Bezirksklasse 31 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.04.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III Gütersloher TV III 2:3 (25:18 20:25 17:25 27:25 9:15)
06.04.2019 16:15 TuS Brake II TuS Quelle II 3:2 (25:21 26:24 14:25 23:25 15:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Ubbedissen II 12 12 12 0 0 0 957:636 36:3 36
2 TuS Vilsendorf 12 8 7 1 2 2 1018:899 29:16 25
3 Gütersloher TV III 12 9 5 4 0 3 1058:964 29:19 23
4 Telekom Post SV Bielefeld III 12 6 4 2 1 5 1005:1000 23:24 17
5 TuS Brake II 12 3 2 1 3 6 905:1044 18:30 11
6 TuS Quelle II 12 3 2 1 2 7 841:961 15:29 10
7 SV Spexard 12 1 1 0 1 10 661:941 5:34 4
0 Spvg. Steinhagen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 TuS Quelle II Gütersloher TV III 2:3 (13:25 25:22 27:25 18:25 7:15)
22.09.2018 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III SV Ubbedissen II 0:3 (16:25 19:25 19:25)
22.09.2018 16:15 TuS Brake II SV Spexard 3:0 (25:22 25:8 25:16)
29.09.2018 15:00 TuS Vilsendorf TuS Brake II 3:0 (25:11 25:7 25:10)
29.09.2018 15:00 Gütersloher TV III Telekom Post SV Bielefeld III 3:1 (25:22 24:26 25:18 25:20)
29.09.2018 16:15 SV Ubbedissen II TuS Quelle II 3:0 (27:25 25:10 25:8)
06.10.2018 15:00 SV Spexard SV Ubbedissen II 0:3 (8:25 23:25 14:25)
06.10.2018 16:15 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle II 3:0 (25:16 25:16 25:19)
19.10.2018 19:45 TuS Vilsendorf Gütersloher TV III 2:3 (27:29 21:25 25:15 25:12 13:15)
04.11.2018 15:00 TuS Brake II Telekom Post SV Bielefeld III 3:1 (19:25 25:15 25:22 25:22)
17.11.2018 15:00 Gütersloher TV III SV Spexard 3:0 (25:15 25:19 25:8)
17.11.2018 15:00 TuS Quelle II TuS Brake II 3:2 (25:13 12:25 25:17 15:25 15:5)
17.11.2018 16:15 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Vilsendorf 3:2 (19:25 21:25 25:23 25:16 15:13)
01.12.2018 15:00 SV Spexard Telekom Post SV Bielefeld III 2:3 (23:25 25:17 22:25 28:26 7:15)
01.12.2018 15:00 TuS Quelle II TuS Vilsendorf 0:3 (25:27 16:25 25:27)
01.12.2018 16:15 SV Ubbedissen II Gütersloher TV III 3:1 (14:25 27:25 25:21 25:19)
16.12.2018 15:00 TuS Brake II SV Ubbedissen II 0:3 (21:25 10:25 13:25)
16.12.2018 16:15 SV Spexard TuS Vilsendorf 0:3 (15:25 10:25 18:25)
19.01.2019 15:00 SV Ubbedissen II TuS Vilsendorf 3:1 (17:25 25:21 25:23 25:10)
19.01.2019 15:00 Gütersloher TV III TuS Brake II 3:1 (25:22 13:25 25:23 25:16)
19.01.2019 16:15 TuS Quelle II SV Spexard 3:0 (25:15 25:9 25:20)
26.01.2019 15:00 SV Ubbedissen II Telekom Post SV Bielefeld III 3:1 (25:13 19:25 25:16 25:13)
26.01.2019 16:15 SV Spexard TuS Brake II 3:1 (25:15 21:25 25:20 25:23)
27.01.2019 11:00 Gütersloher TV III TuS Quelle II 3:0 (27:25 25:14 25:15)
02.02.2019 17:00 TuS Brake II TuS Vilsendorf 2:3 (17:25 25:17 21:25 26:24 14:16)
02.02.2019 18:15 TuS Quelle II SV Ubbedissen II 0:3 (9:25 13:25 13:25)
09.02.2019 15:00 SV Ubbedissen II SV Spexard 3:0 (25:14 25:21 25:9)
09.02.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Brake II 3:1 (21:25 25:10 25:22 25:17)
09.02.2019 16:15 Gütersloher TV III TuS Vilsendorf 1:3 (17:25 23:25 25:18 25:27)
16.02.2019 15:00 SV Spexard Gütersloher TV III 0:3 (15:25 19:25 12:25)
23.02.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III SV Spexard 3:0 (25:23 25:11 25:22)
23.02.2019 15:00 TuS Vilsendorf TuS Quelle II 3:1 (18:25 25:17 25:23 25:23)
23.02.2019 16:15 Gütersloher TV III SV Ubbedissen II 0:3 (16:25 8:25 19:25)
28.02.2019 18:45 TuS Vilsendorf Telekom Post SV Bielefeld III 3:0 (25:23 25:22 25:18)
09.03.2019 15:00 SV Ubbedissen II TuS Brake II 3:0 (25:15 25:11 25:14)
09.03.2019 16:15 TuS Vilsendorf SV Spexard 3:0 (25:16 25:16 25:15)
10.03.2019 11:00 TuS Quelle II Telekom Post SV Bielefeld III 1:3 (21:25 14:25 25:19 7:25)
23.03.2019 15:00 TuS Vilsendorf SV Ubbedissen II 0:3 (11:25 26:28 15:25)
23.03.2019 16:15 SV Spexard TuS Quelle II 0:3 (15:25 15:25 17:25)
24.03.2019 15:00 TuS Brake II Gütersloher TV III 2:3 (25:19 25:21 12:25 17:25 11:15)
06.04.2019 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III Gütersloher TV III 2:3 (25:18 20:25 17:25 27:25 9:15)
06.04.2019 16:15 TuS Brake II TuS Quelle II 3:2 (25:21 26:24 14:25 23:25 15:10)

Staffelleiter

Name
Jörg Mohrmann
Strasse
Neulandstr. 22
Ort
33739 Bielefeld
Tel. pr.
0 52 06 - 70 74 13
Tel. ges.
Fax
Handy
017676736648
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland