BFS-Ruhr Mixed Oberhausen-Mülheim Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.03.2019 20:00 Mölmsche Mix Stockumer Schule 3:0 (25:0 25:0 25:0)
04.04.2019 20:00 SV Blau-Weiß Dingden TV Einigkeit 3:1 (20:25 25:10 25:17 25:21)
08.04.2019 20:00 Stockumer Schule Ruhrpott Elche 2:3 (25:19 17:25 25:15 15:25 13:15)
10.04.2019 20:00 Powerklauer SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (25:22 23:25 21:25 20:25)
10.04.2019 20:00 TV Einigkeit Mölmsche Mix 0:3 (22:25 8:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Mölmsche Mix 10 7 6 1 1 2 861:688 24:14 21
2 Ruhrpott Elche 10 6 4 2 4 0 932:905 26:18 20
3 Powerklauer 10 7 2 5 1 2 958:911 25:20 17
4 SV Blau-Weiß Dingden 10 5 4 1 1 4 827:851 19:20 15
5 TV Einigkeit 10 3 2 1 2 5 817:838 17:23 10
6 Stockumer Schule 10 2 2 0 1 7 644:846 10:26 7

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2018 20:00 TV Einigkeit Stockumer Schule 1:3 (12:25 17:25 25:20 23:25)
08.10.2018 20:00 Stockumer Schule SV Blau-Weiß Dingden 0:3 (21:25 24:26 18:25)
29.10.2018 20:00 Mölmsche Mix Powerklauer 3:1 (25:18 24:26 25:16 25:9)
05.11.2018 20:00 Stockumer Schule Mölmsche Mix 0:3 (16:25 23:25 13:25)
07.11.2018 20:00 TV Einigkeit Powerklauer 3:2 (21:25 25:15 25:19 16:25 15:10)
14.11.2018 20:00 Ruhrpott Elche Powerklauer 2:3 (25:14 25:15 23:25 14:25 13:15)
14.11.2018 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Mölmsche Mix 1:3 (25:18 22:25 20:25 10:25)
28.11.2018 20:00 Powerklauer Stockumer Schule 3:1 (25:18 24:26 25:20 25:12)
05.12.2018 20:00 Ruhrpott Elche TV Einigkeit 3:2 (13:25 23:25 25:17 28:26 15:11)
06.12.2018 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Ruhrpott Elche 0:3 (13:25 20:25 22:25)
09.12.2018 20:00 Mölmsche Mix Ruhrpott Elche 3:2 (20:25 25:19 19:25 25:21 15:0)
12.12.2018 20:00 Ruhrpott Elche Stockumer Schule 3:1 (25:17 22:25 25:16 25:16)
13.12.2018 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Powerklauer 2:3 (25:22 25:22 11:25 17:25 12:15)
16.12.2018 20:00 Mölmsche Mix TV Einigkeit 3:1 (20:25 25:11 25:23 25:15)
14.01.2019 20:00 Stockumer Schule TV Einigkeit 0:3 (11:25 21:25 9:25)
16.01.2019 20:00 Powerklauer Ruhrpott Elche 3:2 (25:16 21:25 25:18 27:29 15:7)
18.01.2019 20:00 TV Einigkeit SV Blau-Weiß Dingden 3:0 (25:15 25:8 25:15)
20.01.2019 20:00 Mölmsche Mix SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (25:19 18:25 15:25 19:25)
06.02.2019 20:00 TV Einigkeit Ruhrpott Elche 1:3 (25:17 22:25 24:26 23:25)
06.02.2019 20:00 Powerklauer Mölmsche Mix 3:2 (25:19 25:18 17:25 23:25 18:16)
07.02.2019 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Stockumer Schule 1:3 (24:26 25:14 27:29 22:25)
27.02.2019 20:00 Ruhrpott Elche SV Blau-Weiß Dingden 2:3 (25:20 19:25 25:22 21:25 13:15)
27.02.2019 20:00 Powerklauer TV Einigkeit 3:2 (23:25 25:12 18:25 25:18 17:15)
10.03.2019 20:00 Mölmsche Mix Stockumer Schule 3:0 (25:0 25:0 25:0)
20.03.2019 20:00 Ruhrpott Elche Mölmsche Mix 3:0 (26:24 25:19 25:22)
25.03.2019 20:00 Stockumer Schule Powerklauer 0:3 (20:25 18:25 16:25)
04.04.2019 20:00 SV Blau-Weiß Dingden TV Einigkeit 3:1 (20:25 25:10 25:17 25:21)
08.04.2019 20:00 Stockumer Schule Ruhrpott Elche 2:3 (25:19 17:25 25:15 15:25 13:15)
10.04.2019 20:00 Powerklauer SV Blau-Weiß Dingden 1:3 (25:22 23:25 21:25 20:25)
10.04.2019 20:00 TV Einigkeit Mölmsche Mix 0:3 (22:25 8:25 18:25)

Staffelleiter

Name
Hansjörg Behr
Strasse
Am Seebogen 35
Ort
45257 Essen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015122349931
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland