Kreisliga Paderborn/Höxter Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Sande V 12 12 11 1 0 0 981:660 36:5 35
2 SV Dringenberg III 12 8 7 1 1 3 983:898 28:17 24
3 VoR Paderborn VII 12 6 6 0 0 6 866:870 20:21 18
4 TV Büren 12 4 4 0 5 3 1019:1036 23:27 17
5 SC GW Paderborn IV 12 6 2 4 0 6 958:990 20:27 14
6 SV Blau-Weiß Sande VI 12 5 3 2 1 6 941:988 20:27 14
7 VoR Paderborn VI 12 1 1 0 1 10 750:1056 11:34 4
0 DJK Delbrück II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 VoR Paderborn V 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2018 10:30 SV Blau-Weiß Sande V SV Blau-Weiß Sande VI 3:0 (25:11 25:15 26:24)
23.09.2018 11:00 SV Dringenberg III TV Büren 0:3 (19:25 11:25 10:25)
27.09.2018 17:30 VoR Paderborn VI VoR Paderborn VII 1:3 (20:25 14:25 25:19 10:25)
29.09.2018 14:15 SC GW Paderborn IV SV Blau-Weiß Sande VI 3:1 (25:20 15:25 25:16 25:17)
29.09.2018 SV Dringenberg III VoR Paderborn VI 3:0 (25:15 26:24 25:11)
29.09.2018 13:00 VoR Paderborn VII TV Büren 1:3 (25:22 22:25 18:25 17:25)
06.10.2018 14:00 TV Büren SV Blau-Weiß Sande V 0:3 (13:25 24:26 15:25)
06.10.2018 16:15 SV Dringenberg III SV Blau-Weiß Sande VI 3:1 (20:25 25:15 25:20 25:17)
06.10.2018 15:00 SC GW Paderborn IV VoR Paderborn VI 3:2 (21:25 22:25 25:19 25:20 15:6)
04.11.2018 11:00 TV Büren SC GW Paderborn IV 2:3 (19:25 27:25 18:25 25:19 10:15)
17.11.2018 15:15 SV Blau-Weiß Sande VI VoR Paderborn VI 3:0 (25:22 25:21 25:7)
17.11.2018 14:00 SV Blau-Weiß Sande V VoR Paderborn VII 3:0 (25:23 25:15 25:15)
01.12.2018 12:00 TV Büren SV Blau-Weiß Sande VI 2:3 (20:25 25:22 25:23 13:25 13:15)
01.12.2018 13:15 SV Dringenberg III VoR Paderborn VII 3:0 (25:22 25:16 25:19)
01.12.2018 15:00 SC GW Paderborn IV SV Blau-Weiß Sande V 0:3 (13:25 17:25 21:25)
11.12.2018 18:30 VoR Paderborn VII SC GW Paderborn IV 3:0 (25:21 25:14 25:20)
15.12.2018 15:00 SV Blau-Weiß Sande V SV Dringenberg III 3:1 (25:20 25:16 19:25 25:13)
15.12.2018 16:15 VoR Paderborn VI TV Büren 1:3 (20:25 13:25 25:19 23:25)
19.01.2019 15:15 SC GW Paderborn IV SV Dringenberg III 1:3 (20:25 14:25 27:25 17:25)
19.01.2019 14:00 SV Blau-Weiß Sande V VoR Paderborn VI 3:0 (25:11 25:6 25:6)
20.01.2019 11:00 VoR Paderborn VII SV Blau-Weiß Sande VI 3:0 (25:10 25:20 25:11)
26.01.2019 VoR Paderborn VII VoR Paderborn VI 3:1 (25:18 16:25 25:17 25:21)
27.01.2019 11:00 SV Blau-Weiß Sande VI SV Blau-Weiß Sande V 0:3 (15:25 9:25 20:25)
27.01.2019 12:00 TV Büren SV Dringenberg III 2:3 (20:25 25:13 25:23 16:25 7:15)
02.02.2019 13:00 VoR Paderborn VI SV Dringenberg III 1:3 (25:21 12:25 17:25 20:25)
07.02.2019 17:30 SV Blau-Weiß Sande VI SC GW Paderborn IV 2:3 (12:25 20:25 25:19 25:22 8:15)
09.02.2019 16:00 SV Blau-Weiß Sande V TV Büren 3:2 (25:14 15:25 25:17 21:25 15:9)
09.02.2019 14:15 SV Blau-Weiß Sande VI SV Dringenberg III 3:2 (21:25 25:19 15:25 27:25 15:11)
09.02.2019 13:00 VoR Paderborn VI SC GW Paderborn IV 3:1 (9:25 26:24 25:7 25:21)
15.02.2019 17:45 TV Büren VoR Paderborn VII 0:3 (21:25 19:25 19:25)
17.02.2019 11:00 VoR Paderborn VI SV Blau-Weiß Sande VI 1:3 (25:23 6:25 7:25 13:25)
17.02.2019 11:00 VoR Paderborn VII SV Blau-Weiß Sande V 1:3 (16:25 25:17 14:25 20:25)
17.02.2019 12:15 SC GW Paderborn IV TV Büren 3:2 (23:25 25:16 19:25 25:21 15:9)
24.02.2019 11:00 SV Blau-Weiß Sande VI TV Büren 3:1 (27:25 25:21 22:25 25:0)
24.02.2019 12:15 VoR Paderborn VII SV Dringenberg III 0:3 (15:25 14:25 15:25)
28.02.2019 18:00 SV Blau-Weiß Sande V SC GW Paderborn IV 3:0 (25:9 25:14 25:18)
07.03.2019 18:30 SC GW Paderborn IV VoR Paderborn VII 3:0 (25:15 25:16 25:16)
10.03.2019 12:15 SV Dringenberg III SV Blau-Weiß Sande V 1:3 (15:25 18:25 25:17 13:25)
10.03.2019 11:00 TV Büren VoR Paderborn VI 3:1 (25:6 25:11 22:25 25:13)
24.03.2019 15:00 SV Dringenberg III SC GW Paderborn IV 3:0 (25:23 25:17 25:21)
24.03.2019 15:15 VoR Paderborn VI SV Blau-Weiß Sande V 0:3 (11:25 11:25 14:25)
24.03.2019 10:30 SV Blau-Weiß Sande VI VoR Paderborn VII 1:3 (23:25 11:25 25:23 17:25)

Staffelleiter

Name
Manfred Weichel
Strasse
Kreuzricke 27a
Ort
33178 Borchen
Tel. pr.
+49 5251 398635
Tel. ges.
Fax
Handy
+49 171 1182778
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden