Kreisliga Unna Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.04.2019 11:00 VV Schwerte VII TUS Weddinghofen II 0:3 (0:25 0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Werne III 18 17 15 2 1 0 1483:949 53:10 50
2 TUS Weddinghofen II 18 14 12 2 2 2 1393:992 46:16 42
3 VV Schwerte VII 18 14 13 1 0 4 1358:1053 44:17 41
4 SuS Oberaden III 18 12 12 0 2 4 1410:1141 42:21 38
5 Lüner SV III 18 10 8 2 1 7 1315:1380 35:33 29
6 CVJM Heeren-Werve 18 8 7 1 1 9 1243:1304 29:35 24
7 EVC Massen IV 18 5 5 0 3 10 1083:1270 21:41 18
8 VV Schwerte VI mixed 18 5 2 3 0 13 1037:1459 18:46 12
9 GSV Fröndenberg II 18 4 4 0 0 14 1033:1364 17:44 12
10 Werner SC III Jungen 18 1 0 1 2 15 1068:1511 11:53 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2018 18:00 Werner SC III Jungen TV Werne III 0:3 (6:25 17:25 12:25)
21.09.2018 18:00 VV Schwerte VI mixed CVJM Heeren-Werve 1:3 (18:25 10:25 25:23 17:25)
23.09.2018 12:00 TUS Weddinghofen II SuS Oberaden III 3:0 (25:13 25:17 25:15)
26.09.2018 18:00 CVJM Heeren-Werve TUS Weddinghofen II 2:3 (25:17 25:16 21:25 8:25 5:15)
27.09.2018 18:30 Lüner SV III Werner SC III Jungen 3:1 (21:25 25:20 25:21 25:22)
27.09.2018 19:00 TV Werne III VV Schwerte VI mixed 3:0 (25:14 25:12 25:18)
28.09.2018 18:30 SuS Oberaden III EVC Massen IV 3:0 (25:22 25:8 25:19)
01.10.2018 18:00 Werner SC III Jungen VV Schwerte VII 0:3 (12:25 23:25 13:25)
04.10.2018 19:00 TV Werne III Lüner SV III 3:0 (25:15 25:11 25:20)
05.10.2018 18:00 VV Schwerte VI mixed TUS Weddinghofen II 0:3 (13:25 14:25 10:25)
10.10.2018 19:30 GSV Fröndenberg II Lüner SV III 1:3 (16:25 25:21 17:25 5:25)
17.10.2018 19:30 GSV Fröndenberg II SuS Oberaden III 0:3 (10:25 10:25 12:25)
29.10.2018 18:00 SuS Oberaden III Werner SC III Jungen 3:0 (25:22 25:13 25:23)
01.11.2018 18:30 Lüner SV III VV Schwerte VI mixed 3:1 (25:10 25:12 22:25 25:16)
03.11.2018 12:00 TUS Weddinghofen II EVC Massen IV 3:0 (25:13 25:11 25:20)
07.11.2018 18:00 CVJM Heeren-Werve GSV Fröndenberg II 3:0 (25:13 25:6 25:12)
14.11.2018 19:20 GSV Fröndenberg II TUS Weddinghofen II 0:3 (20:25 7:25 9:25)
14.11.2018 18:00 Werner SC III Jungen CVJM Heeren-Werve 0:3 (23:25 22:25 20:25)
15.11.2018 18:30 Lüner SV III VV Schwerte VII 1:3 (11:25 20:25 25:22 17:25)
15.11.2018 19:00 TV Werne III SuS Oberaden III 3:1 (25:18 18:25 25:13 25:23)
16.11.2018 18:00 VV Schwerte VI mixed EVC Massen IV 3:2 (15:25 17:25 25:20 25:11 15:5)
21.11.2018 18:00 CVJM Heeren-Werve TV Werne III 0:3 (11:25 7:25 18:25)
22.11.2018 18:30 VV Schwerte VII VV Schwerte VI mixed 3:0 (25:20 25:8 25:7)
23.11.2018 18:00 SuS Oberaden III Lüner SV III 3:1 (25:16 21:25 25:16 25:17)
24.11.2018 11:00 EVC Massen IV GSV Fröndenberg II 3:0 (25:15 25:8 25:18)
28.11.2018 18:00 Werner SC III Jungen EVC Massen IV 3:2 (20:25 25:9 25:18 22:25 16:14)
29.11.2018 18:30 VV Schwerte VII SuS Oberaden III 3:0 (25:21 25:19 25:18)
29.11.2018 19:00 Lüner SV III CVJM Heeren-Werve 3:0 (25:12 25:18 26:24)
30.11.2018 18:00 VV Schwerte VI mixed GSV Fröndenberg II 3:0 (25:22 25:16 25:21)
01.12.2018 11:00 EVC Massen IV CVJM Heeren-Werve 0:3 (20:25 13:25 18:25)
03.12.2018 18:30 EVC Massen IV VV Schwerte VII 0:3 (4:25 14:25 9:25)
03.12.2018 19:30 VV Schwerte VII TV Werne III 3:2 (25:17 11:25 21:25 26:24 15:9)
06.12.2018 19:00 TV Werne III TUS Weddinghofen II 3:0 (25:11 25:19 25:19)
12.12.2018 18:00 CVJM Heeren-Werve VV Schwerte VII 0:3 (14:25 23:25 14:25)
14.12.2018 18:00 VV Schwerte VI mixed SuS Oberaden III 0:3 (15:25 14:25 18:25)
16.12.2018 12:00 TUS Weddinghofen II Lüner SV III 3:0 (25:14 25:17 25:16)
14.01.2019 18:00 SuS Oberaden III CVJM Heeren-Werve 3:1 (25:13 24:26 25:14 25:14)
16.01.2019 18:00 Werner SC III Jungen VV Schwerte VI mixed 2:3 (20:25 25:22 25:18 17:25 5:15)
17.01.2019 18:30 Lüner SV III EVC Massen IV 3:0 (25:14 25:10 25:23)
17.01.2019 19:00 TV Werne III GSV Fröndenberg II 3:1 (25:15 25:11 23:25 25:13)
23.01.2019 18:00 CVJM Heeren-Werve VV Schwerte VI mixed 1:3 (20:25 20:25 25:21 13:25)
24.01.2019 18:30 VV Schwerte VII EVC Massen IV 3:0 (25:11 25:21 25:11)
24.01.2019 18:30 Lüner SV III GSV Fröndenberg II 0:3 (0:25 0:25 0:25)
24.01.2019 19:00 TV Werne III Werner SC III Jungen 3:0 (25:11 25:1 25:12)
25.01.2019 18:00 SuS Oberaden III TUS Weddinghofen II 2:3 (26:28 25:15 25:18 17:25 14:16)
30.01.2019 19:30 GSV Fröndenberg II VV Schwerte VII 1:3 (20:25 5:25 25:23 14:25)
30.01.2019 18:00 Werner SC III Jungen Lüner SV III 1:3 (25:23 12:25 21:25 18:25)
01.02.2019 18:00 VV Schwerte VI mixed TV Werne III 0:3 (17:25 15:25 14:25)
02.02.2019 11:00 EVC Massen IV SuS Oberaden III 0:3 (20:25 17:25 12:25)
02.02.2019 12:00 TUS Weddinghofen II CVJM Heeren-Werve 3:0 (25:16 25:10 25:16)
04.02.2019 18:00 SuS Oberaden III GSV Fröndenberg II 3:0 (25:15 25:19 25:23)
06.02.2019 18:00 CVJM Heeren-Werve EVC Massen IV 3:2 (29:31 25:16 16:25 25:20 15:5)
07.02.2019 18:30 VV Schwerte VII Werner SC III Jungen 3:0 (28:26 25:17 25:20)
07.02.2019 18:30 Lüner SV III TV Werne III 2:3 (19:25 17:25 25:13 25:15 13:15)
09.02.2019 11:00 EVC Massen IV TV Werne III 0:3 (19:25 9:25 13:25)
13.02.2019 18:00 Werner SC III Jungen SuS Oberaden III 0:3 (7:25 11:25 8:25)
14.02.2019 19:00 TV Werne III VV Schwerte VII 3:0 (25:19 25:17 25:7)
15.02.2019 18:00 VV Schwerte VI mixed Lüner SV III 0:3 (9:25 19:25 15:25)
16.02.2019 11:00 EVC Massen IV TUS Weddinghofen II 0:3 (25:27 14:25 7:25)
21.02.2019 18:30 VV Schwerte VII Lüner SV III 1:3 (25:20 17:25 24:26 23:25)
22.02.2019 18:00 SuS Oberaden III TV Werne III 1:3 (20:25 25:17 15:25 12:25)
23.02.2019 12:00 TUS Weddinghofen II GSV Fröndenberg II 3:0 (25:11 25:18 25:11)
27.02.2019 19:30 GSV Fröndenberg II EVC Massen IV 1:3 (22:25 25:14 20:25 17:25)
27.02.2019 18:00 Werner SC III Jungen TUS Weddinghofen II 0:3 (10:25 13:25 8:25)
28.02.2019 18:30 Lüner SV III SuS Oberaden III 3:2 (25:11 15:25 14:25 25:14 15:7)
28.02.2019 19:00 TV Werne III CVJM Heeren-Werve 3:0 (25:10 25:15 25:13)
04.03.2019 18:00 VV Schwerte VI mixed VV Schwerte VII 0:3 (19:25 5:25 10:25)
06.03.2019 18:00 CVJM Heeren-Werve Lüner SV III 3:1 (25:15 25:11 11:25 25:20)
06.03.2019 19:30 GSV Fröndenberg II VV Schwerte VI mixed 3:1 (25:14 25:21 22:25 25:15)
08.03.2019 19:00 TUS Weddinghofen II TV Werne III 2:3 (19:25 18:25 25:19 25:23 6:15)
08.03.2019 18:00 SuS Oberaden III VV Schwerte VII 3:1 (25:15 22:25 25:22 25:18)
09.03.2019 11:00 EVC Massen IV Werner SC III Jungen 3:1 (25:16 25:14 23:25 25:23)
13.03.2019 19:30 GSV Fröndenberg II Werner SC III Jungen 3:1 (25:19 23:25 25:21 25:19)
18.03.2019 18:30 SuS Oberaden III VV Schwerte VI mixed 3:0 (25:8 25:10 25:11)
20.03.2019 18:00 Werner SC III Jungen GSV Fröndenberg II 0:3 (17:25 20:25 23:25)
21.03.2019 18:30 VV Schwerte VII CVJM Heeren-Werve 3:1 (25:13 25:27 25:9 25:19)
21.03.2019 18:30 Lüner SV III TUS Weddinghofen II 3:2 (25:20 13:25 26:24 23:25 15:9)
21.03.2019 19:00 TV Werne III EVC Massen IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
23.03.2019 11:00 EVC Massen IV VV Schwerte VI mixed 3:0 (25:0 25:0 25:0)
27.03.2019 18:00 TUS Weddinghofen II Werner SC III Jungen 3:0 (25:13 25:9 25:8)
27.03.2019 19:30 GSV Fröndenberg II CVJM Heeren-Werve 1:3 (25:14 16:25 13:25 21:25)
01.04.2019 19:00 CVJM Heeren-Werve Werner SC III Jungen 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.04.2019 18:15 TUS Weddinghofen II VV Schwerte VI mixed 3:0 (25:16 25:10 25:18)
03.04.2019 18:00 CVJM Heeren-Werve SuS Oberaden III 0:3 (13:25 18:25 11:25)
03.04.2019 19:30 GSV Fröndenberg II TV Werne III 0:3 (10:25 13:25 19:25)
05.04.2019 18:00 VV Schwerte VI mixed Werner SC III Jungen 3:2 (9:25 25:17 25:22 23:25 15:13)
06.04.2019 11:00 EVC Massen IV Lüner SV III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
06.04.2019 12:00 TUS Weddinghofen II VV Schwerte VII 0:3 (16:25 14:25 16:25)
11.04.2019 18:30 VV Schwerte VII GSV Fröndenberg II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
14.04.2019 11:00 VV Schwerte VII TUS Weddinghofen II 0:3 (0:25 0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland