Bezirksklasse 30 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.03.2019 18:00 Detmolder SV II SV Ubbedissen 3:0 (25:14 25:17 25:14)
24.03.2019 12:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV II 3:0 (25:21 25:16 25:11)
24.03.2019 14:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:16 26:24 25:20)
24.03.2019 15:15 VfB Schloß Holte II Detmolder SV III 3:0 (25:18 25:12 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Kachtenhausen 12 11 9 2 1 0 1051:819 35:10 32
2 TSV Leopoldstal II 12 8 6 2 1 3 1078:1008 29:19 23
3 VfB Schloß Holte II 12 7 6 1 2 3 999:936 27:19 22
4 Detmolder SV III 12 6 5 1 1 5 914:940 21:24 18
5 Detmolder SV II 12 5 5 0 2 5 928:903 21:23 17
6 SV Ubbedissen 12 3 1 2 1 8 855:1031 15:31 8
7 TuS Leopoldshöhe II 12 2 1 1 1 9 785:973 10:32 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.09.2018 15:00 SV Ubbedissen TuS Leopoldshöhe II 2:3 (25:20 19:25 12:25 25:18 10:15)
22.09.2018 15:00 VfB Schloß Holte II TSV Leopoldstal II 2:3 (24:26 22:25 26:24 25:23 9:15)
22.09.2018 16:15 Detmolder SV II Detmolder SV III 3:0 (25:23 25:7 25:10)
29.09.2018 16:00 TuS Leopoldshöhe II VfB Schloß Holte II 0:3 (21:25 19:25 20:25)
29.09.2018 15:00 Detmolder SV II TuS Kachtenhausen 2:3 (25:17 27:29 25:18 11:25 7:15)
29.09.2018 16:15 TSV Leopoldstal II SV Ubbedissen 2:3 (25:20 17:25 26:24 23:25 9:15)
03.11.2018 15:00 Detmolder SV III SV Ubbedissen 3:1 (21:25 25:19 25:10 25:22)
04.11.2018 14:00 TuS Kachtenhausen VfB Schloß Holte II 3:1 (19:25 25:15 25:9 25:19)
04.11.2018 15:15 Detmolder SV II TuS Leopoldshöhe II 0:3 (18:25 20:25 23:25)
17.11.2018 15:00 VfB Schloß Holte II Detmolder SV II 3:1 (25:13 16:25 25:22 25:23)
17.11.2018 15:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV III 1:3 (17:25 19:25 25:20 20:25)
21.11.2018 16:15 SV Ubbedissen TuS Kachtenhausen 0:3 (17:25 7:25 19:25)
01.12.2018 15:00 SV Ubbedissen Detmolder SV II 1:3 (25:10 19:25 17:25 19:25)
01.12.2018 16:15 TSV Leopoldstal II TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:20 25:22 25:10)
02.12.2018 14:00 TuS Kachtenhausen Detmolder SV III 3:0 (25:14 25:17 25:7)
15.12.2018 15:00 Detmolder SV III TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:15 25:12 25:20)
15.12.2018 16:15 VfB Schloß Holte II SV Ubbedissen 3:1 (25:22 25:15 22:25 25:11)
18.12.2018 15:00 TSV Leopoldstal II TuS Kachtenhausen 1:3 (24:26 25:21 19:25 18:25)
19.01.2019 15:00 Detmolder SV II TSV Leopoldstal II 1:3 (25:16 17:25 23:25 21:25)
20.01.2019 11:00 TuS Leopoldshöhe II TuS Kachtenhausen 0:3 (21:25 20:25 12:25)
20.01.2019 12:15 Detmolder SV III VfB Schloß Holte II 2:3 (17:25 25:21 19:25 25:21 8:15)
26.01.2019 15:00 TSV Leopoldstal II VfB Schloß Holte II 3:1 (25:17 22:25 25:15 25:19)
26.01.2019 16:15 Detmolder SV III Detmolder SV II 3:2 (18:25 25:12 25:18 14:25 15:12)
27.01.2019 15:00 TuS Leopoldshöhe II SV Ubbedissen 2:3 (20:25 25:22 22:25 25:15 6:15)
02.02.2019 16:00 VfB Schloß Holte II TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:20 25:16 25:16)
02.02.2019 14:00 SV Ubbedissen TSV Leopoldstal II 1:3 (25:21 17:25 27:29 9:25)
02.02.2019 16:15 TuS Kachtenhausen Detmolder SV II 3:0 (25:20 25:20 25:18)
09.02.2019 15:00 SV Ubbedissen Detmolder SV III 3:0 (25:15 25:16 25:21)
09.02.2019 16:15 VfB Schloß Holte II TuS Kachtenhausen 2:3 (18:25 23:25 25:19 25:19 7:15)
09.02.2019 15:00 TuS Leopoldshöhe II Detmolder SV II 1:3 (11:25 20:25 25:20 18:25)
16.02.2019 15:00 Detmolder SV II VfB Schloß Holte II 3:0 (25:16 25:18 25:22)
16.02.2019 15:00 Detmolder SV III TSV Leopoldstal II 3:1 (22:25 25:17 25:21 26:24)
16.02.2019 16:15 TuS Kachtenhausen SV Ubbedissen 3:0 (25:12 25:15 25:15)
23.02.2019 15:00 Detmolder SV III TuS Kachtenhausen 1:3 (16:25 22:25 25:19 17:25)
23.02.2019 16:15 TuS Leopoldshöhe II TSV Leopoldstal II 0:3 (16:25 23:25 16:25)
09.03.2019 15:00 TuS Leopoldshöhe II Detmolder SV III 1:3 (25:23 15:25 11:25 5:25)
09.03.2019 16:15 SV Ubbedissen VfB Schloß Holte II 0:3 (11:25 16:25 14:25)
10.03.2019 14:00 TuS Kachtenhausen TSV Leopoldstal II 2:3 (24:26 25:16 25:16 22:25 12:15)
22.03.2019 18:00 Detmolder SV II SV Ubbedissen 3:0 (25:14 25:17 25:14)
24.03.2019 12:00 TSV Leopoldstal II Detmolder SV II 3:0 (25:21 25:16 25:11)
24.03.2019 14:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:16 26:24 25:20)
24.03.2019 15:15 VfB Schloß Holte II Detmolder SV III 3:0 (25:18 25:12 25:21)

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden