BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.03.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) 2:3 (26:24 25:16 7:25 19:25 11:15)
21.03.2019 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) DJK OT Borghorst 3:1 (22:25 25:15 25:16 25:20)
25.03.2019 20:00 TV Wolbeck (M & Ms) TG Münster (6 aus 49) 3:0 (25:16 25:18 25:20)
04.04.2019 20:00 TG Münster (6 aus 49) TV Wolbeck (M & Ms) 1:3 (19:25 10:25 25:23 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TG Münster (Block-Praktikanten) 10 8 8 0 0 2 815:642 25:9 24
2 TV Wolbeck (M & Ms) 10 8 5 3 1 1 895:779 26:14 22
3 DJK OT Borghorst 9 5 3 2 1 3 803:808 20:18 14
4 TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) 10 4 2 2 2 4 859:898 19:23 12
5 TG Münster (6 aus 49) 10 3 3 0 1 6 756:861 13:24 10
6 TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) 9 1 1 0 2 6 625:765 9:24 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2018 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) 3:0 (25:19 25:11 25:20)
04.10.2018 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TV Wolbeck (M & Ms) 0:3 (24:26 19:25 20:25)
05.10.2018 18:30 DJK OT Borghorst TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) 3:2 (23:25 19:25 25:16 25:20 15:8)
05.10.2018 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) TG Münster (6 aus 49) 3:0 (25:21 25:18 25:19)
08.10.2018 20:00 TV Wolbeck (M & Ms) DJK OT Borghorst 3:2 (25:21 21:25 25:16 22:25 15:8)
10.10.2018 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) TG Münster (6 aus 49) 1:3 (25:23 15:25 20:25 20:25)
31.10.2018 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) TG Münster (Block-Praktikanten) 1:3 (25:20 19:25 14:25 11:25)
02.11.2018 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) TV Wolbeck (M & Ms) 0:3 (23:25 12:25 17:25)
08.11.2018 20:00 TG Münster (6 aus 49) DJK OT Borghorst 1:3 (16:25 12:25 27:25 18:25)
12.11.2018 20:00 TV Wolbeck (M & Ms) TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) 3:2 (20:25 25:19 25:19 19:25 15:8)
15.11.2018 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TG Münster (6 aus 49) 3:0 (25:20 25:18 25:22)
23.11.2018 18:30 DJK OT Borghorst TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) 3:0 (25:16 25:14 25:21)
30.11.2018 18:30 DJK OT Borghorst TG Münster (Block-Praktikanten) 3:1 (25:23 25:19 18:25 25:22)
19.12.2018 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) 3:0 (25:17 25:20 25:19)
17.01.2019 20:00 TG Münster (6 aus 49) TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) 3:1 (25:17 24:26 25:23 25:19)
18.01.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) TG Münster (Block-Praktikanten) 1:3 (15:25 18:25 25:21 15:25)
30.01.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) DJK OT Borghorst 3:1 (25:27 25:17 25:18 25:13)
04.02.2019 20:00 TV Wolbeck (M & Ms) TG Münster (Block-Praktikanten) 0:3 (12:25 19:25 23:25)
06.02.2019 20:00 TG Münster (6 aus 49) TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) 3:1 (25:23 25:20 23:25 25:22)
08.02.2019 18:30 DJK OT Borghorst TV Wolbeck (M & Ms) 1:3 (10:25 19:25 25:21 20:25)
18.02.2019 20:00 TV Wolbeck (M & Ms) TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) 3:2 (20:25 23:25 25:21 25:11 15:8)
21.02.2019 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) 3:0 (25:15 25:16 25:17)
27.02.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) TV Wolbeck (M & Ms) 3:2 (23:25 25:22 19:25 25:22 15:7)
28.02.2019 20:00 TG Münster (6 aus 49) TG Münster (Block-Praktikanten) 0:3 (14:25 9:25 20:25)
01.03.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) DJK OT Borghorst Mosaikschule
08.03.2019 18:30 DJK OT Borghorst TG Münster (6 aus 49) 3:2 (24:26 25:18 25:14 15:25 19:17)
15.03.2019 20:00 TSC Münster-Gievenbeck (Wanda Wanda) TSC Münster-Gievenbeck (Networkers) 2:3 (26:24 25:16 7:25 19:25 11:15)
21.03.2019 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) DJK OT Borghorst 3:1 (22:25 25:15 25:16 25:20)
25.03.2019 20:00 TV Wolbeck (M & Ms) TG Münster (6 aus 49) 3:0 (25:16 25:18 25:20)
04.04.2019 20:00 TG Münster (6 aus 49) TV Wolbeck (M & Ms) 1:3 (19:25 10:25 25:23 19:25)

Staffelleiter

Name
Marcel Menzinger
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0173 3412809
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden