Bezirksliga 9 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.03.2019 15:00 TV Olpe CVJM Siegen III 3:0 (25:14 25:16 25:16)
23.03.2019 16:15 TV F.A. Dresselndorf II TSV Hagen 1860 0:3 (15:25 19:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Attendorn 10 8 8 0 0 2 763:562 25:7 24
2 TSV Hagen 1860 10 7 7 0 0 3 773:635 22:11 21
3 TV Olpe 10 7 7 0 0 3 664:648 21:11 21
4 TuS Linscheid-Heedfeld 10 5 5 0 0 5 708:676 17:16 15
5 CVJM Siegen III 10 2 1 1 0 8 590:731 8:26 5
6 TV F.A. Dresselndorf II 10 1 1 0 1 8 570:816 6:28 4
0 TV Berchum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TuS Iserlohn II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2018 20:00 TSV Hagen 1860 TV Attendorn 3:0 (25:11 25:10 27:25)
29.09.2018 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld TSV Hagen 1860 0:3 (21:25 20:25 26:28)
29.09.2018 15:00 TV F.A. Dresselndorf II CVJM Siegen III 3:1 (17:25 29:27 25:18 25:23)
06.10.2018 15:00 TV Olpe TuS Linscheid-Heedfeld 3:1 (26:24 25:14 15:25 25:11)
09.10.2018 19:30 TV Attendorn TV Olpe 3:0 (25:10 25:13 27:25)
03.11.2018 15:00 CVJM Siegen III TSV Hagen 1860 1:3 (15:25 10:25 25:22 16:25)
03.11.2018 16:15 TV F.A. Dresselndorf II TuS Linscheid-Heedfeld 0:3 (11:25 13:25 16:25)
18.11.2018 14:00 TV Attendorn TV F.A. Dresselndorf II 3:0 (25:12 25:9 25:18)
18.11.2018 15:15 TuS Linscheid-Heedfeld CVJM Siegen III 3:0 (25:12 25:14 25:9)
01.12.2018 15:00 TV F.A. Dresselndorf II TV Olpe 0:3 (17:25 16:25 12:25)
01.12.2018 16:15 TuS Linscheid-Heedfeld TV Attendorn 3:1 (25:23 25:20 25:27 25:23)
16.12.2018 15:00 CVJM Siegen III TV Attendorn 0:3 (10:25 18:25 11:25)
16.12.2018 16:15 TV Olpe TSV Hagen 1860 3:0 (25:16 25:22 25:18)
19.01.2019 15:00 CVJM Siegen III TV Olpe 3:0 (25:0 25:0 25:0)
19.01.2019 16:15 TSV Hagen 1860 TV F.A. Dresselndorf II 3:1 (25:7 25:22 18:25 25:16)
26.01.2019 15:00 TuS Linscheid-Heedfeld TV Olpe 0:3 (14:25 26:28 15:25)
26.01.2019 16:15 TV Attendorn TSV Hagen 1860 3:0 (25:16 25:21 25:17)
02.02.2019 15:00 TSV Hagen 1860 TuS Linscheid-Heedfeld 3:0 (25:18 25:13 25:9)
02.02.2019 15:00 CVJM Siegen III TV F.A. Dresselndorf II 3:2 (21:25 25:13 19:25 25:12 15:13)
02.02.2019 16:15 TV Olpe TV Attendorn 0:3 (15:25 20:25 15:25)
09.02.2019 15:00 TSV Hagen 1860 CVJM Siegen III 3:0 (25:19 25:8 25:16)
09.02.2019 16:15 TuS Linscheid-Heedfeld TV F.A. Dresselndorf II 3:0 (25:14 25:5 25:18)
16.02.2019 13:00 TV F.A. Dresselndorf II TV Attendorn 0:3 (12:25 16:25 19:25)
16.02.2019 14:15 CVJM Siegen III TuS Linscheid-Heedfeld 0:3 (22:25 12:25 18:25)
23.02.2019 16:30 TV Olpe TV F.A. Dresselndorf II 3:0 (25:13 25:17 25:22)
23.02.2019 17:45 TV Attendorn TuS Linscheid-Heedfeld 3:1 (25:18 22:25 25:12 25:17)
10.03.2019 14:00 TV Attendorn CVJM Siegen III 3:0 (25:11 25:13 25:12)
10.03.2019 15:15 TSV Hagen 1860 TV Olpe 1:3 (23:25 25:20 20:25 25:27)
23.03.2019 15:00 TV Olpe CVJM Siegen III 3:0 (25:14 25:16 25:16)
23.03.2019 16:15 TV F.A. Dresselndorf II TSV Hagen 1860 0:3 (15:25 19:25 22:25)

Staffelleiter

Name
Sabine Rode
Strasse
Ulmenstr. 2
Ort
58089 Hagen
Tel. pr.
02331-735546
Tel. ges.
Fax
Handy
0152-23995731
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland