Kreisliga Gütersloh/Bielefeld Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.03.2019 15:00 TuS Brake IV SF Sennestadt 1:3 (12:25 25:22 9:25 20:25)
24.03.2019 15:00 TuS Brake III SC Halle II 1:3 (25:15 23:25 19:25 21:25)
24.03.2019 16:15 SV Ubbedissen III VfB Schloß Holte III 0:3 (14:25 16:25 23:25)
24.03.2019 16:15 TuS Quelle III Telekom Post SV Bielefeld IV 0:3 (11:25 23:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SC Halle II 14 11 9 2 2 1 1143:1044 37:17 33
2 SF Sennestadt 14 11 9 2 0 3 1024:907 33:15 31
3 TuS Brake III 14 10 10 0 1 3 1112:854 34:14 31
4 TuS Quelle III 14 7 7 0 1 6 1124:1074 25:26 22
5 VfB Schloß Holte III 14 7 6 1 0 7 1052:1037 25:24 20
6 SV Ubbedissen III 14 4 4 0 2 8 977:1089 18:31 14
7 TuS Brake IV 14 4 3 1 0 10 991:1137 17:34 11
8 Telekom Post SV Bielefeld IV 14 2 2 0 0 12 813:1094 9:37 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SV Ubbedissen III 0:3 (16:25 7:25 17:25)
22.09.2018 16:15 TuS Brake III TuS Brake IV 3:0 (25:19 25:14 25:14)
23.09.2018 12:00 SF Sennestadt SC Halle II 3:2 (13:25 21:25 25:21 25:6 15:0)
23.09.2018 13:15 TuS Quelle III VfB Schloß Holte III 3:1 (25:23 22:25 25:11 25:19)
29.09.2018 15:00 TuS Quelle III TuS Brake III 3:0 (25:13 26:24 25:16)
29.09.2018 15:00 SC Halle II TuS Brake IV 0:3 (0:25 0:25 0:25)
29.09.2018 16:15 SV Ubbedissen III SF Sennestadt 3:0 (25:19 25:11 25:12)
29.09.2018 16:15 Telekom Post SV Bielefeld IV VfB Schloß Holte III 0:3 (21:25 9:25 23:25)
04.11.2018 15:00 TuS Brake IV SV Ubbedissen III 1:3 (25:21 26:28 22:25 17:25)
04.11.2018 15:00 TuS Brake III Telekom Post SV Bielefeld IV 3:0 (25:16 25:12 25:11)
04.11.2018 16:15 VfB Schloß Holte III SF Sennestadt 0:3 (22:25 17:25 23:25)
04.11.2018 16:15 TuS Quelle III SC Halle II 0:3 (21:25 25:27 22:25)
17.11.2018 16:00 SF Sennestadt TuS Brake III 0:3 (0:25 0:25 0:25)
17.11.2018 17:15 SV Ubbedissen III TuS Quelle III 1:3 (15:25 25:23 17:25 10:25)
18.11.2018 15:00 TuS Brake IV VfB Schloß Holte III 0:3 (15:25 12:25 15:25)
18.11.2018 16:15 SC Halle II Telekom Post SV Bielefeld IV 3:0 (25:17 25:21 25:9)
01.12.2018 15:00 SV Ubbedissen III SC Halle II 2:3 (17:25 7:25 25:23 25:23 10:15)
01.12.2018 16:15 TuS Brake IV Telekom Post SV Bielefeld IV 1:3 (20:25 17:25 25:17 21:25)
02.12.2018 12:00 SF Sennestadt TuS Quelle III 3:0 (25:23 25:14 25:22)
02.12.2018 13:15 VfB Schloß Holte III TuS Brake III 3:2 (23:25 25:16 25:20 13:25 15:4)
15.12.2018 12:00 VfB Schloß Holte III SC Halle II 0:3 (8:25 24:26 16:25)
15.12.2018 13:15 Telekom Post SV Bielefeld IV SF Sennestadt 0:3 (12:25 10:25 17:25)
16.12.2018 15:00 TuS Brake III SV Ubbedissen III 3:0 (25:21 25:18 25:10)
16.12.2018 16:15 TuS Brake IV TuS Quelle III 0:3 (16:25 19:25 12:25)
19.01.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TuS Quelle III 1:3 (25:11 15:25 11:25 18:25)
19.01.2019 16:15 SF Sennestadt TuS Brake IV 3:1 (25:19 25:7 22:25 25:9)
20.01.2019 15:00 SC Halle II TuS Brake III 3:1 (25:21 25:22 23:25 25:22)
20.01.2019 16:15 VfB Schloß Holte III SV Ubbedissen III 3:0 (25:16 25:20 25:23)
27.01.2019 15:00 SC Halle II SF Sennestadt 2:3 (19:25 25:18 17:25 25:18 9:15)
27.01.2019 15:15 TuS Brake IV TuS Brake III 0:3 (15:25 18:25 29:31)
27.01.2019 16:15 VfB Schloß Holte III TuS Quelle III 1:3 (11:25 25:18 20:25 23:25)
29.01.2019 19:15 SF Sennestadt SV Ubbedissen III 3:0 (25:17 25:10 28:26)
01.02.2019 17:15 SV Ubbedissen III Telekom Post SV Bielefeld IV 3:0 (25:18 25:16 25:20)
02.02.2019 16:00 VfB Schloß Holte III Telekom Post SV Bielefeld IV 3:0 (26:24 25:18 25:17)
02.02.2019 16:15 TuS Brake IV SC Halle II 0:3 (9:25 13:25 16:25)
09.02.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TuS Brake III 0:3 (12:25 17:25 15:25)
09.02.2019 16:00 SF Sennestadt VfB Schloß Holte III 3:0 (25:22 25:21 25:21)
09.02.2019 16:15 SC Halle II TuS Quelle III 3:2 (23:25 25:21 17:25 25:19 16:14)
09.02.2019 17:15 SV Ubbedissen III TuS Brake IV 2:3 (25:20 22:25 21:25 25:18 15:17)
16.02.2019 12:00 VfB Schloß Holte III TuS Brake IV 3:1 (25:21 25:15 22:25 28:26)
16.02.2019 13:15 Telekom Post SV Bielefeld IV SC Halle II 1:3 (18:25 13:25 27:25 22:25)
16.02.2019 15:00 TuS Quelle III SV Ubbedissen III 3:1 (21:25 25:16 25:18 25:23)
16.02.2019 16:15 TuS Brake III SF Sennestadt 3:0 (25:23 25:21 25:16)
18.02.2019 17:45 TuS Brake III TuS Quelle III 3:1 (20:25 25:13 25:11 25:19)
23.02.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TuS Brake IV 1:3 (17:25 9:25 25:18 20:25)
23.02.2019 15:00 TuS Quelle III SF Sennestadt 0:3 (22:25 18:25 16:25)
23.02.2019 16:15 SC Halle II SV Ubbedissen III 3:0 (25:16 25:15 25:15)
23.02.2019 16:15 TuS Brake III VfB Schloß Holte III 3:1 (15:25 25:13 25:13 25:17)
09.03.2019 15:00 SV Ubbedissen III TuS Brake III 0:3 (15:25 21:25 16:25)
09.03.2019 16:15 TuS Quelle III TuS Brake IV 1:3 (24:26 20:25 25:20 23:25)
10.03.2019 15:00 SC Halle II VfB Schloß Holte III 3:1 (25:21 25:16 13:25 25:14)
10.03.2019 16:15 SF Sennestadt Telekom Post SV Bielefeld IV 3:0 (25:22 25:16 25:13)
24.03.2019 15:00 TuS Brake IV SF Sennestadt 1:3 (12:25 25:22 9:25 20:25)
24.03.2019 15:00 TuS Brake III SC Halle II 1:3 (25:15 23:25 19:25 21:25)
24.03.2019 16:15 SV Ubbedissen III VfB Schloß Holte III 0:3 (14:25 16:25 23:25)
24.03.2019 16:15 TuS Quelle III Telekom Post SV Bielefeld IV 0:3 (11:25 23:25 22:25)

Staffelleiter

Name
Martin Thomaschky
Strasse
Husumer Str. 151 a
Ort
33729 Bielefeld
Tel. pr.
0521-76490
Tel. ges.
Fax
Handy
0160-98127552
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland