BFS-Ruhr Männer Kleve Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.02.2019 20:00 SV Bedburg-Hau Uedemer TuS 3:0 (25:9 25:18 25:14)
25.03.2019 18:30 Uedemer TuS JVA Geldern 3:0 (25:9 25:15 25:19)
26.03.2019 20:00 GSV Moers BuPF Geldern 3:0 (25:20 25:12 25:13)
27.03.2019 20:00 SV Bedburg-Hau TV Rees 1:2 (21:25 27:29 25:22)
28.03.2019 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum TV Sevelen 2:1 (25:17 25:20 23:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wachtendonk/Wankum 7 7 0 4 0 0 504:411 17:4 14
2 TV Rees 7 6 0 4 1 0 493:384 15:6 12
3 SV Bedburg-Hau 7 5 0 1 2 0 523:411 16:5 10
4 GSV Moers 7 4 0 1 1 0 465:424 12:9 8
5 TV Sevelen 7 3 0 1 3 0 464:450 11:10 6
6 BuPF Geldern 7 1 0 1 4 0 398:474 6:15 2
7 Uedemer TuS 7 1 0 0 1 0 359:490 4:17 2
8 JVA Geldern 7 1 0 1 1 0 348:510 3:18 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2018 18:30 JVA Geldern TV Rees 0:3 (9:25 16:25 16:25)
02.10.2018 20:00 GSV Moers TSV Wachtendonk/Wankum 0:3 (22:25 18:25 18:25)
04.10.2018 20:00 BuPF Geldern SV Bedburg-Hau 1:2 (25:23 18:25 20:25)
10.10.2018 20:00 Uedemer TuS TV Sevelen 0:3 (13:25 18:25 18:25)
29.10.2018 18:30 JVA Geldern BuPF Geldern 2:1 (19:25 25:15 25:23)
30.10.2018 20:15 TV Sevelen TV Rees 1:2 (24:26 15:25 25:20)
31.10.2018 20:00 SV Bedburg-Hau GSV Moers 3:0 (25:21 25:20 25:23)
15.11.2018 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum Uedemer TuS 3:0 (25:16 25:14 25:15)
19.11.2018 18:30 SV Bedburg-Hau JVA Geldern 3:0 (25:21 25:8 25:3)
19.11.2018 20:00 TV Rees TSV Wachtendonk/Wankum 1:2 (16:25 25:11 20:25)
21.11.2018 20:00 Uedemer TuS GSV Moers 0:3 (5:25 17:25 21:25)
22.11.2018 20:00 BuPF Geldern TV Sevelen 1:2 (15:25 20:25 25:13)
03.12.2018 18:30 GSV Moers JVA Geldern 3:0 (25:19 25:17 25:15)
04.12.2018 20:15 TV Sevelen SV Bedburg-Hau 0:3 (29:31 19:25 14:25)
05.12.2018 20:00 Uedemer TuS TV Rees 0:3 (12:25 22:25 16:25)
06.12.2018 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum BuPF Geldern 3:0 (25:21 25:12 25:15)
14.01.2019 20:00 TV Rees GSV Moers 2:1 (22:25 25:15 25:8)
14.01.2019 18:30 JVA Geldern TV Sevelen 0:3 (9:25 18:25 19:25)
17.01.2019 20:00 BuPF Geldern Uedemer TuS 2:1 (22:25 25:12 25:19)
17.01.2019 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum SV Bedburg-Hau 2:1 (23:25 25:23 25:23)
04.02.2019 20:00 TV Rees BuPF Geldern 2:1 (25:17 25:5 13:25)
04.02.2019 18:30 JVA Geldern TSV Wachtendonk/Wankum 1:2 (21:25 25:22 20:25)
05.02.2019 20:15 TV Sevelen GSV Moers 1:2 (21:25 25:20 17:25)
06.02.2019 20:00 SV Bedburg-Hau Uedemer TuS 3:0 (25:9 25:18 25:14)
25.03.2019 18:30 Uedemer TuS JVA Geldern 3:0 (25:9 25:15 25:19)
26.03.2019 20:00 GSV Moers BuPF Geldern 3:0 (25:20 25:12 25:13)
27.03.2019 20:00 SV Bedburg-Hau TV Rees 1:2 (21:25 27:29 25:22)
28.03.2019 20:00 TSV Wachtendonk/Wankum TV Sevelen 2:1 (25:17 25:20 23:25)

Staffelleiter

Name
Swen Fischer
Strasse
Vorstädter Weg 48
Ort
47608 Geldern
Tel. pr.
Tel. ges.
02831974747
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden