BFS-Westf.Ost Mixed Lippe Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.02.2019 TuS Leopoldshöhe TSV Schwalenberg 2:1 (23:25 25:20 25:16)
03.02.2019 TSV Leopoldstal DJK Detmold 0:2 (20:25 10:25)
03.02.2019 TSV Leopoldstal SC Bad Salzuflen 2:1 (24:26 25:9 25:14)
03.02.2019 SC Bad Salzuflen TuS Knetterheide 0:2 (23:25 9:25)
03.02.2019 TuS Leopoldshöhe TuS Knetterheide 1:2 (24:26 25:17 23:25)
03.02.2019 DJK Detmold TSV Schwalenberg 2:0 (25:17 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Detmold 6 6 4 2 0 0 339:249 12:2 12
2 TuS Leopoldshöhe 6 5 3 2 1 0 370:275 11:4 10
3 TuS Knetterheide 6 3 2 1 2 1 331:317 8:7 6
4 TSV Schwalenberg 6 2 1 1 3 1 341:374 7:9 4
5 TSV Leopoldstal 6 2 0 2 0 4 294:311 4:10 4
6 SC Bad Salzuflen 6 0 0 0 2 4 199:348 2:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.03.2019 TuS Leopoldshöhe SC Bad Salzuflen
09.03.2019 SC Bad Salzuflen TSV Schwalenberg
09.03.2019 DJK Detmold TSV Leopoldstal
09.03.2019 TuS Knetterheide TSV Leopoldstal
09.03.2019 TuS Leopoldshöhe DJK Detmold
09.03.2019 TSV Schwalenberg TuS Knetterheide

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2018 TSV Leopoldstal TuS Leopoldshöhe 0:2 (16:25 24:26)
03.11.2018 SC Bad Salzuflen TuS Leopoldshöhe 0:2 (5:25 7:25)
03.11.2018 SC Bad Salzuflen TSV Leopoldstal 1:2 (16:25 26:24 18:25)
03.11.2018 TSV Schwalenberg DJK Detmold 1:2 (18:25 25:21 14:25)
03.11.2018 TuS Knetterheide DJK Detmold 1:2 (25:13 28:30 16:25)
03.11.2018 TuS Knetterheide TSV Schwalenberg 1:2 (25:17 16:25 18:25)
01.12.2018 TuS Knetterheide SC Bad Salzuflen 2:0 (25:11 25:17)
01.12.2018 SC Bad Salzuflen DJK Detmold 0:2 (10:25 8:25)
01.12.2018 DJK Detmold TuS Knetterheide 2:0 (25:12 25:23)
01.12.2018 TSV Schwalenberg TuS Leopoldshöhe 1:2 (24:26 25:23 16:25)
01.12.2018 TSV Leopoldstal TSV Schwalenberg 0:2 (24:26 23:25)
01.12.2018 TuS Leopoldshöhe TSV Leopoldstal 2:0 (25:21 25:8)
03.02.2019 TuS Leopoldshöhe TSV Schwalenberg 2:1 (23:25 25:20 25:16)
03.02.2019 TSV Leopoldstal DJK Detmold 0:2 (20:25 10:25)
03.02.2019 TSV Leopoldstal SC Bad Salzuflen 2:1 (24:26 25:9 25:14)
03.02.2019 SC Bad Salzuflen TuS Knetterheide 0:2 (23:25 9:25)
03.02.2019 TuS Leopoldshöhe TuS Knetterheide 1:2 (24:26 25:17 23:25)
03.02.2019 DJK Detmold TSV Schwalenberg 2:0 (25:17 25:23)
09.03.2019 TuS Leopoldshöhe SC Bad Salzuflen
09.03.2019 SC Bad Salzuflen TSV Schwalenberg
09.03.2019 DJK Detmold TSV Leopoldstal
09.03.2019 TuS Knetterheide TSV Leopoldstal
09.03.2019 TuS Leopoldshöhe DJK Detmold
09.03.2019 TSV Schwalenberg TuS Knetterheide
06.04.2019 DJK Detmold SC Bad Salzuflen
06.04.2019 TSV Schwalenberg TSV Leopoldstal
06.04.2019 TSV Leopoldstal TuS Knetterheide
06.04.2019 TuS Knetterheide TuS Leopoldshöhe
06.04.2019 DJK Detmold TuS Leopoldshöhe
06.04.2019 TSV Schwalenberg SC Bad Salzuflen

Staffelleiter

Name
Hauke Thinius
Strasse
Schloßstraße 59
Ort
32108 Bad Salzuflen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015228132169
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden