BFS-Ruhr Mixed Mettmann Kreisliga 2

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.02.2019 20:00 Haaner Turnerbund II SV Hilden-Ost II 3:0 (25:15 25:18 25:14)
22.03.2019 20:00 Haaner Turnerbund II Mettmann-sport Jugend 3:0 (25:16 25:23 25:12)
10.05.2019 20:00 Haaner Turnerbund II TuS Homberg II 3:1 (25:19 13:25 25:23 29:27)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Velberter SG III 14 11 10 1 1 2 1176:978 36:15 33
2 TuS Homberg 14 11 9 2 1 2 1269:1000 37:17 32
3 Haaner Turnerbund II 14 10 10 0 2 2 1205:1003 36:18 32
4 mettmann-sport e.V. IV 14 9 7 2 0 5 1157:997 30:21 25
5 TuS Homberg II 14 7 6 1 0 7 1156:1092 26:28 20
6 SV Hilden-Ost II 14 6 6 0 1 7 1030:1079 24:25 19
7 Mettmann-sport Jugend 14 1 1 0 1 12 883:1082 9:39 4
8 Haaner TV 14 1 1 0 0 13 402:1047 4:39 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2018 20:30 TuS Homberg II Haaner Turnerbund II 1:3 (16:25 10:25 25:13 22:25)
18.09.2018 20:30 TuS Homberg mettmann-sport e.V. IV 3:1 (23:25 25:13 25:15 25:21)
20.09.2018 20:00 Velberter SG III Mettmann-sport Jugend 3:0 (25:23 25:15 25:22)
20.09.2018 20:00 SV Hilden-Ost II Haaner TV 3:0 (25:13 25:20 25:13)
25.09.2018 20:30 TuS Homberg Velberter SG III 3:2 (25:16 22:25 25:19 22:25 15:10)
01.10.2018 20:00 mettmann-sport e.V. IV Haaner TV 3:0 (25:4 25:15 25:15)
01.10.2018 20:30 TuS Homberg TuS Homberg II 3:0 (25:22 25:14 25:17)
04.10.2018 20:00 SV Hilden-Ost II Haaner Turnerbund II 1:3 (13:25 25:19 22:25 23:25)
08.10.2018 Mettmann-sport Jugend SV Hilden-Ost II 0:3 (13:25 18:25 20:25)
08.10.2018 20:30 TuS Homberg II mettmann-sport e.V. IV 3:1 (19:25 25:19 26:24 25:21)
09.10.2018 19:45 Haaner TV Mettmann-sport Jugend 3:0 (25:12 25:20 25:18)
11.10.2018 20:00 Velberter SG III Haaner Turnerbund II 3:2 (23:25 25:11 25:22 21:25 15:12)
29.10.2018 20:00 mettmann-sport e.V. IV Mettmann-sport Jugend 3:1 (25:18 25:13 20:25 25:23)
30.10.2018 20:30 TuS Homberg SV Hilden-Ost II 3:0 (25:23 25:8 25:20)
05.11.2018 20:30 TuS Homberg II Velberter SG III 3:1 (25:15 25:15 19:25 25:19)
09.11.2018 20:00 Haaner Turnerbund II Haaner TV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
12.11.2018 20:00 Mettmann-sport Jugend Haaner Turnerbund II 1:3 (25:19 7:25 24:26 11:25)
13.11.2018 19:45 Haaner TV TuS Homberg 0:3 (11:25 22:25 14:25)
15.11.2018 20:00 Velberter SG III mettmann-sport e.V. IV 0:3 (24:26 19:25 16:25)
15.11.2018 20:00 SV Hilden-Ost II TuS Homberg II 1:3 (25:8 11:25 16:25 11:25)
26.11.2018 mettmann-sport e.V. IV Haaner Turnerbund II 1:3 (17:25 25:14 21:25 23:25)
26.11.2018 20:30 TuS Homberg II Haaner TV 3:1 (27:25 20:25 25:23 25:16)
29.11.2018 20:00 Velberter SG III SV Hilden-Ost II 3:1 (23:25 25:13 25:17 25:20)
04.12.2018 20:30 TuS Homberg Mettmann-sport Jugend 3:0 (28:26 25:23 25:9)
10.12.2018 20:00 Mettmann-sport Jugend TuS Homberg II 1:3 (10:25 16:25 25:12 23:25)
11.12.2018 19:45 Haaner TV Velberter SG III 0:3 (15:25 15:25 19:25)
13.12.2018 SV Hilden-Ost II mettmann-sport e.V. IV 3:0 (25:21 27:25 25:22)
14.12.2018 20:00 Haaner Turnerbund II TuS Homberg 1:3 (14:25 25:21 22:25 16:25)
17.12.2018 20:00 mettmann-sport e.V. IV TuS Homberg 3:2 (23:25 13:25 25:19 25:22 15:10)
17.12.2018 20:00 Mettmann-sport Jugend Velberter SG III 0:3 (22:25 17:25 22:25)
18.12.2018 19:45 Haaner TV SV Hilden-Ost II 0:3 (20:25 21:25 21:25)
15.01.2019 19:45 Haaner TV mettmann-sport e.V. IV 0:3 (0:25 0:25 0:25)
15.01.2019 20:30 TuS Homberg II TuS Homberg 1:3 (20:25 25:16 22:25 23:25)
17.01.2019 20:00 SV Hilden-Ost II Mettmann-sport Jugend 3:0 (25:18 25:17 25:21)
18.01.2019 20:00 Haaner Turnerbund II Velberter SG III 1:3 (17:25 25:20 13:25 22:25)
28.01.2019 20:00 mettmann-sport e.V. IV TuS Homberg II 3:0 (25:21 25:19 25:15)
28.01.2019 20:00 Mettmann-sport Jugend Haaner TV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
31.01.2019 20:00 Velberter SG III TuS Homberg 3:1 (20:25 25:21 25:23 25:23)
01.02.2019 20:00 Haaner Turnerbund II SV Hilden-Ost II 3:0 (25:15 25:18 25:14)
11.02.2019 20:00 Mettmann-sport Jugend mettmann-sport e.V. IV 0:3 (10:25 16:25 16:25)
12.02.2019 19:45 Haaner TV Haaner Turnerbund II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
14.02.2019 20:00 SV Hilden-Ost II TuS Homberg 2:3 (25:20 15:25 19:25 25:22 21:23)
21.02.2019 20:00 Velberter SG III TuS Homberg II 3:1 (25:12 17:25 25:16 25:17)
25.02.2019 20:00 Mettmann-sport Jugend TuS Homberg 1:3 (11:25 14:25 25:23 16:25)
11.03.2019 20:00 mettmann-sport e.V. IV Velberter SG III 0:3 (16:25 16:25 31:33)
11.03.2019 20:30 TuS Homberg II SV Hilden-Ost II 1:3 (22:25 19:25 25:22 20:25)
12.03.2019 20:30 TuS Homberg Haaner TV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
22.03.2019 20:00 Haaner Turnerbund II Mettmann-sport Jugend 3:0 (25:16 25:23 25:12)
28.03.2019 20:00 SV Hilden-Ost II Velberter SG III 0:3 (18:25 24:26 15:25)
29.03.2019 20:00 Haaner Turnerbund II mettmann-sport e.V. IV 2:3 (23:25 25:22 25:22 25:27 12:15)
02.04.2019 19:45 Haaner TV TuS Homberg II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
08.04.2019 20:00 mettmann-sport e.V. IV SV Hilden-Ost II 3:1 (19:25 25:17 25:22 25:11)
08.04.2019 20:30 TuS Homberg II Mettmann-sport Jugend 3:2 (15:25 25:20 24:26 25:13 15:9)
09.04.2019 20:30 TuS Homberg Haaner Turnerbund II 1:3 (25:13 22:25 23:25 21:25)
11.04.2019 20:00 Velberter SG III Haaner TV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
10.05.2019 20:00 Haaner Turnerbund II TuS Homberg II 3:1 (25:19 13:25 25:23 29:27)

Staffelleiter

Name
Karsten Hopp
Strasse
Ostring 36
Ort
40882 Ratingen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01718721248
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland