Kreisliga Lippe Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:00 Detmolder SV IV TuS Knetterheide 1:3 (25:17 15:25 21:25 13:25)
24.03.2019 15:00 TSV Leopoldstal III TuS Leopoldshöhe III 3:0 (25:13 25:16 25:20)
24.03.2019 16:15 VfB Schloß Holte IV SF Oesterholz-Kohlstädt II 0:3 (23:25 15:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SF Oesterholz-Kohlstädt II 10 10 8 2 0 0 867:525 30:7 28
2 TSV Leopoldstal III 10 7 6 1 2 1 865:800 26:13 22
3 TuS Knetterheide 10 6 4 2 1 3 833:846 22:18 17
4 VfB Schloß Holte IV 10 5 4 1 2 3 826:667 20:18 16
5 Detmolder SV IV 10 1 1 0 1 8 589:814 8:27 4
6 TuS Leopoldshöhe III 10 1 1 0 0 9 410:738 4:27 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 Detmolder SV IV TSV Leopoldstal III 0:3 (20:25 20:25 19:25)
22.09.2018 16:15 TuS Knetterheide VfB Schloß Holte IV 3:2 (14:25 20:25 25:22 25:22 15:13)
29.09.2018 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II TuS Leopoldshöhe III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
29.09.2018 16:15 TSV Leopoldstal III TuS Knetterheide 3:2 (25:18 25:23 31:33 22:25 15:11)
03.11.2018 15:00 TSV Leopoldstal III VfB Schloß Holte IV 3:0 (25:21 25:23 26:24)
03.11.2018 16:15 TuS Leopoldshöhe III Detmolder SV IV 3:0 (25:19 25:7 25:12)
17.11.2018 15:00 TuS Leopoldshöhe III TuS Knetterheide 1:3 (27:25 19:25 22:25 22:25)
17.11.2018 16:15 Detmolder SV IV SF Oesterholz-Kohlstädt II 1:3 (20:25 25:23 12:25 14:25)
02.12.2018 11:00 TuS Knetterheide SF Oesterholz-Kohlstädt II 0:3 (18:25 20:25 17:25)
02.12.2018 12:15 VfB Schloß Holte IV TuS Leopoldshöhe III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
15.12.2018 15:00 VfB Schloß Holte IV Detmolder SV IV 3:2 (25:7 19:25 19:25 25:22 15:8)
15.12.2018 16:15 TSV Leopoldstal III SF Oesterholz-Kohlstädt II 2:3 (25:21 14:25 13:25 25:23 8:15)
20.01.2019 11:00 TuS Knetterheide Detmolder SV IV 3:0 (25:20 25:22 25:20)
20.01.2019 11:00 TuS Leopoldshöhe III TSV Leopoldstal III 0:3 (16:25 14:25 13:25)
20.01.2019 12:15 SF Oesterholz-Kohlstädt II VfB Schloß Holte IV 3:1 (20:25 25:18 25:16 25:18)
27.01.2019 15:00 TSV Leopoldstal III Detmolder SV IV 3:1 (25:19 25:21 24:26 25:22)
27.01.2019 16:15 VfB Schloß Holte IV TuS Knetterheide 2:3 (25:10 21:25 25:20 16:25 9:15)
02.02.2019 15:00 TuS Leopoldshöhe III SF Oesterholz-Kohlstädt II 0:3 (10:25 9:25 19:25)
02.02.2019 16:15 TuS Knetterheide TSV Leopoldstal III 1:3 (14:25 25:20 22:25 19:25)
09.02.2019 15:00 VfB Schloß Holte IV TSV Leopoldstal III 3:1 (18:25 25:11 25:21 25:20)
09.02.2019 16:15 Detmolder SV IV TuS Leopoldshöhe III 3:0 (25:16 25:11 25:20)
17.02.2019 11:00 TuS Knetterheide TuS Leopoldshöhe III 3:0 (25:13 25:15 25:12)
17.02.2019 12:15 SF Oesterholz-Kohlstädt II Detmolder SV IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
23.02.2019 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II TuS Knetterheide 3:1 (25:5 14:25 25:10 25:12)
23.02.2019 16:15 TuS Leopoldshöhe III VfB Schloß Holte IV 0:3 (7:25 12:25 9:25)
09.03.2019 15:00 Detmolder SV IV VfB Schloß Holte IV 0:3 (9:25 13:25 13:25)
09.03.2019 16:15 SF Oesterholz-Kohlstädt II TSV Leopoldstal III 3:2 (22:25 25:8 14:25 25:20 15:12)
23.03.2019 15:00 Detmolder SV IV TuS Knetterheide 1:3 (25:17 15:25 21:25 13:25)
24.03.2019 15:00 TSV Leopoldstal III TuS Leopoldshöhe III 3:0 (25:13 25:16 25:20)
24.03.2019 16:15 VfB Schloß Holte IV SF Oesterholz-Kohlstädt II 0:3 (23:25 15:25 19:25)

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland