Kreisliga Hochsauerlandkreis Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.03.2019 15:00 TSV Müschede SSV Meschede IV 0:2 (8:25 13:25)
02.03.2019 SSV Meschede IV SuS Reiste 2:0 (25:9 25:9)
02.03.2019 SuS Reiste TSV Müschede 2:1 (25:22 15:25 15:6)
02.03.2019 15:00 TV Schmallenberg RC Sorpesee Jungen 1:2 (25:19 18:25 5:15)
03.03.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste II 2:0 (25:17 25:6)
03.03.2019 SuS Reiste II RC Sorpesee IV 2:1 (25:17 10:25 15:10)
03.03.2019 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg 0:2 (20:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SSV Meschede IV 14 14 13 1 0 0 712:337 28:1 28
2 TSV Bigge-Olsberg 14 12 11 1 1 1 704:466 25:5 24
3 RC Sorpesee Jungen 14 9 7 2 2 3 645:591 20:12 18
4 SuS Reiste 14 7 4 3 1 6 569:627 15:17 14
5 TV Schmallenberg 14 5 2 3 3 6 624:688 13:21 10
6 TSV Müschede 14 4 4 0 3 7 549:685 11:20 8
7 RC Sorpesee IV 14 3 1 2 2 9 533:697 8:24 6
8 SuS Reiste II 14 2 1 1 1 11 451:696 5:25 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 14:30 SSV Meschede IV TV Schmallenberg 2:0 (25:11 25:13)
23.09.2018 15:00 SuS Reiste II SuS Reiste 0:2 (17:25 8:25)
23.09.2018 16:22 SuS Reiste TSV Bigge-Olsberg 0:2 (9:25 14:25)
23.09.2018 17:35 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste II 2:0 (25:14 25:11)
23.09.2018 11:00 RC Sorpesee Jungen TSV Müschede 2:0 (25:12 25:23)
23.09.2018 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:0 (26:24 26:24)
23.09.2018 RC Sorpesee IV RC Sorpesee Jungen 0:2 (17:25 16:25)
03.11.2018 15:00 TSV Müschede SuS Reiste II 2:0 (25:19 25:18)
03.11.2018 SuS Reiste II SSV Meschede IV 0:2 (6:25 9:25)
03.11.2018 SSV Meschede IV TSV Müschede 2:0 (25:10 25:7)
04.11.2018 15:00 SuS Reiste RC Sorpesee Jungen 0:2 (17:25 22:25)
04.11.2018 RC Sorpesee Jungen TV Schmallenberg 2:1 (19:25 25:11 15:11)
04.11.2018 TV Schmallenberg SuS Reiste 1:2 (25:15 9:25 13:15)
13.11.2018 18:00 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg 0:2 (14:25 14:25)
17.11.2018 16:00 RC Sorpesee Jungen SuS Reiste II 2:0 (25:15 25:13)
18.11.2018 11:00 TSV Bigge-Olsberg TV Schmallenberg 2:0 (25:17 25:18)
18.11.2018 TV Schmallenberg TSV Müschede 2:1 (25:22 20:25 15:3)
18.11.2018 TSV Müschede TSV Bigge-Olsberg 0:2 (11:25 6:25)
18.11.2018 13:00 RC Sorpesee IV SSV Meschede IV 0:2 (7:25 10:25)
18.11.2018 SSV Meschede IV SuS Reiste 2:0 (25:10 25:10)
18.11.2018 SuS Reiste RC Sorpesee IV 2:0 (25:18 25:7)
01.12.2018 14:00 TV Schmallenberg RC Sorpesee IV 2:1 (23:25 25:15 15:5)
01.12.2018 RC Sorpesee IV SuS Reiste II 0:2 (21:25 15:25)
01.12.2018 SuS Reiste II TV Schmallenberg 0:2 (22:25 11:25)
01.12.2018 15:00 SuS Reiste TSV Müschede 2:0 (25:11 25:17)
02.12.2018 13:00 SSV Meschede IV TSV Bigge-Olsberg 2:1 (22:25 25:19 15:10)
02.12.2018 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee Jungen 2:1 (24:26 25:9 15:7)
02.12.2018 RC Sorpesee Jungen SSV Meschede IV 0:2 (8:25 15:25)
20.01.2019 11:00 RC Sorpesee Jungen RC Sorpesee IV 1:2 (25:16 17:25 10:15)
20.01.2019 RC Sorpesee IV SSV Meschede IV 0:2 (1:25 8:25)
20.01.2019 SSV Meschede IV RC Sorpesee Jungen 2:0 (25:15 25:19)
20.01.2019 11:00 TV Schmallenberg TSV Bigge-Olsberg 0:2 (16:25 19:25)
20.01.2019 TSV Bigge-Olsberg TSV Müschede 2:0 (25:15 25:17)
20.01.2019 TSV Müschede TV Schmallenberg 1:2 (24:26 25:18 7:15)
25.01.2019 18:00 SuS Reiste II SuS Reiste 1:2 (25:18 17:25 9:15)
26.01.2019 15:00 SuS Reiste RC Sorpesee Jungen 0:2 (12:25 12:25)
26.01.2019 RC Sorpesee Jungen TSV Bigge-Olsberg 0:2 (13:25 13:25)
26.01.2019 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste 2:0 (25:19 25:13)
26.01.2019 15:00 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:0 (27:25 25:19)
27.01.2019 13:00 SSV Meschede IV TV Schmallenberg 2:0 (25:11 25:17)
27.01.2019 TV Schmallenberg SuS Reiste II 2:0 (25:13 25:17)
27.01.2019 SuS Reiste II SSV Meschede IV 0:2 (7:25 14:25)
17.02.2019 11:00 RC Sorpesee IV SuS Reiste 2:1 (14:25 25:13 15:6)
17.02.2019 SuS Reiste TV Schmallenberg 2:0 (26:24 25:20)
17.02.2019 TV Schmallenberg RC Sorpesee IV 0:2 (20:25 14:25)
17.02.2019 15:00 SuS Reiste II TSV Müschede 0:2 (19:25 13:25)
17.02.2019 TSV Müschede RC Sorpesee Jungen 0:2 (18:25 18:25)
17.02.2019 RC Sorpesee Jungen SuS Reiste II 2:0 (25:17 25:14)
17.02.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg SSV Meschede IV 0:2 (16:25 20:25)
02.03.2019 15:00 TSV Müschede SSV Meschede IV 0:2 (8:25 13:25)
02.03.2019 SSV Meschede IV SuS Reiste 2:0 (25:9 25:9)
02.03.2019 SuS Reiste TSV Müschede 2:1 (25:22 15:25 15:6)
02.03.2019 15:00 TV Schmallenberg RC Sorpesee Jungen 1:2 (25:19 18:25 5:15)
03.03.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste II 2:0 (25:17 25:6)
03.03.2019 SuS Reiste II RC Sorpesee IV 2:1 (25:17 10:25 15:10)
03.03.2019 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg 0:2 (20:25 16:25)

Staffelleiter

Name
Peter Kazalla
Strasse
Am Rinkental 24
Ort
59939 Olsberg
Tel. pr.
02962-975955
Tel. ges.
Fax
Handy
015201944173
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden