Kreisliga Hagen - Märkischer Kreis Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 12:00 SC Hennen IV Letmather TV III Mixed 0:3 (22:25 12:25 19:25)
23.03.2019 15:15 SV Menden Mixed TV Eiche Grüne II 1:3 (22:25 25:21 15:25 10:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SC Hennen III 10 10 10 0 0 0 776:426 30:1 30
2 TV Eiche Grüne II 10 7 7 0 1 2 765:619 24:10 22
3 TV Hasperbach II 10 7 6 1 0 3 702:622 21:12 20
4 Letmather TV III Mixed 10 4 4 0 0 6 625:684 12:19 12
5 SV Menden Mixed 10 2 2 0 0 8 596:738 9:24 6
6 SC Hennen IV 10 0 0 0 0 10 375:750 030 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2018 15:00 TV Eiche Grüne II TV Hasperbach II 2:3 (25:14 23:25 25:19 15:25 7:15)
05.10.2018 18:55 SC Hennen III Letmather TV III Mixed 3:0 (25:15 25:23 25:10)
03.11.2018 12:00 SC Hennen III SV Menden Mixed 3:0 (25:2 25:3 25:9)
03.11.2018 13:15 TV Hasperbach II SC Hennen IV 3:0 (25:6 25:20 25:12)
18.11.2018 13:00 TV Hasperbach II Letmather TV III Mixed 3:0 (25:17 25:9 25:16)
18.11.2018 14:15 SC Hennen IV TV Eiche Grüne II 0:3 (7:25 6:25 11:25)
24.11.2018 12:00 SC Hennen IV SC Hennen III 0:3 (8:25 11:25 17:25)
24.11.2018 13:15 Letmather TV III Mixed SV Menden Mixed 3:0 (25:21 25:19 25:20)
01.12.2018 15:00 Letmather TV III Mixed TV Eiche Grüne II 0:3 (17:25 8:25 20:25)
01.12.2018 16:15 SV Menden Mixed TV Hasperbach II 1:3 (16:25 25:15 16:25 18:25)
15.12.2018 12:00 SV Menden Mixed SC Hennen IV 3:0 (25:19 25:15 25:16)
15.12.2018 13:15 SC Hennen III TV Eiche Grüne II 3:1 (23:25 25:6 25:23 25:21)
19.01.2019 15:00 Letmather TV III Mixed SC Hennen IV 3:0 (25:14 25:17 25:4)
20.01.2019 11:00 TV Hasperbach II SC Hennen III 0:3 (16:25 19:25 7:25)
20.01.2019 12:15 TV Eiche Grüne II SV Menden Mixed 3:0 (25:19 25:21 25:16)
27.01.2019 17:00 SC Hennen III SC Hennen IV 3:0 (25:8 25:13 25:7)
27.01.2019 18:15 SV Menden Mixed Letmather TV III Mixed 1:3 (15:25 22:25 25:15 22:25)
02.02.2019 13:00 TV Hasperbach II TV Eiche Grüne II 0:3 (20:25 14:25 17:25)
02.02.2019 14:15 Letmather TV III Mixed SC Hennen III 0:3 (21:25 25:27 12:25)
09.02.2019 12:00 SV Menden Mixed SC Hennen III 0:3 (4:25 12:25 14:25)
09.02.2019 13:15 SC Hennen IV TV Hasperbach II 0:3 (10:25 6:25 18:25)
09.02.2019 14:00 SC Hennen III TV Hasperbach II 3:0 (25:13 25:11 25:22)
16.02.2019 15:00 Letmather TV III Mixed TV Hasperbach II 0:3 (22:25 17:25 19:25)
16.02.2019 16:15 TV Eiche Grüne II SC Hennen IV 3:0 (25:10 25:13 25:17)
23.02.2019 15:00 TV Eiche Grüne II Letmather TV III Mixed 3:0 (25:20 25:18 25:21)
23.02.2019 16:15 TV Hasperbach II SV Menden Mixed 3:0 (25:21 25:18 25:16)
10.03.2019 12:00 SC Hennen IV SV Menden Mixed 0:3 (10:25 6:25 21:25)
10.03.2019 13:15 TV Eiche Grüne II SC Hennen III 0:3 (10:25 15:25 24:26)
23.03.2019 12:00 SC Hennen IV Letmather TV III Mixed 0:3 (22:25 12:25 19:25)
23.03.2019 15:15 SV Menden Mixed TV Eiche Grüne II 1:3 (22:25 25:21 15:25 10:25)

Staffelleiter

Name
Ralf Heck
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157 72870054
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland