Bezirksliga 17 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.03.2019 10:00 Werner SC Jungen Lüner SV Mädchen 2:0 (25:18 25:20)
17.03.2019 11:30 Lüner SV Mädchen OSC 01 Hamm Mädchen 2:0 (25:17 25:15)
17.03.2019 12:45 OSC 01 Hamm Mädchen Werner SC Jungen 2:0 (25:23 25:19)
17.03.2019 11:00 TuS Bönen Mädchen DJK SuS Brambauer Mixed 0:2 (15:25 7:25)
17.03.2019 12:15 DJK SuS Brambauer Mixed TV Hörde Jungen II 2:1 (25:17 19:25 19:17)
17.03.2019 13:30 TV Hörde Jungen II TuS Bönen Mädchen 0:2 (24:26 25:27)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK SuS Brambauer Mixed 12 10 8 2 1 1 620:491 21:6 20
2 TV Hörde Jungen II 12 10 7 3 1 1 636:450 21:7 20
3 Lüner SV Mädchen 12 7 5 2 0 5 548:550 14:12 14
4 Werner SC Jungen 12 6 4 2 0 6 524:513 12:14 12
5 OSC 01 Hamm Mädchen 12 5 4 1 4 3 589:586 14:15 10
6 TV Asseln Mädchen 12 3 3 0 3 6 468:578 9:18 6
7 TuS Bönen Mädchen 12 1 1 0 1 10 398:615 3:22 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 13:00 DJK SuS Brambauer Mixed Werner SC Jungen 2:0 (25:19 25:13)
15.09.2018 14:15 Werner SC Jungen Lüner SV Mädchen 0:2 (23:25 22:25)
15.09.2018 15:30 Lüner SV Mädchen DJK SuS Brambauer Mixed 0:2 (15:25 12:25)
15.09.2018 11:00 TV Hörde Jungen II TV Asseln Mädchen 2:0 (25:21 25:18)
15.09.2018 12:15 TV Asseln Mädchen OSC 01 Hamm Mädchen 0:2 (19:25 21:25)
15.09.2018 13:30 OSC 01 Hamm Mädchen TV Hörde Jungen II 1:2 (20:25 25:21 10:15)
30.09.2018 10:00 OSC 01 Hamm Mädchen TV Hörde Jungen II 1:2 (25:23 13:25 4:15)
30.09.2018 11:15 TV Hörde Jungen II Lüner SV Mädchen 2:0 (25:13 25:15)
30.09.2018 12:30 Lüner SV Mädchen OSC 01 Hamm Mädchen 2:0 (25:22 25:20)
30.09.2018 11:00 TuS Bönen Mädchen TV Asseln Mädchen 0:2 (7:25 15:25)
30.09.2018 12:15 TV Asseln Mädchen Werner SC Jungen 1:2 (25:18 20:25 14:16)
30.09.2018 13:30 Werner SC Jungen TuS Bönen Mädchen 2:0 (25:10 25:17)
11.11.2018 11:00 TV Asseln Mädchen OSC 01 Hamm Mädchen 1:2 (11:25 26:24 8:15)
11.11.2018 12:15 OSC 01 Hamm Mädchen DJK SuS Brambauer Mixed 1:2 (22:25 25:21 10:15)
11.11.2018 13:30 DJK SuS Brambauer Mixed TV Asseln Mädchen 0:2 (18:25 24:26)
11.11.2018 11:00 Lüner SV Mädchen TuS Bönen Mädchen 2:0 (28:26 25:17)
11.11.2018 12:15 TuS Bönen Mädchen TV Hörde Jungen II 0:2 (20:25 12:25)
11.11.2018 13:30 TV Hörde Jungen II Lüner SV Mädchen 2:0 (25:16 26:24)
09.12.2018 11:00 DJK SuS Brambauer Mixed OSC 01 Hamm Mädchen 2:0 (25:18 25:18)
09.12.2018 12:15 OSC 01 Hamm Mädchen TuS Bönen Mädchen 2:0 (25:8 25:21)
09.12.2018 13:30 TuS Bönen Mädchen DJK SuS Brambauer Mixed 0:2 (15:25 21:25)
09.12.2018 12:00 Werner SC Jungen TV Hörde Jungen II 0:2 (7:25 10:25)
09.12.2018 13:15 TV Hörde Jungen II TV Asseln Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
09.12.2018 14:30 TV Asseln Mädchen Werner SC Jungen 0:2 (0:25 0:25)
13.01.2019 11:00 TV Hörde Jungen II Werner SC Jungen 2:0 (25:12 25:15)
13.01.2019 12:15 Werner SC Jungen DJK SuS Brambauer Mixed 0:2 (19:25 22:25)
13.01.2019 13:30 DJK SuS Brambauer Mixed TV Hörde Jungen II 1:2 (25:13 20:25 9:15)
13.01.2019 11:00 TV Asseln Mädchen Lüner SV Mädchen 1:2 (22:25 25:20 13:15)
13.01.2019 12:15 Lüner SV Mädchen TuS Bönen Mädchen 2:1 (23:25 25:8 15:8)
13.01.2019 13:30 TuS Bönen Mädchen TV Asseln Mädchen 0:2 (14:25 17:25)
03.02.2019 11:00 Lüner SV Mädchen DJK SuS Brambauer Mixed 0:2 (21:25 18:25)
03.02.2019 12:15 DJK SuS Brambauer Mixed TV Asseln Mädchen 2:0 (25:20 25:18)
03.02.2019 13:30 TV Asseln Mädchen Lüner SV Mädchen 0:2 (15:25 21:25)
03.02.2019 10:00 OSC 01 Hamm Mädchen TuS Bönen Mädchen 2:0 (25:20 25:14)
03.02.2019 11:30 TuS Bönen Mädchen Werner SC Jungen 0:2 (13:25 15:25)
03.02.2019 12:45 Werner SC Jungen OSC 01 Hamm Mädchen 2:1 (20:25 25:22 16:14)
17.03.2019 10:00 Werner SC Jungen Lüner SV Mädchen 2:0 (25:18 25:20)
17.03.2019 11:30 Lüner SV Mädchen OSC 01 Hamm Mädchen 2:0 (25:17 25:15)
17.03.2019 12:45 OSC 01 Hamm Mädchen Werner SC Jungen 2:0 (25:23 25:19)
17.03.2019 11:00 TuS Bönen Mädchen DJK SuS Brambauer Mixed 0:2 (15:25 7:25)
17.03.2019 12:15 DJK SuS Brambauer Mixed TV Hörde Jungen II 2:1 (25:17 19:25 19:17)
17.03.2019 13:30 TV Hörde Jungen II TuS Bönen Mädchen 0:2 (24:26 25:27)

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden