BFS-Ruhr Mixed Neuss-Grevenbroich Kreisliga

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.03.2019 20:30 SG Kaarst TSV Bayer Dormagen II 0:3 (0:25 0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SRV Schwann 13 11 0 2 1 0 941:747 32:7 32
2 SV Rosellen 13 11 0 4 0 0 914:724 29:10 29
3 Holzheimer SG 13 11 0 9 2 0 914:849 26:13 26
4 TV Jahn Kapellen 13 9 0 3 2 0 909:715 26:13 26
5 BV Weckhoven II 13 8 0 3 4 0 903:729 25:14 25
6 TSV Bayer Dormagen 13 7 0 3 6 0 862:807 24:15 24
7 BV Weckhoven 13 8 0 4 3 0 881:787 23:16 23
8 TG Neuss 13 7 0 4 6 0 906:833 23:16 23
9 TSV Bayer Dormagen III 13 6 0 4 2 0 756:818 16:23 16
10 TV Korschenbroich 13 5 0 3 3 0 802:922 15:24 15
11 SV Rosellen IV 13 3 0 1 6 0 860:872 14:25 14
12 SV Rosellen II 13 4 0 3 4 0 743:909 13:26 13
13 TSV Bayer Dormagen II 13 1 0 0 3 0 749:891 6:33 6
14 SG Kaarst 13 0 0 0 1 0 436:973 1:38 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2018 20:30 Holzheimer SG SV Rosellen IV 2:1 (25:19 25:22 14:25)
30.09.2018 11:00 SV Rosellen II SV Rosellen 0:3 (11:25 23:25 16:25)
30.09.2018 11:00 Holzheimer SG TV Jahn Kapellen 2:1 (25:21 25:23 15:25)
30.09.2018 11:00 TG Neuss BV Weckhoven II 1:2 (25:22 19:25 26:28)
30.09.2018 12:00 SRV Schwann SG Kaarst 3:0 (25:11 25:10 25:14)
30.09.2018 12:15 Holzheimer SG BV Weckhoven 2:1 (22:25 25:20 25:21)
30.09.2018 12:30 TG Neuss TSV Bayer Dormagen II 2:1 (25:16 22:25 26:24)
07.10.2018 11:00 TV Jahn Kapellen TSV Bayer Dormagen III 3:0 (25:13 25:11 25:13)
07.10.2018 11:00 SV Rosellen BV Weckhoven II 2:1 (25:21 15:25 25:16)
07.10.2018 12:30 TV Jahn Kapellen SV Rosellen II 3:0 (25:16 25:6 25:11)
07.10.2018 12:30 SV Rosellen Holzheimer SG 2:1 (25:12 12:25 27:25)
07.10.2018 13:00 SG Kaarst SV Rosellen IV 0:3 (12:25 17:25 18:25)
07.10.2018 14:00 Holzheimer SG BV Weckhoven II 2:1 (25:21 18:25 26:24)
07.10.2018 14:30 TG Neuss SV Rosellen IV 2:1 (25:22 18:25 27:25)
09.10.2018 20:30 SRV Schwann SV Rosellen II 3:0 (25:20 25:14 25:17)
18.10.2018 20:15 TV Jahn Kapellen SV Rosellen IV 3:0 (25:13 28:26 25:23)
23.10.2018 20:00 SV Rosellen II TSV Bayer Dormagen 1:2 (25:23 19:25 11:25)
29.10.2018 18:00 SRV Schwann TSV Bayer Dormagen III 3:0 (25:7 25:12 25:20)
02.11.2018 20:15 BV Weckhoven II TSV Bayer Dormagen II 3:0 (25:17 25:11 25:16)
07.11.2018 20:30 TSV Bayer Dormagen III TV Korschenbroich 2:1 (25:21 25:14 22:25)
09.11.2018 20:15 BV Weckhoven TSV Bayer Dormagen II 3:0 (25:23 25:15 25:17)
10.11.2018 15:00 TV Korschenbroich SV Rosellen IV 3:0 (25:16 29:27 25:21)
10.11.2018 16:00 TSV Bayer Dormagen III SV Rosellen 0:3 (11:25 16:25 13:25)
10.11.2018 16:30 TSV Bayer Dormagen II Holzheimer SG 0:3 (31:33 20:25 14:25)
10.11.2018 16:30 TV Korschenbroich TG Neuss 2:1 (19:25 25:23 25:23)
11.11.2018 11:00 BV Weckhoven SRV Schwann 0:3 (15:25 20:25 21:25)
11.11.2018 12:30 BV Weckhoven BV Weckhoven II 0:3 (9:25 17:25 18:25)
14.11.2018 20:00 TV Korschenbroich TSV Bayer Dormagen II 2:1 (27:25 18:25 25:20)
24.11.2018 15:00 Holzheimer SG TG Neuss 1:2 (25:23 22:25 23:25)
25.11.2018 11:00 TSV Bayer Dormagen TV Korschenbroich 3:0 (25:18 26:24 25:12)
25.11.2018 11:00 SV Rosellen SV Rosellen IV 3:0 (25:14 25:22 25:16)
25.11.2018 11:00 SV Rosellen II SG Kaarst 3:0 (25:8 26:24 25:8)
25.11.2018 12:30 TSV Bayer Dormagen TV Jahn Kapellen 2:1 (21:25 25:14 25:23)
25.11.2018 12:30 SV Rosellen SRV Schwann 0:3 (25:27 22:25 22:25)
25.11.2018 12:30 SV Rosellen II BV Weckhoven 1:2 (15:25 19:25 28:26)
25.11.2018 14:00 TV Korschenbroich TV Jahn Kapellen 0:3 (8:25 12:25 23:25)
25.11.2018 14:00 SRV Schwann TSV Bayer Dormagen II 3:0 (25:22 25:19 25:23)
25.11.2018 14:00 BV Weckhoven SG Kaarst 3:0 (25:11 25:5 25:15)
26.11.2018 20:30 Holzheimer SG TSV Bayer Dormagen III 2:1 (19:25 25:23 25:15)
08.12.2018 15:00 TSV Bayer Dormagen II TV Jahn Kapellen 0:3 (8:25 16:25 6:25)
08.12.2018 16:30 TG Neuss TSV Bayer Dormagen III 3:0 (25:11 25:20 25:18)
08.12.2018 16:30 TSV Bayer Dormagen II SV Rosellen 0:3 (20:25 14:25 20:25)
08.12.2018 18:00 BV Weckhoven SV Rosellen 3:0 (25:21 25:22 25:12)
09.12.2018 11:00 SV Rosellen IV SRV Schwann 1:2 (25:20 22:25 17:25)
09.12.2018 12:30 SV Rosellen IV BV Weckhoven II 1:2 (21:25 24:26 25:18)
09.12.2018 14:00 TV Korschenbroich BV Weckhoven II 1:2 (27:25 20:25 16:25)
12.12.2018 20:30 TSV Bayer Dormagen II TSV Bayer Dormagen 0:3 (15:25 18:25 21:25)
16.12.2018 15:00 SG Kaarst TV Jahn Kapellen 0:3 (13:25 14:25 11:25)
18.12.2018 20:15 TG Neuss SV Rosellen II 1:2 (23:25 25:14 23:25)
07.01.2019 20:30 TSV Bayer Dormagen III SV Rosellen II 1:2 (14:25 25:15 21:25)
11.01.2019 20:15 BV Weckhoven TSV Bayer Dormagen 2:1 (15:25 25:14 25:15)
12.01.2019 15:00 SRV Schwann Holzheimer SG 1:2 (19:25 25:21 18:25)
12.01.2019 16:30 SRV Schwann TV Korschenbroich 3:0 (25:16 25:21 25:17)
12.01.2019 18:00 SG Kaarst TV Korschenbroich 1:2 (20:25 22:25 25:22)
13.01.2019 11:00 TV Jahn Kapellen BV Weckhoven 2:1 (25:19 24:26 25:20)
13.01.2019 11:00 SV Rosellen II SV Rosellen IV 1:2 (5:25 21:25 26:24)
13.01.2019 11:00 BV Weckhoven II TSV Bayer Dormagen III 3:0 (25:9 25:18 25:16)
13.01.2019 12:30 TV Jahn Kapellen TG Neuss 2:1 (25:13 26:24 20:25)
13.01.2019 12:30 SV Rosellen II TSV Bayer Dormagen II 2:1 (15:25 25:23 25:20)
13.01.2019 12:30 BV Weckhoven II TSV Bayer Dormagen 1:2 (25:16 23:25 23:25)
13.01.2019 14:00 BV Weckhoven TG Neuss 2:1 (25:10 23:25 25:22)
13.01.2019 14:00 SV Rosellen IV TSV Bayer Dormagen II 3:0 (25:16 25:20 25:18)
13.01.2019 14:00 TSV Bayer Dormagen SV Rosellen 1:2 (21:25 17:25 25:21)
14.01.2019 20:15 Holzheimer SG TSV Bayer Dormagen 2:1 (25:18 25:16 21:25)
21.01.2019 20:30 TSV Bayer Dormagen III SG Kaarst 3:0 (25:0 25:0 25:0)
30.01.2019 20:15 SG Kaarst TSV Bayer Dormagen 0:3 (15:25 7:25 8:25)
30.01.2019 20:15 BV Weckhoven TV Korschenbroich 3:0 (25:15 25:23 25:17)
06.02.2019 20:30 TSV Bayer Dormagen III TSV Bayer Dormagen II 3:0 (25:16 25:13 25:22)
10.02.2019 11:00 TV Jahn Kapellen SRV Schwann 0:3 (22:25 22:25 20:25)
10.02.2019 11:00 Holzheimer SG SV Rosellen II 2:1 (25:20 21:25 25:20)
10.02.2019 11:00 TSV Bayer Dormagen SV Rosellen IV 3:0 (25:22 25:21 25:22)
10.02.2019 11:30 SG Kaarst TG Neuss 0:3 (17:25 19:25 10:25)
10.02.2019 12:30 TV Jahn Kapellen BV Weckhoven II 2:1 (25:15 20:25 25:19)
10.02.2019 12:30 TV Korschenbroich SV Rosellen II 3:0 (25:18 25:13 26:24)
10.02.2019 13:00 SG Kaarst SV Rosellen 0:3 (14:25 16:25 13:25)
10.02.2019 14:00 SRV Schwann BV Weckhoven II 3:0 (25:18 25:19 25:10)
10.02.2019 14:30 TG Neuss SV Rosellen 1:2 (16:25 25:15 20:25)
18.02.2019 20:30 Holzheimer SG SG Kaarst 3:0 (25:23 25:18 25:18)
20.02.2019 20:30 TSV Bayer Dormagen III TSV Bayer Dormagen 2:1 (16:25 25:20 25:20)
16.03.2019 15:00 TV Korschenbroich Holzheimer SG 1:2 (20:25 23:25 25:22)
16.03.2019 15:00 SV Rosellen IV TSV Bayer Dormagen III 1:2 (19:25 23:25 25:19)
16.03.2019 16:30 TV Korschenbroich SV Rosellen 0:3 (9:25 9:25 21:25)
16.03.2019 16:30 SV Rosellen IV BV Weckhoven 1:2 (10:25 25:20 19:25)
16.03.2019 18:00 TV Jahn Kapellen SV Rosellen 0:3 (14:25 14:25 18:25)
16.03.2019 18:00 BV Weckhoven TSV Bayer Dormagen III 1:2 (25:18 21:25 20:25)
17.03.2019 11:00 BV Weckhoven II SV Rosellen II 3:0 (25:20 25:23 25:7)
17.03.2019 11:00 TSV Bayer Dormagen SRV Schwann 1:2 (14:25 18:25 25:21)
17.03.2019 12:30 BV Weckhoven II SG Kaarst 3:0 (25:0 25:0 25:0)
17.03.2019 12:30 TSV Bayer Dormagen TG Neuss 1:2 (14:25 25:22 14:25)
17.03.2019 14:00 SRV Schwann TG Neuss 0:3 (23:25 14:25 24:26)
27.03.2019 20:30 SG Kaarst TSV Bayer Dormagen II 0:3 (0:25 0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Stephan Schorreck
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0 17 3 - 72 33 289
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland