Kreisliga Hochsauerlandkreis Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 14:30 SSV Meschede IV TV Schmallenberg 2:0 (25:11 25:13)
23.09.2018 15:00 SuS Reiste II SuS Reiste 0:2 (17:25 8:25)
23.09.2018 16:22 SuS Reiste TSV Bigge-Olsberg 0:2 (9:25 14:25)
23.09.2018 17:35 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste II 2:0 (25:14 25:11)
23.09.2018 11:00 RC Sorpesee Jungen TSV Müschede 2:0 (25:12 25:23)
23.09.2018 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:0 (26:24 26:24)
23.09.2018 RC Sorpesee IV RC Sorpesee Jungen 0:2 (17:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bigge-Olsberg 2 2 2 0 0 0 100:48 4:0 4
2 RC Sorpesee Jungen 2 2 2 0 0 0 100:68 4:0 4
3 SSV Meschede IV 1 1 1 0 0 0 50:24 2:0 2
4 SuS Reiste 2 1 1 0 0 1 73:75 2:2 2
5 TSV Müschede 2 1 1 0 0 1 87:98 2:2 2
6 TV Schmallenberg 1 0 0 0 0 1 24:50 0:2 0
7 RC Sorpesee IV 2 0 0 0 0 2 81:102 0:4 0
8 SuS Reiste II 2 0 0 0 0 2 50:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.11.2018 15:00 TSV Müschede SuS Reiste II Sporthalle Große Wiese
03.11.2018 SuS Reiste II SSV Meschede IV Sporthalle Große Wiese
03.11.2018 SSV Meschede IV TSV Müschede Sporthalle Große Wiese
03.11.2018 16:00 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg Schulzentrum Sundern
04.11.2018 15:00 SuS Reiste RC Sorpesee Jungen Westenfeldhalle
04.11.2018 RC Sorpesee Jungen TV Schmallenberg Westenfeldhalle
04.11.2018 TV Schmallenberg SuS Reiste Westenfeldhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 14:30 SSV Meschede IV TV Schmallenberg 2:0 (25:11 25:13)
23.09.2018 15:00 SuS Reiste II SuS Reiste 0:2 (17:25 8:25)
23.09.2018 16:22 SuS Reiste TSV Bigge-Olsberg 0:2 (9:25 14:25)
23.09.2018 17:35 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste II 2:0 (25:14 25:11)
23.09.2018 11:00 RC Sorpesee Jungen TSV Müschede 2:0 (25:12 25:23)
23.09.2018 TSV Müschede RC Sorpesee IV 2:0 (26:24 26:24)
23.09.2018 RC Sorpesee IV RC Sorpesee Jungen 0:2 (17:25 16:25)
03.11.2018 15:00 TSV Müschede SuS Reiste II Sporthalle Große Wiese
03.11.2018 SuS Reiste II SSV Meschede IV Sporthalle Große Wiese
03.11.2018 SSV Meschede IV TSV Müschede Sporthalle Große Wiese
03.11.2018 16:00 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg Schulzentrum Sundern
04.11.2018 15:00 SuS Reiste RC Sorpesee Jungen Westenfeldhalle
04.11.2018 RC Sorpesee Jungen TV Schmallenberg Westenfeldhalle
04.11.2018 TV Schmallenberg SuS Reiste Westenfeldhalle
17.11.2018 16:00 RC Sorpesee Jungen SuS Reiste II Schulzentrum Sundern
18.11.2018 11:00 TSV Bigge-Olsberg TV Schmallenberg Berufskolleg Olsberg
18.11.2018 TV Schmallenberg TSV Müschede Berufskolleg Olsberg
18.11.2018 TSV Müschede TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg
18.11.2018 13:00 RC Sorpesee IV SSV Meschede IV Freie Schule am See
18.11.2018 SSV Meschede IV SuS Reiste Freie Schule am See
18.11.2018 SuS Reiste RC Sorpesee IV Freie Schule am See
01.12.2018 14:00 TV Schmallenberg RC Sorpesee IV Grundschule Schmallenberg
01.12.2018 RC Sorpesee IV SuS Reiste II Grundschule Schmallenberg
01.12.2018 SuS Reiste II TV Schmallenberg Grundschule Schmallenberg
01.12.2018 15:00 SuS Reiste TSV Müschede Westenfeldhalle
02.12.2018 13:00 SSV Meschede IV TSV Bigge-Olsberg Schule unter dem Regenbogen
02.12.2018 TSV Bigge-Olsberg RC Sorpesee Jungen Schule unter dem Regenbogen
02.12.2018 RC Sorpesee Jungen SSV Meschede IV Schule unter dem Regenbogen
19.01.2019 15:00 SuS Reiste II SuS Reiste Westenfeldhalle
20.01.2019 11:00 RC Sorpesee Jungen RC Sorpesee IV Freie Schule am See
20.01.2019 RC Sorpesee IV SSV Meschede IV Freie Schule am See
20.01.2019 SSV Meschede IV RC Sorpesee Jungen Freie Schule am See
20.01.2019 11:00 TV Schmallenberg TSV Bigge-Olsberg Grundschule Schmallenberg
20.01.2019 TSV Bigge-Olsberg TSV Müschede Grundschule Schmallenberg
20.01.2019 TSV Müschede TV Schmallenberg Grundschule Schmallenberg
26.01.2019 15:00 SuS Reiste RC Sorpesee Jungen Westenfeldhalle
26.01.2019 RC Sorpesee Jungen TSV Bigge-Olsberg Westenfeldhalle
26.01.2019 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste Westenfeldhalle
26.01.2019 15:00 TSV Müschede RC Sorpesee IV Grundschule Müschede
27.01.2019 13:00 SSV Meschede IV TV Schmallenberg Schule unter dem Regenbogen
27.01.2019 TV Schmallenberg SuS Reiste II Schule unter dem Regenbogen
27.01.2019 SuS Reiste II SSV Meschede IV Schule unter dem Regenbogen
17.02.2019 11:00 RC Sorpesee IV SuS Reiste Freie Schule am See
17.02.2019 SuS Reiste TV Schmallenberg Freie Schule am See
17.02.2019 TV Schmallenberg RC Sorpesee IV Freie Schule am See
17.02.2019 15:00 SuS Reiste II TSV Müschede Westenfeldhalle
17.02.2019 TSV Müschede RC Sorpesee Jungen Westenfeldhalle
17.02.2019 RC Sorpesee Jungen SuS Reiste II Westenfeldhalle
17.02.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg SSV Meschede IV Berufskolleg Olsberg
02.03.2019 15:00 TSV Müschede SSV Meschede IV Grundschule Müschede
02.03.2019 SSV Meschede IV SuS Reiste Grundschule Müschede
02.03.2019 SuS Reiste TSV Müschede Grundschule Müschede
02.03.2019 15:00 TV Schmallenberg RC Sorpesee Jungen Grundschule Schmallenberg
03.03.2019 11:00 TSV Bigge-Olsberg SuS Reiste II Berufskolleg Olsberg
03.03.2019 SuS Reiste II RC Sorpesee IV Berufskolleg Olsberg
03.03.2019 RC Sorpesee IV TSV Bigge-Olsberg Berufskolleg Olsberg

Staffelleiter

Name
Peter Kazalla
Strasse
Am Rinkental 24
Ort
59939 Olsberg
Tel. pr.
02962-975955
Tel. ges.
Fax
Handy
015201944173
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden