Bezirksklasse 29 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe DJK Delbrück 3:1 (21:25 25:14 25:19 25:15)
23.03.2019 16:15 SV Dringenberg II SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (16:25 17:25 17:25)
24.03.2019 11:45 VfJ Helmern SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 1:3 (25:27 25:20 22:25 23:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Delbrück 12 10 9 1 0 2 1020:933 32:13 29
2 SV Blau-Weiß Sande IV 12 9 9 0 1 2 994:854 31:12 28
3 TV Jahn Bad Lippspringe 12 10 7 3 0 2 1057:858 32:15 27
4 VoR Paderborn IV 12 4 4 0 2 6 934:983 18:27 14
5 SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 12 4 3 1 1 7 891:1066 17:29 12
6 VfJ Helmern 12 4 0 4 3 5 1091:1113 21:32 11
7 SV Dringenberg II 12 1 1 0 2 9 814:994 10:33 5
0 Warburger SV 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2018 11:00 VfJ Helmern DJK Delbrück 2:3 (25:18 17:25 14:25 25:20 3:15)
23.09.2018 12:15 TV Jahn Bad Lippspringe SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 3:1 (25:14 25:13 23:25 25:17)
23.09.2018 12:15 VoR Paderborn IV SV Dringenberg II 3:1 (25:6 20:25 25:11 25:22)
29.09.2018 15:00 DJK Delbrück SV Blau-Weiß Sande IV 3:1 (14:25 26:24 25:21 25:10)
29.09.2018 15:00 SV Dringenberg II SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 1:3 (25:17 20:25 20:25 14:25)
09.10.2018 17:30 TV Jahn Bad Lippspringe VoR Paderborn IV 3:2 (25:11 19:25 25:12 17:25 15:13)
04.11.2018 10:30 VoR Paderborn IV VfJ Helmern 3:0 (25:21 25:21 25:20)
04.11.2018 11:00 SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (14:25 21:25 16:25)
04.11.2018 12:15 SV Dringenberg II DJK Delbrück 0:3 (22:25 11:25 17:25)
17.11.2018 11:00 DJK Delbrück SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 3:1 (25:14 26:24 24:26 26:24)
17.11.2018 12:15 SV Blau-Weiß Sande IV VoR Paderborn IV 3:0 (25:23 25:21 25:20)
17.11.2018 13:15 VfJ Helmern TV Jahn Bad Lippspringe 2:3 (25:22 20:25 25:22 15:25 9:15)
01.12.2018 12:00 SV Blau-Weiß Sande IV TV Jahn Bad Lippspringe 3:1 (25:23 24:26 25:19 25:15)
01.12.2018 13:15 SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn VoR Paderborn IV 1:3 (25:21 12:25 11:25 14:25)
02.12.2018 13:00 SV Dringenberg II VfJ Helmern 2:3 (25:18 25:20 24:26 20:25 8:15)
15.12.2018 15:00 VfJ Helmern SV Blau-Weiß Sande IV 3:2 (21:25 25:16 18:25 25:14 15:9)
16.12.2018 11:00 VoR Paderborn IV DJK Delbrück 0:3 (20:25 24:26 22:25)
16.12.2018 12:15 SV Dringenberg II TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (10:25 17:25 22:25)
19.01.2019 11:00 DJK Delbrück TV Jahn Bad Lippspringe 3:1 (25:13 6:25 25:16 25:20)
19.01.2019 12:15 SV Blau-Weiß Sande IV SV Dringenberg II 3:0 (25:20 25:13 25:23)
19.01.2019 15:00 SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn VfJ Helmern 3:2 (20:25 28:26 25:17 9:25 15:10)
22.01.2019 18:30 VoR Paderborn IV SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 1:3 (25:15 24:26 20:25 22:25)
26.01.2019 11:00 DJK Delbrück VfJ Helmern 3:1 (22:25 25:20 25:21 25:21)
26.01.2019 12:15 SV Dringenberg II VoR Paderborn IV 1:3 (22:25 27:25 22:25 19:25)
27.01.2019 11:00 SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn TV Jahn Bad Lippspringe 2:3 (15:25 25:13 26:24 18:25 6:15)
02.02.2019 15:00 VoR Paderborn IV TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (11:25 23:25 9:25)
02.02.2019 15:00 SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn SV Dringenberg II 0:3 (18:25 8:25 19:25)
02.02.2019 16:15 SV Blau-Weiß Sande IV DJK Delbrück 3:1 (25:17 24:26 25:12 25:15)
09.02.2019 12:00 SV Blau-Weiß Sande IV SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 3:0 (25:16 26:24 25:10)
09.02.2019 13:15 DJK Delbrück SV Dringenberg II 3:0 (25:22 25:22 25:18)
09.02.2019 15:00 VfJ Helmern VoR Paderborn IV 3:2 (23:25 25:10 25:16 20:25 15:6)
14.02.2019 19:45 TV Jahn Bad Lippspringe VfJ Helmern 3:0 (25:19 25:14 25:15)
16.02.2019 15:00 SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn DJK Delbrück 0:3 (19:25 17:25 23:25)
16.02.2019 16:15 VoR Paderborn IV SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (18:25 15:25 15:25)
23.02.2019 15:00 VfJ Helmern SV Dringenberg II 3:2 (25:8 25:17 23:25 20:25 15:11)
24.02.2019 11:00 TV Jahn Bad Lippspringe SV Blau-Weiß Sande IV 3:1 (25:15 25:21 19:25 25:14)
07.03.2019 20:00 TV Jahn Bad Lippspringe SV Dringenberg II 3:0 (25:19 25:20 25:12)
09.03.2019 11:00 DJK Delbrück VoR Paderborn IV 3:1 (25:16 23:25 31:29 25:18)
10.03.2019 12:00 SV Blau-Weiß Sande IV VfJ Helmern 3:1 (22:25 25:21 25:21 29:27)
23.03.2019 15:00 TV Jahn Bad Lippspringe DJK Delbrück 3:1 (21:25 25:14 25:19 25:15)
23.03.2019 16:15 SV Dringenberg II SV Blau-Weiß Sande IV 0:3 (16:25 17:25 17:25)
24.03.2019 11:45 VfJ Helmern SG TV Salzkotten/ VoR Paderborn 1:3 (25:27 25:20 22:25 23:25)

Staffelleiter

Name
Lisa Langfort
Strasse
Mährenstr. 15
Ort
33102 Paderborn
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157 72631113
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland