Bezirksliga 2 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.03.2019 14:00 Hennefer TV II FC Hertha Rheidt 1:2 (17:25 25:22 11:15)
16.03.2019 15:00 SG Marmagen/Nettersheim Hennefer TV 1:2 (25:20 21:25 10:15)
16.03.2019 15:15 FC Hertha Rheidt TV Stotzheim 0:2 (17:25 19:25)
16.03.2019 16:15 Hennefer TV SSV Nümbrecht 2:0 (25:23 25:18)
16.03.2019 16:30 TV Stotzheim Hennefer TV II 2:1 (25:22 21:25 15:5)
16.03.2019 17:30 SSV Nümbrecht SG Marmagen/Nettersheim 0:2 (11:25 7:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Marmagen/Nettersheim 12 11 10 1 1 0 614:388 23:3 22
2 Hennefer TV 12 11 9 2 1 0 623:417 23:4 22
3 SV Wachtberg 12 7 7 0 1 4 528:450 15:10 14
4 TV Stotzheim 12 7 6 1 0 5 515:487 14:11 14
5 FC Hertha Rheidt 12 3 1 2 1 8 456:558 7:20 6
6 SSV Nümbrecht 12 2 1 1 0 10 338:585 4:21 4
7 Hennefer TV II 12 1 1 0 3 8 442:631 5:22 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 13:00 Hennefer TV Hennefer TV II 2:0 (25:9 25:10)
16.09.2018 14:15 Hennefer TV II FC Hertha Rheidt 1:2 (13:25 25:18 11:15)
16.09.2018 15:30 FC Hertha Rheidt Hennefer TV 0:2 (10:25 10:25)
16.09.2018 16:00 SSV Nümbrecht SV Wachtberg 0:2 (10:25 14:25)
16.09.2018 17:15 SV Wachtberg TV Stotzheim 2:0 (25:16 25:20)
16.09.2018 18:30 TV Stotzheim SSV Nümbrecht 2:0 (25:13 25:16)
07.10.2018 11:00 SG Marmagen/Nettersheim SV Wachtberg 2:0 (25:21 25:17)
07.10.2018 12:15 SV Wachtberg Hennefer TV II 2:0 (25:5 25:17)
07.10.2018 13:30 Hennefer TV II SG Marmagen/Nettersheim 0:2 (10:25 12:25)
07.10.2018 15:00 TV Stotzheim SSV Nümbrecht 2:0 (25:0 25:0)
07.10.2018 16:15 SSV Nümbrecht FC Hertha Rheidt 0:2 (0:25 0:25)
07.10.2018 17:30 FC Hertha Rheidt TV Stotzheim 0:2 (22:25 17:25)
10.11.2018 15:00 SV Wachtberg TV Stotzheim 0:2 (19:25 10:25)
10.11.2018 15:00 FC Hertha Rheidt SG Marmagen/Nettersheim 0:2 (5:25 11:25)
10.11.2018 16:15 TV Stotzheim Hennefer TV 0:2 (11:25 13:25)
10.11.2018 16:15 SG Marmagen/Nettersheim SSV Nümbrecht 2:0 (25:20 25:18)
10.11.2018 17:30 Hennefer TV SV Wachtberg 2:0 (25:17 25:12)
10.11.2018 17:30 SSV Nümbrecht FC Hertha Rheidt 2:1 (16:25 25:12 15:12)
08.12.2018 13:00 Hennefer TV TV Stotzheim 2:0 (25:15 25:17)
08.12.2018 13:00 Hennefer TV II SSV Nümbrecht 2:0 (25:23 25:21)
08.12.2018 14:15 TV Stotzheim SG Marmagen/Nettersheim 0:2 (13:25 16:25)
08.12.2018 14:15 SSV Nümbrecht SV Wachtberg 0:2 (6:25 11:25)
08.12.2018 15:30 SG Marmagen/Nettersheim Hennefer TV 2:1 (18:25 25:23 15:8)
08.12.2018 15:30 SV Wachtberg Hennefer TV II 2:0 (25:11 25:15)
12.01.2019 15:00 SSV Nümbrecht Hennefer TV II 2:0 (25:22 25:14)
12.01.2019 15:00 SV Wachtberg FC Hertha Rheidt 2:0 (25:18 25:12)
12.01.2019 16:15 Hennefer TV II Hennefer TV 0:2 (19:25 18:25)
12.01.2019 16:15 FC Hertha Rheidt SG Marmagen/Nettersheim 0:2 (16:25 15:25)
12.01.2019 17:30 Hennefer TV SSV Nümbrecht 2:0 (25:10 25:11)
12.01.2019 17:30 SG Marmagen/Nettersheim SV Wachtberg 2:0 (25:14 25:15)
10.02.2019 11:00 FC Hertha Rheidt Hennefer TV 0:2 (10:25 17:25)
10.02.2019 12:15 Hennefer TV SV Wachtberg 2:1 (17:25 25:17 15:11)
10.02.2019 13:30 SV Wachtberg FC Hertha Rheidt 2:0 (25:21 25:17)
10.02.2019 15:00 TV Stotzheim SG Marmagen/Nettersheim 0:2 (8:25 19:25)
10.02.2019 16:15 SG Marmagen/Nettersheim Hennefer TV II 2:0 (25:17 25:7)
10.02.2019 17:30 Hennefer TV II TV Stotzheim 0:2 (25:27 27:29)
16.03.2019 14:00 Hennefer TV II FC Hertha Rheidt 1:2 (17:25 25:22 11:15)
16.03.2019 15:00 SG Marmagen/Nettersheim Hennefer TV 1:2 (25:20 21:25 10:15)
16.03.2019 15:15 FC Hertha Rheidt TV Stotzheim 0:2 (17:25 19:25)
16.03.2019 16:15 Hennefer TV SSV Nümbrecht 2:0 (25:23 25:18)
16.03.2019 16:30 TV Stotzheim Hennefer TV II 2:1 (25:22 21:25 15:5)
16.03.2019 17:30 SSV Nümbrecht SG Marmagen/Nettersheim 0:2 (11:25 7:25)

Staffelleiter

Name
Daniel Schad
Strasse
Am Bürgerberg 26
Ort
53773 Hennef
Tel. pr.
02242 914054
Tel. ges.
02241 2594223
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland