BFS-Ruhr Mixed Oberhausen-Mülheim Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.01.2019 20:00 Powerklauer Ruhrpott Elche 3:2 (25:16 21:25 25:18 27:29 15:7)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Mölmsche Mix 5 5 4 1 0 0 466:362 15:5 14
2 Powerklauer 6 4 1 3 1 1 578:562 15:13 10
3 Ruhrpott Elche 5 2 1 1 3 0 486:489 12:12 8
4 SV Blau-Weiß Dingden 3 1 1 0 1 1 243:265 6:6 4
5 TV Einigkeit 4 1 0 1 1 2 357:388 7:11 3
6 Stockumer Schule 5 1 1 0 0 4 360:424 5:13 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.01.2019 20:00 Mölmsche Mix SV Blau-Weiß Dingden

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2018 20:00 TV Einigkeit Stockumer Schule 1:3 (12:25 17:25 25:20 23:25)
08.10.2018 20:00 Stockumer Schule SV Blau-Weiß Dingden 0:3 (21:25 24:26 18:25)
29.10.2018 20:00 Mölmsche Mix Powerklauer 3:1 (25:18 24:26 25:16 25:9)
05.11.2018 20:00 Stockumer Schule Mölmsche Mix 0:3 (16:25 23:25 13:25)
07.11.2018 20:00 TV Einigkeit Powerklauer 3:2 (21:25 25:15 25:19 16:25 15:10)
14.11.2018 20:00 Ruhrpott Elche Powerklauer 2:3 (25:14 25:15 23:25 14:25 13:15)
14.11.2018 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Mölmsche Mix 1:3 (25:18 22:25 20:25 10:25)
28.11.2018 20:00 Powerklauer Stockumer Schule 3:1 (25:18 24:26 25:20 25:12)
28.11.2018 20:00 TV Einigkeit SV Blau-Weiß Dingden
05.12.2018 20:00 Ruhrpott Elche TV Einigkeit 3:2 (13:25 23:25 25:17 28:26 15:11)
06.12.2018 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Ruhrpott Elche
09.12.2018 20:00 Mölmsche Mix Ruhrpott Elche 3:2 (20:25 25:19 19:25 25:21 15:0)
12.12.2018 20:00 Ruhrpott Elche Stockumer Schule 3:1 (25:17 22:25 25:16 25:16)
13.12.2018 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Powerklauer 2:3 (25:22 25:22 11:25 17:25 12:15)
16.12.2018 20:00 Mölmsche Mix TV Einigkeit 3:1 (20:25 25:11 25:23 25:15)
14.01.2019 20:00 Stockumer Schule TV Einigkeit
16.01.2019 20:00 Powerklauer Ruhrpott Elche 3:2 (25:16 21:25 25:18 27:29 15:7)
20.01.2019 20:00 Mölmsche Mix SV Blau-Weiß Dingden
06.02.2019 20:00 TV Einigkeit Ruhrpott Elche
06.02.2019 20:00 Powerklauer Mölmsche Mix
07.02.2019 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Stockumer Schule
27.02.2019 20:00 Ruhrpott Elche SV Blau-Weiß Dingden
27.02.2019 20:00 Powerklauer TV Einigkeit
03.03.2019 20:00 Mölmsche Mix Stockumer Schule
18.03.2019 20:00 Stockumer Schule Powerklauer
20.03.2019 20:00 Ruhrpott Elche Mölmsche Mix
21.03.2019 20:00 SV Blau-Weiß Dingden TV Einigkeit
08.04.2019 20:00 Stockumer Schule Ruhrpott Elche
10.04.2019 20:00 Powerklauer SV Blau-Weiß Dingden
10.04.2019 20:00 TV Einigkeit Mölmsche Mix

Staffelleiter

Name
Hansjörg Behr
Strasse
Am Seebogen 35
Ort
45257 Essen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015122349931
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden