BFS-Ruhr Mixed Kleve Kreisliga 3

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.04.2019 TV Sevelen TSV Wachtendonk/Wankum II 1:2 (13:25 20:25 25:16)
07.06.2019 TV Sevelen TSV Weeze 3:0 (25:15 25:21 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Emmericher TV II 10 10 0 6 0 0 713:597 24:6 20
2 TV Sevelen 10 5 0 2 5 0 687:630 18:12 10
3 TSV Wachtendonk/Wankum II 10 5 0 3 5 0 678:621 17:13 10
4 Uedemer TuS 10 5 0 2 3 0 651:653 16:14 10
5 TSV Weeze 10 3 0 3 2 0 572:684 8:22 6
6 SV Vynen-Marienbaum 10 2 0 1 2 0 596:712 7:23 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.09.2018 Uedemer TuS TSV Weeze 3:0 (25:15 25:20 25:13)
25.09.2018 Emmericher TV II TSV Wachtendonk/Wankum II 2:1 (25:18 25:23 19:25)
07.11.2018 TSV Wachtendonk/Wankum II SV Vynen-Marienbaum 2:1 (25:17 25:18 21:25)
08.11.2018 TSV Weeze Emmericher TV II 1:2 (9:25 18:25 25:19)
09.11.2018 TV Sevelen Uedemer TuS 2:1 (25:21 25:21 24:26)
27.11.2018 Emmericher TV II Uedemer TuS 3:0 (26:24 25:14 25:22)
28.11.2018 TSV Wachtendonk/Wankum II TV Sevelen 1:2 (22:25 19:25 25:20)
29.11.2018 SV Vynen-Marienbaum TSV Weeze 3:0 (25:20 25:18 26:24)
10.12.2018 Uedemer TuS SV Vynen-Marienbaum 3:0 (25:17 25:22 25:17)
13.12.2018 SV Vynen-Marienbaum TV Sevelen 0:3 (23:25 23:25 21:25)
13.12.2018 TSV Weeze TSV Wachtendonk/Wankum II 2:1 (25:9 21:25 25:23)
14.12.2018 TV Sevelen Emmericher TV II 1:2 (17:25 25:18 17:25)
23.01.2019 TSV Wachtendonk/Wankum II Uedemer TuS 2:1 (25:12 20:25 25:16)
24.01.2019 SV Vynen-Marienbaum Emmericher TV II 0:3 (20:25 25:27 16:25)
24.01.2019 TSV Weeze TV Sevelen 2:1 (12:25 25:23 25:18)
13.02.2019 TSV Wachtendonk/Wankum II Emmericher TV II 1:2 (23:25 25:21 19:25)
14.02.2019 TSV Weeze Uedemer TuS 0:3 (12:25 23:25 16:25)
15.02.2019 TV Sevelen SV Vynen-Marienbaum 3:0 (25:14 25:8 25:23)
04.03.2019 Uedemer TuS TV Sevelen 2:1 (16:25 25:18 25:21)
05.03.2019 Emmericher TV II TSV Weeze 2:1 (25:17 25:21 12:25)
07.03.2019 SV Vynen-Marienbaum TSV Wachtendonk/Wankum II 0:3 (14:25 17:25 23:25)
01.04.2019 Uedemer TuS Emmericher TV II 0:3 (9:25 17:25 23:25)
04.04.2019 TSV Weeze SV Vynen-Marienbaum 2:1 (25:16 25:13 12:25)
05.04.2019 TV Sevelen TSV Wachtendonk/Wankum II 1:2 (13:25 20:25 25:16)
14.05.2019 Emmericher TV II TV Sevelen 2:1 (26:24 25:22 20:25)
15.05.2019 TSV Wachtendonk/Wankum II TSV Weeze 3:0 (25:20 25:15 25:15)
16.05.2019 SV Vynen-Marienbaum Uedemer TuS 2:1 (25:22 25:17 24:26)
03.06.2019 Uedemer TuS TSV Wachtendonk/Wankum II 2:1 (25:17 15:25 25:23)
04.06.2019 Emmericher TV II SV Vynen-Marienbaum 3:0 (25:21 25:16 25:12)
07.06.2019 TV Sevelen TSV Weeze 3:0 (25:15 25:21 25:15)

Staffelleiter

Name
Norbert Hassend-Schultz
Strasse
Rayendonk 8
Ort
47608 Geldern
Tel. pr.
0 28 31 - 88 31 9
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland