BFS-Westf.Süd Mixed Soest Kreisliga 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.12.2018 Lippstädter TV II Ski-Klub Soest 3:0 (25:12 25:21 25:20)
11.02.2019 TV 1888 Warstein II 1. SC Lippetal 3:0 (25:12 25:13 25:19)
11.03.2019 Lippstädter TV II TV 1888 Warstein II 3:1 (25:12 23:25 25:19 25:18)
25.03.2019 TuS Bad Sassendorf 1. SC Lippetal 3:0 (25:19 25:13 25:18)
25.03.2019 TV 1888 Warstein II Soester TV III 3:2 (25:16 25:16 22:25 14:25 15:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Lippstädter TV II 10 10 9 1 0 0 839:548 30:5 29
2 TuS Bad Sassendorf 10 6 6 0 2 2 835:733 23:15 20
3 TV 1888 Warstein II 10 6 3 3 1 3 826:817 22:19 16
4 Soester TV III 10 5 2 3 1 4 798:870 18:23 13
5 Ski-Klub Soest 10 3 3 0 2 5 765:828 16:22 11
6 1. SC Lippetal 10 0 0 0 1 9 576:843 5:30 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2018 TV 1888 Warstein II TuS Bad Sassendorf 0:3 (0:25 0:25 0:25)
17.09.2018 Ski-Klub Soest Soester TV III 3:1 (25:19 25:16 17:25 25:15)
17.09.2018 1. SC Lippetal Lippstädter TV II 1:3 (25:18 15:25 15:25 14:25)
01.10.2018 Soester TV III Lippstädter TV II 0:3 (11:25 10:25 5:25)
01.10.2018 1. SC Lippetal TV 1888 Warstein II 0:3 (19:25 6:25 5:25)
01.10.2018 TuS Bad Sassendorf Ski-Klub Soest 3:1 (25:19 25:21 18:25 25:21)
15.10.2018 Soester TV III 1. SC Lippetal 3:2 (25:23 19:25 24:26 25:12 15:11)
15.10.2018 TV 1888 Warstein II Ski-Klub Soest 3:2 (23:25 24:26 25:20 25:15 15:10)
15.10.2018 Lippstädter TV II TuS Bad Sassendorf 3:1 (24:26 25:12 25:18 25:11)
19.11.2018 TuS Bad Sassendorf Soester TV III 3:0 (25:21 25:21 25:8)
19.11.2018 TV 1888 Warstein II Lippstädter TV II 2:3 (23:25 25:15 25:19 18:25 13:15)
19.11.2018 Ski-Klub Soest 1. SC Lippetal 3:0 (25:15 25:20 25:17)
03.12.2018 Lippstädter TV II Ski-Klub Soest 3:0 (25:12 25:21 25:20)
03.12.2018 1. SC Lippetal TuS Bad Sassendorf 1:3 (17:25 25:21 17:25 21:25)
03.12.2018 Soester TV III TV 1888 Warstein II 3:1 (25:15 25:21 19:25 25:21)
28.01.2019 Lippstädter TV II 1. SC Lippetal 3:0 (25:7 25:14 25:8)
28.01.2019 TuS Bad Sassendorf TV 1888 Warstein II 2:3 (25:21 23:25 19:25 25:22 14:16)
28.01.2019 Soester TV III Ski-Klub Soest 3:2 (20:25 25:11 24:26 25:12 19:17)
11.02.2019 TV 1888 Warstein II 1. SC Lippetal 3:0 (25:12 25:13 25:19)
11.02.2019 Ski-Klub Soest TuS Bad Sassendorf 1:3 (15:25 25:21 16:25 20:25)
11.02.2019 Lippstädter TV II Soester TV III 3:0 (25:14 25:4 25:15)
25.02.2019 Ski-Klub Soest TV 1888 Warstein II 1:3 (25:19 17:25 18:25 20:25)
25.02.2019 TuS Bad Sassendorf Lippstädter TV II 0:3 (20:25 17:25 15:25)
25.02.2019 1. SC Lippetal Soester TV III 1:3 (25:21 19:25 22:25 16:25)
11.03.2019 1. SC Lippetal Ski-Klub Soest 0:3 (15:25 13:25 15:25)
11.03.2019 Soester TV III TuS Bad Sassendorf 3:2 (20:25 25:22 25:15 23:25 15:13)
11.03.2019 Lippstädter TV II TV 1888 Warstein II 3:1 (25:12 23:25 25:19 25:18)
25.03.2019 Ski-Klub Soest Lippstädter TV II 0:3 (17:25 16:25 8:25)
25.03.2019 TuS Bad Sassendorf 1. SC Lippetal 3:0 (25:19 25:13 25:18)
25.03.2019 TV 1888 Warstein II Soester TV III 3:2 (25:16 25:16 22:25 14:25 15:13)

Staffelleiter

Name
Berthold Gies
Strasse
Störmeder Str. 3
Ort
59590 Geseke
Tel. pr.
Tel. ges.
02942-574797
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland