Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:00 SG Levern-Stemwede TuSpo Rahden 1:3 (25:21 17:25 17:25 17:25)
23.03.2019 15:00 MTV Hausberge II TV Löhne II 0:3 (8:25 7:25 12:25)
23.03.2019 16:15 SG Levern-Stemwede TSG Neuenknick 3:2 (25:22 10:25 18:25 25:13 15:9)
23.03.2019 16:15 MTV Hausberge II 1. VC Minden IV 0:3 (15:25 11:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 1. VC Minden IV 12 10 9 1 1 1 962:732 32:10 30
2 TV Löhne II 12 9 8 1 1 2 931:800 30:13 27
3 TSG Neuenknick 12 8 8 0 1 3 952:786 28:15 25
4 TuSpo Rahden 12 8 8 0 0 4 907:688 26:13 24
5 SG Levern-Stemwede 12 5 4 1 0 7 836:862 18:23 14
6 MTV Hausberge II 12 2 2 0 0 10 569:827 6:31 6
7 OTSV Pr. Oldendorf IV 12 0 0 0 0 12 460:922 1:36 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 14:00 TuSpo Rahden TSG Neuenknick 1:3 (19:25 25:10 19:25 20:25)
22.09.2018 15:15 TuSpo Rahden TV Löhne II 1:3 (25:27 25:13 15:25 15:25)
23.09.2018 12:00 1. VC Minden IV OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:5 25:11 25:11)
23.09.2018 13:15 1. VC Minden IV MTV Hausberge II 3:0 (25:11 25:10 25:5)
29.09.2018 15:00 SG Levern-Stemwede MTV Hausberge II 3:0 (25:9 25:14 25:11)
29.09.2018 16:15 SG Levern-Stemwede 1. VC Minden IV 0:3 (20:25 22:25 18:25)
06.10.2018 15:00 OTSV Pr. Oldendorf IV TV Löhne II 0:3 (10:25 19:25 20:25)
06.10.2018 16:15 OTSV Pr. Oldendorf IV TSG Neuenknick 0:3 (12:25 14:25 7:25)
03.11.2018 15:00 TSG Neuenknick SG Levern-Stemwede 3:1 (25:21 25:13 23:25 25:16)
03.11.2018 15:00 MTV Hausberge II OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.11.2018 16:15 TSG Neuenknick TV Löhne II 3:1 (25:14 26:24 23:25 25:14)
03.11.2018 16:15 MTV Hausberge II TuSpo Rahden 0:3 (8:25 16:25 13:25)
17.11.2018 14:00 TuSpo Rahden SG Levern-Stemwede 3:0 (25:17 25:20 25:16)
24.11.2018 15:00 TV Löhne II 1. VC Minden IV 2:3 (25:20 16:25 25:19 13:25 5:15)
24.11.2018 16:15 TV Löhne II MTV Hausberge II 3:0 (25:13 25:19 25:14)
28.11.2018 18:30 TuSpo Rahden OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:7 25:7 25:6)
01.12.2018 15:00 1. VC Minden IV TuSpo Rahden 0:3 (12:25 14:25 21:25)
01.12.2018 15:00 SG Levern-Stemwede TV Löhne II 1:3 (16:25 25:18 12:25 28:30)
01.12.2018 16:15 1. VC Minden IV TSG Neuenknick 3:1 (25:15 25:23 23:25 25:14)
01.12.2018 16:15 SG Levern-Stemwede OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:16 25:9 25:8)
15.12.2018 15:00 MTV Hausberge II TSG Neuenknick 0:3 (17:25 22:25 19:25)
15.12.2018 16:15 MTV Hausberge II SG Levern-Stemwede 0:3 (19:25 15:25 18:25)
16.12.2018 11:00 OTSV Pr. Oldendorf IV 1. VC Minden IV 0:3 (24:26 25:27 16:25)
16.12.2018 12:15 OTSV Pr. Oldendorf IV TuSpo Rahden 0:3 (9:25 9:25 11:25)
19.01.2019 16:15 TSG Neuenknick OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:8 25:8 25:15)
20.01.2019 11:00 1. VC Minden IV SG Levern-Stemwede 3:0 (25:19 25:20 25:19)
20.01.2019 12:15 1. VC Minden IV TV Löhne II 2:3 (25:14 16:25 25:8 22:25 7:15)
16.02.2019 15:00 TSG Neuenknick TuSpo Rahden 0:3 (18:25 18:25 17:25)
16.02.2019 16:15 TSG Neuenknick 1. VC Minden IV 1:3 (15:25 14:25 25:15 17:25)
23.02.2019 15:00 TuSpo Rahden 1. VC Minden IV 0:3 (23:25 20:25 14:25)
23.02.2019 16:15 TuSpo Rahden MTV Hausberge II 3:0 (25:11 25:23 25:14)
24.02.2019 10:00 TV Löhne II OTSV Pr. Oldendorf IV 3:0 (25:12 25:12 25:15)
24.02.2019 11:15 TV Löhne II SG Levern-Stemwede 3:0 (25:13 25:10 25:16)
25.02.2019 19:00 TSG Neuenknick MTV Hausberge II 3:0 (25:10 25:9 25:9)
09.03.2019 15:00 OTSV Pr. Oldendorf IV MTV Hausberge II 1:3 (10:25 25:18 22:25 20:25)
09.03.2019 16:15 OTSV Pr. Oldendorf IV SG Levern-Stemwede 0:3 (10:25 23:25 24:26)
10.03.2019 10:00 TV Löhne II TSG Neuenknick 0:3 (17:25 17:25 11:25)
10.03.2019 11:15 TV Löhne II TuSpo Rahden 3:0 (25:20 25:23 25:23)
23.03.2019 15:00 SG Levern-Stemwede TuSpo Rahden 1:3 (25:21 17:25 17:25 17:25)
23.03.2019 15:00 MTV Hausberge II TV Löhne II 0:3 (8:25 7:25 12:25)
23.03.2019 16:15 SG Levern-Stemwede TSG Neuenknick 3:2 (25:22 10:25 18:25 25:13 15:9)
23.03.2019 16:15 MTV Hausberge II 1. VC Minden IV 0:3 (15:25 11:25 19:25)

Staffelleiter

Name
Nicole Randermann
Strasse
Im Dorfe 9
Ort
32339 Espelkamp
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01714634316
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden