BFS-Westf.Süd Mixed Soest Kreisliga 1

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2018 SuS Cappel TuS Grün-Weiß Allagen 3:0 (25:20 25:16 25:15)
19.11.2018 TV 1888 Warstein TuS Grün-Weiß Allagen 2:3 (25:19 27:29 21:25 25:20 9:15)
19.11.2018 Lippstädter TV TV Geseke 3:0 (25:21 25:23 25:11)
03.12.2018 SuS Cappel Lippstädter TV 2:3 (17:25 25:22 25:21 18:25 10:15)
03.12.2018 SV Lüttringen TV 1888 Warstein 3:0 (25:8 25:13 25:7)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Lippstädter TV 5 5 4 1 0 0 412:323 15:2 14
2 SuS Cappel 5 4 3 1 1 0 453:411 14:6 12
3 SV Lüttringen 4 2 2 0 0 2 286:264 7:6 6
4 TV 1888 Warstein 5 1 1 0 2 2 376:429 7:12 5
5 TuS Grün-Weiß Allagen 3 1 0 1 0 2 220:258 3:8 2
6 TV Geseke 4 0 0 0 0 4 238:300 0:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.01.2019 TV Geseke SV Lüttringen
28.01.2019 Lippstädter TV TuS Grün-Weiß Allagen
28.01.2019 SuS Cappel TV 1888 Warstein

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2018 SV Lüttringen TV Geseke 3:0 (25:21 25:22 25:21)
17.09.2018 TuS Grün-Weiß Allagen Lippstädter TV 0:3 (22:25 15:25 24:26)
17.09.2018 TV 1888 Warstein SuS Cappel 2:3 (25:23 25:23 16:25 21:25 11:15)
01.10.2018 TV Geseke TV 1888 Warstein 0:3 (20:25 18:25 19:25)
01.10.2018 Lippstädter TV SV Lüttringen 3:0 (25:14 25:13 25:17)
01.10.2018 SuS Cappel TuS Grün-Weiß Allagen 3:0 (25:20 25:16 25:15)
15.10.2018 TV 1888 Warstein Lippstädter TV 0:3 (19:25 24:26 25:27)
15.10.2018 TV Geseke SuS Cappel 0:3 (23:25 18:25 21:25)
15.10.2018 TuS Grün-Weiß Allagen SV Lüttringen
19.11.2018 TV 1888 Warstein TuS Grün-Weiß Allagen 2:3 (25:19 27:29 21:25 25:20 9:15)
19.11.2018 SV Lüttringen SuS Cappel 1:3 (23:25 24:26 25:21 20:25)
19.11.2018 Lippstädter TV TV Geseke 3:0 (25:21 25:23 25:11)
03.12.2018 SuS Cappel Lippstädter TV 2:3 (17:25 25:22 25:21 18:25 10:15)
03.12.2018 TuS Grün-Weiß Allagen TV Geseke
03.12.2018 SV Lüttringen TV 1888 Warstein 3:0 (25:8 25:13 25:7)
28.01.2019 TV Geseke SV Lüttringen
28.01.2019 Lippstädter TV TuS Grün-Weiß Allagen
28.01.2019 SuS Cappel TV 1888 Warstein
11.02.2019 TuS Grün-Weiß Allagen SuS Cappel
11.02.2019 TV 1888 Warstein TV Geseke
11.02.2019 SV Lüttringen Lippstädter TV
25.02.2019 Lippstädter TV TV 1888 Warstein
25.02.2019 SuS Cappel TV Geseke
25.02.2019 SV Lüttringen TuS Grün-Weiß Allagen
11.03.2019 TV Geseke Lippstädter TV
11.03.2019 TuS Grün-Weiß Allagen TV 1888 Warstein
11.03.2019 SuS Cappel SV Lüttringen
25.03.2019 TV 1888 Warstein SV Lüttringen
25.03.2019 Lippstädter TV SuS Cappel
25.03.2019 TV Geseke TuS Grün-Weiß Allagen

Staffelleiter

Name
Berthold Gies
Strasse
Störmeder Str. 3
Ort
59590 Geseke
Tel. pr.
Tel. ges.
02942-574797
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden