becketaler TV II TV Hackenberg III 1:3 (26:24 20:25 18:25 19:25)
13.12.2018 20:30 TV Oberbantenberg VC Ründeroth II 3:0 (25:18 25:13 25:16)
08.01.2019 18:00 Becketaler TV II TV Oberbantenberg 0:3 (11:25 6:25 14:25)
08.01.2019 18:30 TV Hackenberg III SSV Nümbrecht III 3:0 (25:20 25:20 25:22)
21.01.2019 20:30 VC Ründeroth II Becketaler TV II 3:0 (25:14 25:11 25:12)
21.01.2019 21:00 SSV Nümbrecht III TV Oberbantenberg 0:3 (13:25 18:25 17:25)
29.01.2019 18:30 TV Hackenberg III TV Oberbantenberg 0:3 (11:25 12:25 19:25)
05.02.2019 18:30 TV Hackenberg III VC Ründeroth II 3:2 (25:27 19:25 25:17 25:22 15:4)
21.02.2019 20:30 TV Oberbantenberg TV Hackenberg III 3:0 (25:14 25:9 25:17)
12.03.2019 18:30 TV Hackenberg III Becketaler TV II 3:1 (25:12 25:15 17:25 25:15)
18.03.2019 20:30 VC Ründeroth II TV Oberbantenberg 1:3 (24:26 25:15 13:25 19:25)
18.03.2019 21:00 SSV Nümbrecht III VC Ründeroth II 0:3 (16:25 16:25 11:25)
02.04.2019 18:00 Becketaler TV II SSV Nümbrecht III 3:0 (25:21 25:14 25:16)
08.04.2019 21:00 SSV Nümbrecht III TV Hackenberg III 0:3 (16:25 16:25 18:25)
11.04.2019 20:30 TV Oberbantenberg Becketaler TV II 3:0 (25:21 25:8 25:15)

Staffelleiter

Name
Veit Wien
Strasse
Hohefuhrweg 33A
Ort
51647 Gummersbach
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
00491733557544
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland