BFS-Westf.Ost Mixed Gütersloh-Bielefeld Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.04.2019 15:00 PSV Bielefeld SC Blankenhagen 3:0 (25:22 25:18 25:15)
06.04.2019 15:00 Volleyhaller GTB \"Circle Pit\" 3:0 (25:23 25:23 25:19)
06.04.2019 15:00 Blockbuster Klaukes Erben 3:1 (20:25 26:24 25:23 25:22)
06.04.2019 15:00 Dynamo Weichei SuK Baggerwahn 3:0 (25:22 25:14 25:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Blockbuster 14 14 11 3 0 0 1224:973 42:10 39
2 Klaukes Erben 14 11 10 1 2 1 1228:964 38:14 34
3 PSV Bielefeld 14 10 9 1 0 4 1122:1034 32:17 29
4 Volleyhaller 14 7 4 3 0 7 1113:1149 24:29 18
5 GTB \"Circle Pit\" 14 5 3 2 4 5 1173:1250 25:32 17
6 Dynamo Weichei 14 5 3 2 1 8 1112:1205 20:33 14
7 SuK Baggerwahn 14 3 2 1 5 6 1120:1239 21:36 13
8 SC Blankenhagen 14 1 1 0 1 12 864:1142 8:39 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 SC Blankenhagen Dynamo Weichei 2:3 (15:25 25:22 23:25 25:23 12:15)
22.09.2018 15:00 Volleyhaller Klaukes Erben 0:3 (20:25 19:25 14:25)
22.09.2018 15:00 GTB \"Circle Pit\" Blockbuster 2:3 (16:25 25:23 25:16 17:25 8:15)
22.09.2018 15:00 SuK Baggerwahn PSV Bielefeld 1:3 (13:25 20:25 25:16 15:25)
29.09.2018 15:00 PSV Bielefeld Klaukes Erben 0:3 (23:25 19:25 16:25)
29.09.2018 15:00 Dynamo Weichei GTB \"Circle Pit\" 1:3 (21:25 25:22 19:25 25:27)
29.09.2018 15:00 SuK Baggerwahn Volleyhaller 3:1 (25:23 25:27 25:13 25:23)
29.09.2018 15:00 SC Blankenhagen Blockbuster 0:3 (8:25 15:25 17:25)
06.10.2018 15:00 Dynamo Weichei PSV Bielefeld 0:3 (22:25 18:25 17:25)
06.10.2018 15:00 Klaukes Erben GTB \"Circle Pit\" 3:2 (25:16 19:25 25:10 23:25 15:11)
06.10.2018 15:00 Blockbuster Volleyhaller 3:1 (25:20 25:20 22:25 25:7)
06.10.2018 15:00 SC Blankenhagen SuK Baggerwahn 3:0 (25:20 25:16 25:21)
10.11.2018 15:00 SuK Baggerwahn Klaukes Erben 3:2 (23:25 27:25 18:25 25:21 15:9)
10.11.2018 15:00 Blockbuster Dynamo Weichei 3:0 (25:22 25:22 25:12)
10.11.2018 15:00 SC Blankenhagen GTB \"Circle Pit\" 0:3 (14:25 16:25 26:28)
10.11.2018 15:00 PSV Bielefeld Volleyhaller 3:1 (25:27 25:21 25:18 25:21)
17.11.2018 15:00 Volleyhaller SC Blankenhagen 3:1 (20:25 25:15 25:18 25:12)
17.11.2018 15:00 GTB \"Circle Pit\" PSV Bielefeld 0:3 (18:25 21:25 15:25)
17.11.2018 15:00 Klaukes Erben Dynamo Weichei 3:1 (25:12 31:29 20:25 25:13)
17.11.2018 15:00 Blockbuster SuK Baggerwahn 3:0 (25:12 25:16 25:18)
01.12.2018 15:00 GTB \"Circle Pit\" SuK Baggerwahn 3:2 (15:25 13:25 25:23 28:26 16:14)
01.12.2018 15:00 PSV Bielefeld Blockbuster 1:3 (25:23 17:25 23:25 26:28)
01.12.2018 15:00 Dynamo Weichei Volleyhaller 2:3 (13:25 18:25 25:19 25:11 5:15)
01.12.2018 15:00 Klaukes Erben SC Blankenhagen 3:0 (25:21 25:9 25:19)
08.12.2018 15:00 SC Blankenhagen PSV Bielefeld 0:3 (16:25 18:25 20:25)
08.12.2018 15:00 GTB \"Circle Pit\" Volleyhaller 2:3 (14:25 25:18 23:25 25:17 10:15)
08.12.2018 15:00 Klaukes Erben Blockbuster 2:3 (25:23 18:25 25:20 18:25 14:16)
08.12.2018 15:00 SuK Baggerwahn Dynamo Weichei 2:3 (14:25 25:18 25:21 25:27 7:15)
17.01.2019 15:00 Dynamo Weichei SC Blankenhagen 3:1 (27:25 25:27 25:22 28:26)
17.01.2019 15:00 Klaukes Erben Volleyhaller 3:0 (25:19 25:15 25:10)
17.01.2019 15:00 Blockbuster GTB \"Circle Pit\" 3:0 (25:18 25:12 25:23)
17.01.2019 15:00 PSV Bielefeld SuK Baggerwahn 3:1 (25:20 19:25 25:22 25:14)
02.02.2019 15:00 Klaukes Erben PSV Bielefeld 3:1 (25:8 21:25 25:18 25:15)
02.02.2019 15:00 GTB \"Circle Pit\" Dynamo Weichei 1:3 (22:25 25:19 14:25 17:25)
02.02.2019 15:00 Volleyhaller SuK Baggerwahn 3:2 (23:25 25:20 23:25 25:13 15:9)
02.02.2019 15:00 Blockbuster SC Blankenhagen 3:0 (25:8 25:15 25:17)
16.02.2019 15:00 PSV Bielefeld Dynamo Weichei 3:0 (25:18 25:19 25:17)
16.02.2019 15:00 GTB \"Circle Pit\" Klaukes Erben 1:3 (27:25 19:25 12:25 18:25)
16.02.2019 15:00 Volleyhaller Blockbuster 0:3 (17:25 15:25 23:25)
16.02.2019 15:00 SuK Baggerwahn SC Blankenhagen 3:0 (25:14 25:16 25:14)
02.03.2019 15:00 Klaukes Erben SuK Baggerwahn 3:0 (25:9 25:16 25:14)
02.03.2019 15:00 Dynamo Weichei Blockbuster 1:3 (20:25 25:23 17:25 22:25)
02.03.2019 15:00 GTB \"Circle Pit\" SC Blankenhagen 3:0 (25:16 25:21 25:19)
02.03.2019 15:00 Volleyhaller PSV Bielefeld 0:3 (21:25 15:25 24:26)
16.03.2019 15:00 SC Blankenhagen Volleyhaller 1:3 (15:25 16:25 25:22 19:25)
16.03.2019 15:00 PSV Bielefeld GTB \"Circle Pit\" 3:2 (22:25 25:22 28:30 25:21 15:13)
16.03.2019 15:00 Dynamo Weichei Klaukes Erben 0:3 (17:25 12:25 21:25)
16.03.2019 15:00 SuK Baggerwahn Blockbuster 2:3 (25:18 16:25 25:10 18:25 11:15)
23.03.2019 15:00 SuK Baggerwahn GTB \"Circle Pit\" 2:3 (15:25 26:24 20:25 25:23 4:15)
23.03.2019 15:00 Blockbuster PSV Bielefeld 3:0 (25:17 26:24 25:15)
23.03.2019 15:00 Volleyhaller Dynamo Weichei 3:0 (25:12 25:23 33:31)
23.03.2019 15:00 SC Blankenhagen Klaukes Erben 0:3 (20:25 14:25 16:25)
06.04.2019 15:00 PSV Bielefeld SC Blankenhagen 3:0 (25:22 25:18 25:15)
06.04.2019 15:00 Volleyhaller GTB \"Circle Pit\" 3:0 (25:23 25:23 25:19)
06.04.2019 15:00 Blockbuster Klaukes Erben 3:1 (20:25 26:24 25:23 25:22)
06.04.2019 15:00 Dynamo Weichei SuK Baggerwahn 3:0 (25:22 25:14 25:19)

Staffelleiter

Name
Hans-Joachim Kaspers
Strasse
An der Rehwiese 1
Ort
33617 Bielefeld
Tel. pr.
052114957
Tel. ges.
Fax
Handy
017656957352
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland