Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.03.2019 11:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:18)
24.03.2019 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang III 0:2 (6:25 17:25)
24.03.2019 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:18 25:18)
24.03.2019 VfL Gennebreck SG FdG Herne IV 2:1 (25:19 24:26 15:6)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Blau-Weiß Annen III 20 19 18 1 0 1 1005:621 38:3 38
2 TVE Vogelsang III 20 18 14 4 0 2 1024:673 36:8 36
3 FC Vorwärts Kornharpen 20 14 12 2 2 4 976:827 30:14 28
4 SG FdG Herne IV 20 11 6 5 3 6 968:969 25:23 22
5 TB Höntrop III 20 10 7 3 3 7 936:897 23:23 20
6 VfL Gennebreck 20 10 6 4 4 6 889:941 24:24 20
7 TB Höntrop Mixed 20 9 6 3 3 8 913:1011 21:25 18
8 Baukauer TC II 20 8 6 2 4 8 908:974 20:26 16
9 TV Wanne II 20 7 4 3 6 7 922:937 20:29 14
10 TG z.r.E. Schwelm IV 20 4 2 2 4 12 820:1027 12:34 8
11 TG z.r.E. Schwelm V 20 0 0 0 0 20 517:1001 0:40 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2018 17:00 TG z.r.E. Schwelm IV TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:10)
22.09.2018 15:00 TB Höntrop III TB Höntrop Mixed 2:0 (26:24 25:21)
22.09.2018 TB Höntrop Mixed DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (16:25 18:25)
22.09.2018 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen III 1:2 (25:20 17:25 12:15)
22.09.2018 12:00 FC Vorwärts Kornharpen Baukauer TC II 2:0 (25:16 25:19)
22.09.2018 Baukauer TC II SG FdG Herne IV 1:2 (19:25 25:19 12:25)
22.09.2018 FC Vorwärts Kornharpen SG FdG Herne IV 1:2 (25:16 24:26 12:15)
23.09.2018 12:00 TVE Vogelsang III VfL Gennebreck 2:0 (25:0 25:0)
23.09.2018 VfL Gennebreck TV Wanne II 0:2 (0:25 0:25)
23.09.2018 TVE Vogelsang III TV Wanne II 2:0 (25:17 25:6)
29.09.2018 16:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:12 25:17)
29.09.2018 TG z.r.E. Schwelm IV TVE Vogelsang III 1:2 (13:25 27:25 4:15)
29.09.2018 TB Höntrop III SG FdG Herne IV 2:1 (25:16 23:25 15:1)
29.09.2018 12:00 TG z.r.E. Schwelm V FC Vorwärts Kornharpen 0:2 (12:25 5:25)
29.09.2018 TG z.r.E. Schwelm V Baukauer TC II 0:2 (15:25 13:25)
03.11.2018 12:00 FC Vorwärts Kornharpen TV Wanne II 2:0 (25:11 25:15)
03.11.2018 TV Wanne II TB Höntrop III 0:2 (22:25 17:25)
03.11.2018 FC Vorwärts Kornharpen TB Höntrop III 2:0 (25:5 25:22)
03.11.2018 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:6 25:13)
03.11.2018 TG z.r.E. Schwelm IV SG FdG Herne IV 0:2 (23:25 20:25)
03.11.2018 DJK Blau-Weiß Annen III SG FdG Herne IV 2:0 (25:19 25:20)
04.11.2018 15:00 TB Höntrop Mixed VfL Gennebreck 2:1 (26:24 20:25 15:11)
04.11.2018 VfL Gennebreck Baukauer TC II 2:0 (25:19 25:16)
04.11.2018 TB Höntrop Mixed Baukauer TC II 1:2 (22:25 26:24 9:15)
17.11.2018 15:00 Baukauer TC II TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:22 25:15)
17.11.2018 TG z.r.E. Schwelm IV TV Wanne II 2:1 (25:20 9:25 15:13)
17.11.2018 Baukauer TC II TV Wanne II 1:2 (22:25 25:20 7:15)
17.11.2018 15:00 SG FdG Herne IV TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:6 25:11)
17.11.2018 TG z.r.E. Schwelm V TVE Vogelsang III 0:2 (3:25 7:25)
17.11.2018 SG FdG Herne IV TVE Vogelsang III 1:2 (27:25 21:25 11:15)
18.11.2018 13:00 VfL Gennebreck FC Vorwärts Kornharpen 1:2 (25:17 22:25 13:15)
18.11.2018 FC Vorwärts Kornharpen DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (20:25 15:25)
18.11.2018 VfL Gennebreck DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (13:25 14:25)
01.12.2018 12:00 TV Wanne II TB Höntrop Mixed 0:2 (24:26 11:25)
01.12.2018 TB Höntrop Mixed SG FdG Herne IV 0:2 (28:30 17:25)
01.12.2018 TV Wanne II SG FdG Herne IV 1:2 (12:25 25:16 7:15)
01.12.2018 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TVE Vogelsang III 2:0 (25:13 25:22)
01.12.2018 FC Vorwärts Kornharpen TVE Vogelsang III 0:2 (18:25 13:25)
01.12.2018 Baukauer TC II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (21:25 15:25)
02.12.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm V VfL Gennebreck 0:2 (8:25 18:25)
02.12.2018 VfL Gennebreck TB Höntrop III 2:1 (11:25 26:24 15:12)
02.12.2018 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III 0:2 (12:25 13:25)
15.12.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm IV TB Höntrop Mixed 0:2 (20:25 27:29)
15.12.2018 TB Höntrop Mixed FC Vorwärts Kornharpen 0:2 (18:25 22:25)
15.12.2018 TG z.r.E. Schwelm IV FC Vorwärts Kornharpen 1:2 (25:21 20:25 4:15)
15.12.2018 15:00 Baukauer TC II TB Höntrop III 1:2 (25:15 18:25 9:15)
15.12.2018 TB Höntrop III TVE Vogelsang III 0:2 (13:25 8:25)
15.12.2018 Baukauer TC II TVE Vogelsang III 0:2 (14:25 8:25)
15.12.2018 12:00 TV Wanne II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (15:25 15:25)
15.12.2018 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:9 25:13)
15.12.2018 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:6 25:12)
20.01.2019 11:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:18 25:21)
20.01.2019 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang III 0:2 (14:25 23:25)
20.01.2019 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:19 25:23)
20.01.2019 VfL Gennebreck SG FdG Herne IV 2:0 (25:8 25:19)
25.01.2019 17:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm IV 0:2 (14:25 21:25)
26.01.2019 15:00 TB Höntrop III TB Höntrop Mixed 0:2 (18:25 23:25)
26.01.2019 TB Höntrop Mixed DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (14:25 17:25)
26.01.2019 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (16:25 9:25)
26.01.2019 14:00 TVE Vogelsang III VfL Gennebreck 2:1 (25:20 21:25 15:8)
26.01.2019 VfL Gennebreck TV Wanne II 1:2 (25:21 6:25 12:15)
26.01.2019 TVE Vogelsang III TV Wanne II 2:1 (25:18 20:25 15:13)
27.01.2019 15:00 Baukauer TC II FC Vorwärts Kornharpen 2:0 (25:17 25:19)
27.01.2019 FC Vorwärts Kornharpen SG FdG Herne IV 2:0 (25:8 26:24)
27.01.2019 Baukauer TC II SG FdG Herne IV 0:2 (18:25 23:25)
01.02.2019 17:30 FC Vorwärts Kornharpen TVE Vogelsang III 0:2 (17:25 13:25)
02.02.2019 12:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:14 25:16)
02.02.2019 TG z.r.E. Schwelm IV TVE Vogelsang III 0:2 (23:25 14:25)
02.02.2019 TB Höntrop III SG FdG Herne IV 2:0 (25:14 25:16)
08.02.2019 TG z.r.E. Schwelm IV TV Wanne II 1:2 (25:16 23:25 14:16)
08.02.2019 18:30 DJK Blau-Weiß Annen III TVE Vogelsang III 2:0 (25:22 25:16)
09.02.2019 15:00 Baukauer TC II TB Höntrop Mixed 0:2 (21:25 23:25)
09.02.2019 TB Höntrop Mixed VfL Gennebreck 1:2 (25:17 5:25 7:15)
09.02.2019 Baukauer TC II VfL Gennebreck 2:0 (27:25 25:22)
09.02.2019 12:00 FC Vorwärts Kornharpen TV Wanne II 2:0 (25:14 25:22)
09.02.2019 TV Wanne II TB Höntrop III 1:2 (25:23 22:25 6:15)
09.02.2019 FC Vorwärts Kornharpen TB Höntrop III 2:0 (26:24 25:18)
09.02.2019 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:13 25:11)
09.02.2019 TG z.r.E. Schwelm IV SG FdG Herne IV 0:2 (19:25 8:25)
09.02.2019 DJK Blau-Weiß Annen III SG FdG Herne IV 2:0 (25:14 25:19)
16.02.2019 12:00 FC Vorwärts Kornharpen VfL Gennebreck 2:0 (25:20 25:16)
16.02.2019 VfL Gennebreck DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (11:25 21:25)
16.02.2019 FC Vorwärts Kornharpen DJK Blau-Weiß Annen III 2:0 (25:23 25:22)
16.02.2019 15:00 SG FdG Herne IV TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:10 26:24)
16.02.2019 TG z.r.E. Schwelm V TVE Vogelsang III 0:2 (8:25 14:25)
16.02.2019 SG FdG Herne IV TVE Vogelsang III 0:2 (17:25 20:25)
17.02.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm IV Baukauer TC II 2:1 (26:28 25:17 15:13)
22.02.2019 18:45 TG z.r.E. Schwelm V FC Vorwärts Kornharpen 0:2 (15:25 22:25)
22.02.2019 TG z.r.E. Schwelm V Baukauer TC II 0:2 (11:25 11:25)
23.02.2019 15:00 SG FdG Herne IV TB Höntrop Mixed 2:1 (23:25 25:11 15:11)
23.02.2019 TB Höntrop Mixed TV Wanne II 0:2 (23:25 4:25)
23.02.2019 SG FdG Herne IV TV Wanne II 2:1 (27:29 25:21 15:11)
23.02.2019 Baukauer TC II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (12:25 7:25)
24.02.2019 11:00 VfL Gennebreck TB Höntrop III 2:1 (25:23 18:25 15:9)
24.02.2019 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:15 25:16)
24.02.2019 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:8 25:19)
07.03.2019 20:30 Baukauer TC II TV Wanne II 2:1 (25:21 16:25 15:9)
09.03.2019 12:00 TV Wanne II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (12:25 16:25)
09.03.2019 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:3 25:7)
09.03.2019 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:12)
10.03.2019 11:00 TB Höntrop Mixed FC Vorwärts Kornharpen 2:1 (21:25 25:22 18:16)
10.03.2019 FC Vorwärts Kornharpen TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:12 25:12)
10.03.2019 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm IV 2:1 (20:25 25:17 15:13)
10.03.2019 12:00 TVE Vogelsang III Baukauer TC II 2:0 (25:13 25:21)
10.03.2019 Baukauer TC II TB Höntrop III 2:0 (25:20 25:22)
10.03.2019 TVE Vogelsang III TB Höntrop III 2:0 (25:13 25:21)
24.03.2019 11:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:18)
24.03.2019 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang III 0:2 (6:25 17:25)
24.03.2019 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:18 25:18)
24.03.2019 VfL Gennebreck SG FdG Herne IV 2:1 (25:19 24:26 15:6)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden