BFS-Westf.Ost Mixed Minden-Ravensberg Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2019 20:00 SC Minden SC Minden II 3:2 (20:25 23:25 25:15 25:22 16:14)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SC Minden 6 5 4 1 0 1 537:462 15:7 14
2 SC Minden II 6 4 3 1 2 0 551:501 16:8 13
3 ATSV Espelkamp 5 3 2 1 0 2 407:416 11:9 8
4 CVJM Rothenuffeln 5 2 2 0 1 2 409:416 9:10 7
5 MTV Hausberge 5 1 0 1 1 3 352:433 5:14 3
6 1. VC Minden II 5 1 1 0 0 4 339:367 4:12 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.01.2019 20:00 CVJM Rothenuffeln MTV Hausberge Sporthalle Hartum
17.01.2019 20:00 1. VC Minden II ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.09.2018 19:30 MTV Hausberge CVJM Rothenuffeln 3:2 (25:23 25:16 20:25 16:25 15:12)
27.09.2018 18:00 ATSV Espelkamp 1. VC Minden II 3:1 (25:11 25:19 18:25 25:19)
28.09.2018 20:00 SC Minden II SC Minden 3:0 (32:30 25:22 34:32)
11.10.2018 20:00 1. VC Minden II MTV Hausberge 3:0 (25:10 25:16 25:21)
11.10.2018 18:00 ATSV Espelkamp SC Minden II 3:2 (25:18 22:25 9:25 25:22 15:12)
06.11.2018 19:30 MTV Hausberge SC Minden II 2:3 (17:25 25:17 27:25 23:25 8:15)
06.11.2018 20:00 CVJM Rothenuffeln 1. VC Minden II 3:0 (25:22 25:21 27:25)
09.11.2018 20:00 SC Minden ATSV Espelkamp 3:1 (25:13 23:25 25:12 25:17)
15.11.2018 18:00 ATSV Espelkamp MTV Hausberge 3:0 (25:13 25:21 25:17)
15.11.2018 20:00 1. VC Minden II SC Minden 0:3 (22:25 21:25 18:25)
27.11.2018 20:00 CVJM Rothenuffeln ATSV Espelkamp 3:1 (25:22 16:25 25:14 25:15)
27.11.2018 19:30 MTV Hausberge SC Minden 0:3 (13:25 21:25 19:25)
29.11.2018 20:00 1. VC Minden II SC Minden II 0:3 (23:25 23:25 15:25)
18.12.2018 20:00 CVJM Rothenuffeln SC Minden 1:3 (25:20 24:26 21:25 19:25)
11.01.2019 20:00 SC Minden SC Minden II 3:2 (20:25 23:25 25:15 25:22 16:14)
15.01.2019 20:00 CVJM Rothenuffeln MTV Hausberge Sporthalle Hartum
17.01.2019 20:00 1. VC Minden II ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
29.01.2019 19:30 MTV Hausberge 1. VC Minden II Portaschule
01.02.2019 20:00 SC Minden CVJM Rothenuffeln Freie Evangelische Schule
01.02.2019 20:00 SC Minden II ATSV Espelkamp Freie Evangelische Schule
21.02.2019 18:00 ATSV Espelkamp SC Minden Waldschule
21.02.2019 20:00 1. VC Minden II CVJM Rothenuffeln Otto-Michelsohn-Sportzentrum
22.02.2019 20:00 SC Minden II CVJM Rothenuffeln 3:0 (25:23 25:8 25:20)
22.02.2019 20:00 SC Minden II MTV Hausberge Freie Evangelische Schule
05.03.2019 20:00 CVJM Rothenuffeln SC Minden II Sporthalle Hartum
05.03.2019 19:30 MTV Hausberge ATSV Espelkamp Portaschule
08.03.2019 20:00 SC Minden 1. VC Minden II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
21.03.2019 18:00 ATSV Espelkamp CVJM Rothenuffeln Waldschule
22.03.2019 20:00 SC Minden II 1. VC Minden II Freie Evangelische Schule
22.03.2019 20:00 SC Minden MTV Hausberge Otto-Michelsohn-Sportzentrum

Staffelleiter

Name
Valentin Isaak
Strasse
Grenzweg 6
Ort
32425 Minden
Tel. pr.
0571 - 41924
Tel. ges.
Fax
Handy
0152-03445233
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden