Kreisliga Hamm - Soest Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:00 TuS Echthausen II DJK Grün-Weiß Werl II 3:0 (25:23 25:17 25:15)
23.03.2019 16:15 Hammer SportClub II SuS Oestereiden II 0:3 (16:25 22:25 8:25)
23.03.2019 17:00 Hammer SportClub III Soester TV III 3:0 (25:8 25:20 25:20)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SuS Oestereiden II 12 12 12 0 0 0 917:502 36:1 36
2 Hammer SportClub II 12 9 7 2 1 2 980:834 30:14 26
3 Hammer SportClub III 12 8 8 0 1 3 941:807 26:16 25
4 TuS Echthausen II 12 7 4 3 1 4 942:931 24:22 19
5 DJK Grün-Weiß Werl II 12 4 2 2 1 7 801:960 15:29 11
6 Soester TV III 12 2 0 2 2 8 874:1066 14:34 6
7 SuS Störmede III 12 0 0 0 3 9 652:1007 7:36 3

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2018 11:00 SuS Störmede III DJK Grün-Weiß Werl II 0:3 (16:25 8:25 17:25)
23.09.2018 14:00 Hammer SportClub II Hammer SportClub III 3:0 (25:23 25:18 25:13)
23.09.2018 15:15 Soester TV III SuS Oestereiden II 0:3 (9:25 12:25 16:25)
29.09.2018 13:00 Soester TV III TuS Echthausen II 1:3 (25:12 16:25 14:25 11:25)
29.09.2018 14:15 Hammer SportClub III SuS Störmede III 3:1 (25:12 25:10 18:25 25:17)
29.09.2018 19:30 DJK Grün-Weiß Werl II Hammer SportClub II 0:3 (8:25 18:25 9:25)
03.11.2018 15:00 SuS Oestereiden II SuS Störmede III 3:0 (25:4 25:5 25:7)
03.11.2018 15:00 TuS Echthausen II Hammer SportClub II 3:2 (18:25 26:24 14:25 25:19 19:17)
03.11.2018 16:15 Soester TV III DJK Grün-Weiß Werl II 2:3 (26:24 25:22 21:25 9:25 8:15)
17.11.2018 12:30 Hammer SportClub II Soester TV III 3:0 (25:14 25:16 25:17)
18.11.2018 15:00 Hammer SportClub III SuS Oestereiden II 0:3 (17:25 23:25 15:25)
18.11.2018 16:15 SuS Störmede III TuS Echthausen II 0:3 (10:25 20:25 10:25)
01.12.2018 13:00 SuS Störmede III Soester TV III 2:3 (25:22 25:23 16:25 19:25 4:15)
01.12.2018 14:15 Hammer SportClub III DJK Grün-Weiß Werl II 3:0 (25:17 25:10 25:18)
02.12.2018 11:00 TuS Echthausen II SuS Oestereiden II 0:3 (18:25 14:25 13:25)
15.12.2018 18:00 Hammer SportClub III TuS Echthausen II 3:0 (25:13 25:19 25:13)
16.12.2018 11:00 SuS Oestereiden II DJK Grün-Weiß Werl II 3:0 (25:16 25:10 25:1)
16.12.2018 12:15 Hammer SportClub II SuS Störmede III 3:0 (25:14 25:18 25:10)
19.01.2019 15:00 DJK Grün-Weiß Werl II TuS Echthausen II 2:3 (13:25 20:25 25:20 25:23 4:15)
19.01.2019 15:30 Soester TV III Hammer SportClub III 1:3 (16:25 11:25 26:24 10:25)
19.01.2019 16:15 SuS Oestereiden II Hammer SportClub II 3:1 (25:14 25:22 17:25 25:12)
26.01.2019 13:00 Hammer SportClub III Hammer SportClub II 2:3 (25:15 25:19 17:25 20:25 13:15)
26.01.2019 14:15 SuS Oestereiden II Soester TV III 3:0 (25:9 25:17 25:19)
26.01.2019 15:00 DJK Grün-Weiß Werl II SuS Störmede III 3:2 (25:13 24:26 12:25 25:15 15:11)
02.02.2019 11:00 Hammer SportClub II DJK Grün-Weiß Werl II 3:0 (25:16 28:26 25:14)
02.02.2019 13:00 SuS Störmede III Hammer SportClub III 0:3 (16:25 7:25 20:25)
02.02.2019 14:15 TuS Echthausen II Soester TV III 3:2 (23:25 26:24 25:20 20:25 15:6)
09.02.2019 13:00 SuS Störmede III SuS Oestereiden II 0:3 (6:25 16:25 12:25)
09.02.2019 16:00 Hammer SportClub II TuS Echthausen II 3:2 (25:18 22:25 26:28 25:10 15:10)
09.02.2019 17:15 DJK Grün-Weiß Werl II Soester TV III 3:1 (25:19 25:21 14:25 25:15)
16.02.2019 15:00 SuS Oestereiden II Hammer SportClub III 3:0 (25:20 25:16 25:13)
16.02.2019 16:15 TuS Echthausen II SuS Störmede III 3:0 (25:19 25:14 25:10)
23.02.2019 13:00 Soester TV III SuS Störmede III 3:2 (25:21 15:25 23:25 25:19 15:6)
23.02.2019 14:15 DJK Grün-Weiß Werl II Hammer SportClub III 1:3 (26:24 23:25 21:25 20:25)
24.02.2019 11:00 SuS Oestereiden II TuS Echthausen II 3:0 (25:21 25:10 25:14)
09.03.2019 15:00 TuS Echthausen II Hammer SportClub III 1:3 (22:25 25:17 16:25 22:25)
09.03.2019 15:00 DJK Grün-Weiß Werl II SuS Oestereiden II 0:3 (12:25 9:25 9:25)
09.03.2019 16:15 SuS Störmede III Hammer SportClub II 0:3 (12:25 19:25 23:25)
17.03.2019 16:30 Soester TV III Hammer SportClub II 1:3 (23:25 22:25 25:11 16:25)
23.03.2019 15:00 TuS Echthausen II DJK Grün-Weiß Werl II 3:0 (25:23 25:17 25:15)
23.03.2019 16:15 Hammer SportClub II SuS Oestereiden II 0:3 (16:25 22:25 8:25)
23.03.2019 17:00 Hammer SportClub III Soester TV III 3:0 (25:8 25:20 25:20)

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden